Как вы смотрите на то, что бы родить третьего ребенка

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милые дамы.Как вы смотрите на то,что бы родить третьего ребенка почти в 40 лет да и в такое трудное время. НЕ кажется ли вам это непозволительной розкошью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы можете себе это позволить и хотите этого -то почему бы и нет ? я правда младше , но ...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! если вы чувстуете желание и силы.....с богом! главное, не поддавайтесь общей панике....все у вас будет...так как захотите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея...только положительно)) ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю шляпу..... Подвиг! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так і народила У 38 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, если можете себе позволить:) и главное - есть желание:) если у вас и мужа стабильная работа (сокращения не всех каснутся), есть запасы некоторые денежные, есть свое жилье, то почему бы и нет?Все так кричат, а ведь все пока не сильно страшно, женщины и в войну рожали - как по мне, тогда было куда тяжелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что родить в 19 лет в 91 году, во время развала Союза такая же непозволительная роскошь была :-)надо иногда себя баловать, любимую :-)P.S.: кстати, эта роскошь только что убежала на первую пару в КПИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительно трудные времена пройдут а детке всю жизнь будете радоваться. Очень важно чтобы муж вас поддержал, это не только ваше решение, одной психологически и матерриально трудно. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия (22.04.95) и София (28.02.04) и Елизавета (17.02.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас кризис на кризисе и кризисом погоняет :) если есть Мужчина от которого хочется родить - рожайте. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно рожать! это же молодость )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю положительно главное, чтоб со здоровьем у мамы было более-менее ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - это не роскошь, а вклад в будущее :-) Рожайте на здоровье! Тем более роды омолаживают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не думайте! Рожайте срочно! Это же Божье благословление - дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы так хотела.... Третьего ребенка в 40 лет. В сущности, это моя мечта. Но пока у нас даже второго нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение следующее : если есть : огромное собственное желание, совпадающее с мужниным желанием+ позволяет здоровье, квартира, мат.ресурсы , то почему нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка родила третьего в 39 лет. до этого было две девчонки, но очень хотела мальчика сейчас ему год, семья в жестоком финансовом кризисе, но ни разу не пожалели о своем решении. невестка реально выглядит моложе в 40, чем в момент нашего знакомства, когда ей было 32на сегодня у детишек возраст - старшая - 23 года, средняя - 8 лет, малышу полтора года :)). я тоже так хочу, и не исключено что так и будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер....просить совета у форума :-)))))))) чтоб мы вам подсказали....рожать или нет.....не зная вашего мат. и быт. состояния.....а я то всегда думала, что это решение каждая семья для себя сама принимает :-))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально, учитывая если есть для него в будущем крыша ...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего нужно подумать о тех детях, к-е уже имеются. Поместятся ли все дети в квартире, не будут ли спать на голове друг у друга, будет ли им что кушать и одевать, где они будут получать образование и т.д. А то таких подвигов можно насовершать сколько угодно, ну а что потом? а возрас - не опмеха, 40 - это еще достаточно молодая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожайте!:-))) и я так хочу когда-то... думаю, что если Вам хочется, то вы можете себе это позволить, т.к. если людям тяжело, то такие мысли и в голову не приходят.я считаю детей самым ценным! это боженькино благословение! и желание иметь детей тоже дается свыше!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, та же ситуация Раааадовались!!!! Пеленки-одежки-коляски от двоюродных достались. Мы ж тогда не работали, и я и муж - студенты стационара... Эх, время было... И ничего не боялись! А у вас же к сорока годам какая-то копеечка, наверное, накоплена, и государство платит (а тогда - слезы были, я вуз закончила - даже не пошла в собес оформлять эти копейки, решила - это себя не уважать - на такое время тратить), и медицина все-таки сейчас получше - тогда разваливалось все. Я б родила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще до трудного времени для себя решила, что я пас:)второго рожала бы в 40, третьего - нетзамечу, что вопрос был - как я смотрю на то, чтобы родитьсоветов кому-то рожать или нет - не даю, боже упаси:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уже беременны и решаетесь рожать ли, или думаете вообще на будущее? Но в любом случае, ребенок это всегда счастье и никогда лишним не будет. Если Бог дает ребенка, то даст и сыли его вырастить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах