елки-палки, хочу жить и работать в селе :) но как?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жители киева окупируют житомир весной? и будут работать милиционерами, воспитателями в ДС и врачами в поликлиниках, дворниками и работниками жкх :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего личного - но я точно не Житомир :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это истоки легенды про красные трусы? :)) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я тут все, и шо скажу идея Ваша не нова, давно уже существует движение анастасиевцев - людей, которым, как и вам, надоел шум и гарь города, хочется к природе. они объединяются в родовые поместья, помогают друг другу. идея эта из книги Мэгрэ "Анастасия". подробнее тут: http://www.anastasia.ru/к нам, в Украину, тоже дошло это движение, люди подыскивают совместно места, куда можно выехать: http://www.anastasia.ru/forums/topic_16776.html#topмне кажется, молодцы эти люди.... я бы так не смогла. правда, я бы вообще мало как смогла бы... но это уже тема для другого разговора :) не обязательно, конечно, следовать именно движению. но идейку использовать, например - ничеговенько :)) форумцом образовать несколько селеньиц :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно,молодцы!!Люди не просто стонут от проблем,а успешно их решают и счастливы! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что через строчку читаете, потому ничего не поняли :) "и курица и яйца выходят золотыми:((" Ваши слова? Вот выше посчитала, что дешевле они чем в Киеве или если там золотые то в Киеве тогда брилианторые эти яйца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) 2 га дают для с/х нужд, а для постройки дома только 10 соток))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема воскресла из небытия :) А если по сути: по результатам нашего недавнего опыта на Украине есть мнооого неведомых горожанам замечательных мест, где очень приличное жильё стоит копейки (даже по нынешним киевским меркам), хорошая экология и есть работа, во всяком случае для тех, кто хочет работать. Вы прослушали рекламу одной деревни:) в Черкасской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама купила прошлой весной дом в селе+25 соток огорода (сейчас приватизируют) за 2,500 у.е. по одесской трассе, 160 км от киева. рядом жашков. заброшенные дома есть, можно пройтись по селу спрашивать жителей. в сельсовет не рекомендую, т.к. они часто зажимают информацию (сами используют заброшенные земли огородов для частного хозяйства и последующей продажи выращенной продукции).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах