Девушки и мужчины! А расскажите, плиз, после чего вы разводились?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки и мужчины! А расскажите, плиз, после чего вы разводились? Я не имею в виду весь перечень причин, скорее интересна та одна, определяющая, после которой вы взяли все бамажки и пошли в ЗАГС, суд или куда там еще... Интересно! Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1й раз его измена, 2й раз полюбила другого. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его любовница (-) /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что......... актуально? : )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 10 лет совместной жизни и имея двух детей)) полюбила другого человека. Пыталась сохранить семью изо всех сил, но разве это жизнь, когда свет белый не мил, когда дети не радуют, когда элементарно ничего делать не можешь, если не рядом с НИМ.Теперь мы вместе :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь-то дети радуют? или теперь уже у Вас другие дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуют))) других детей пока нет (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог даст будут еще : ))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, актуально! Просто думаю - щас пойти или еще подождать? Но у меня нет таких веских причин как новая любовь или измена. Просто полный нестык - и он хороший, и я. Тока чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вспомнить, на какой почве состыковались? что-то ж вас связало когда-то? Кстати, подруга у меня с такими отношениями 6 лет живет, 2е деток уже. Оба они хорошие, а нестык как был с начала, так и есть. Но! им есть, за что ценить и уважать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько........... ну вот я , например первый раз развелась, когда поняла, что ТАК будет всегда. А я ТАК не хочу, потому как я себя люблю и уважаю. Я у себя одна и достойна я бОльшего. Первый брак - пробный брак : ). Поняла, что муженек мой еще не дорос, ни до меня, ни до брака в частности. Мне было 20, ему 22. Через 9 мес я от него сделала ноги. .......Во второй раз поняла, что не хочу жить с предателем. И если человек 1 раз вставил нож в спину, то где гарантия, что не вставит второй? Мы прожили всего несколько месяцев, но не суждено было родиться нашему дитятке. И общее горе не сплотило нас, а наоборот развело в разные стороны. Он обвинил в горе меня и выбрал карьеру и заграницу : ( Потом пошел на попятную, умолял вернуться, но я предательства простить не смогла. Кстати, в обоих моих случаях не обошлось без свекрови ; )))) Щас 3-й раз замужем, 6 лет. Тяжелые периоды бывают, но у меня теперь расставлены приоритеты. Муж не предал и не бросил меня во время тяжелой болезни.......... Бог дал ребенка именно с ним : ))Если уважения к мужу нет и этот человек не дорог - думаю отношения надо рвать. А мужчина полюбит и с 3-мя детьми возьмет : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если человек 1 раз вставил нож в спину, то где гарантия, что не вставит второй?" Да.И если в первом случае гарантии нет как и во втором, в принципе, то во втором хотя бы - есть шанс.[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не поняла немного......... Какой шанс? Вы за меня или против? : ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розлучилась після того як чоловік у припадку ревнощів і заздрощів до більш успішної кар"єри, ніж у нього, написав на мене донос керівництву, де ми разом працювали, де звинуватив мене у розвалі всього, що можна було розвалити і ще в дечому....І прилюдно і несподівано виступив проти мене на колективних робочих зборах. А ввечері перед тим вдома навіть розмови ніякої не було....Отаук, мовчечки, підленько ножиком у спину...Щаслива, що розлучилася. [+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс на то, что ДРУГОЙ так НЕ поступит. А этот УЖЕ поступил. Я за вас))))[+sign]Человек в своем социальном развитии проходит четыре степени свободы. Сначала он делает все, что хочет. Затем только то, что разрешено правилами. Затем нарушает все правила подряд. А затем отбирает сам, по каким правилам ему жить.Борис Новодержкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ааааа.............. дошло! : ))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай Бог милуе! Ото подлец! извините, не сдержалась..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! это вам не мелкие шалости- тут прям 30-е годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе((( вас уволили после ,,доноса,,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, але оскільки він був досить авторитетною людиною(на словах, не у справах Знаєте, є такий тип харизматичних людей, які просто вміють справляти враження ( хоча, власне, він розумна і талановита людина, просто нереалізована ), то відділ реорганізували за схемою, яку він пропонував і мене перевели на іншу посаду, хоч із майже вдівічі вищою зарплатою (за моральну шкоду, так би мовити). Мене не могли звільнити, по-перше, не було конкретно за що, по-друге, я фактично з нуля колись цей відділ створила, і є досить авторитетним працівником у своїй компаніїї. Просто на ту мить трохи загризлась із одним із новопризначених начальничків, а тут ще й донос рідного чоловіка. так вчасно.. Так зорі стали...Думала умру, так було погано.. Але нічого -- розвинула ще один напрямок у своїй діяльності, досить дефіцитний і затребуваний зараз на ринку, те, чим давно хотілося паралельно зацматися, з"явилося багато нових пропозицій в інших компаніях. Тому у плані професійного зростання поперло Дай Боже...Але морально -- капець....[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он вам смотрел в глаза,что объяснил? Хотя...знаю,как они смотрят-очень просто..,как буд-то ничего и не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він пояснив це так, що приревнував мене до іншого чоловіка, який був зав"язаний зі мною на одному пректі (найсмішніше, що у нас з тим чоловіком просто була взаємна симпатія, яка зрештою ні в що не переросла, навіть не цілувалися) , а там уже пішло-поїхало...плюс заздрощі до того, що я активніше розвивалася як професіонал....Розлучення було дуже драматичне, мені навіть довелося вести його до психолога -- в якусь мить мені здалося, що він щось із собою може зробити. Він чомусь ніяк не міг повірити, що я вирішила з ним розлучитися. Казав -- а що буде, якщо я не дам згоди на розлучення в суді? На щастя, в нашій країні таке неможливе -- людину у шлюбі проти її волі втримати не можна -- немає такого закону.[+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как он объявил мне о беремености своей сотрудницы :( От него. До этого измену с другой девушкой (тоже сотрудницей) уже раз простила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он будет периодически оплодотворять сотрудниц и менять сЕмьи((( да..мусора хватает везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО survivor Еще и к психологу его водить((((он же вас не водил к психологу,когда вам было плохо после такого предательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах