Девушки и мужчины! А расскажите, плиз, после чего вы разводились?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а дети с вами или у бывшего мужа? . [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c нами ) сори, я за автора отвечу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг ))) а мой на анализ ДНК ребенка возил - его ли дочь )) причем когда ребенку уже было года три ))) так, вспомнилось просто, ржу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От как! а когда говорят, что мужикам чужие дети не нужны какой гомон сразу поднимается! Оказывается сложности -то не нужны независимо от пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алиментов много захотели? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, мы тогда расходиться не собирались ))) мож нашептал кто..... а мож все три года мучали сомнения... ху ноуз... факт в том , что однажны я уехала отдыхать, а он провернул такое вот дельце))) по приезду с оч виноватым видом показал результат ))) у каждого свои тараканы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ребенок на родителей не похож?? не ну странно, для меня, правда...тем более втихую... я бы наверное надолго задумалась шо это было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня то похож ))) хотя как по мне ,то и на папу тоже))думать надо было бы, если бы ребенок не его... )))))))))) )а так - че думатьу человека были сомнения, он их развеял)имеет правоэт я собсно к вопросу о паранойях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с поговоркой, но в жизни - не зарекайтесь! вы еще встретите ту одну единственную, которая вас будет очень любить! потому что такого мужчину думаю не любить нельзя. просто ваша бывшая жена оказалось иной, ну тумблер переключился не в ту строну. нормальная женщина не будет так поступать, тем более если она любит, если она любима, если у нее есть семья, дети...удачи вам! и пусть ваши отношения с детьми будут хорошими! с такой мамашей их никто не будет любить так искренне и сильно как вы. а для нее все это временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхх... "взяла бамажки" коли набридло їх збирати а так - чоловік пішов у липні (першого липня, точно-точно), потім я пару місяців "проплакала", потім ще пару місяців думала, що варто цим зайнятись, потім чекала березня, щоб дитині виповнилось рочок і вже пооотім, у травні нарешті подала!тобто "ініціював" процес його відхід з позицій.а так - не розлучалась би, мені було нормально (не суперклас, але і не кашмар)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто развелась ... 11 лет назад развелась ... мне тогда было 22 года ...муж изменял ... я не знала, что изменял, пока его любовница не примчалась к нам в дом (жили мы в частном доме) и не устроила разборки в стиле "он любит меня и только меня и хочет быть только со мной", мужу моему тогда было 25 лет, ей (любовнице то бишь) 32 года ... муж сознался в измене и в более-менее постоянной связи с коллегой по работе, то бишь с этой девушкой ...Тогда я была в шоке ... считала, что любовь и верность - это основы брака ... поплакала, поколбасилась, помучилась ... да и развелась ... развод по моей инициативе ... детей не было, развели быстро ... зато сейчас вспоминаю и улыбаюсь, как не со мной было вообще ... я уже сама теперь старше той девушки (что с моим мужем тесно общалась), и которая в то время казалась мне престарелой барышней :-))))я сейчас замужем ... считаю, что хорошо ... не люблю выражение "удачно замужем/женат" ... скажем так, я сейчас в браке довольна, радостна и счастлива, ттт ...бывший муж больше так и не женился, по слухам от общих друзей медленно спился ... и считает, что во всех его негараздах виновата я, потому что с ним развелась и вообще от него ушла и, что УЖАС посмела более-менее свою жизнь устроить ... а та девушка (барышня, любовница) уехала в Германию и вышла там замуж ... но это уже другая тема ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

момент настал решение может придти моментально. я очень мучалась с бывшим, пил и тд, жалела, а когда подумала о себе и о будущем (дети), как отрезало. пожалела в первую очередь себя. конечно, развод - не мгновенно получается, главное - прекращение любого общения с бывшим, и терпение в плане получения развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? Вот я видимо чего-то не понимаю. Вы сами виноваты во всей ситуации, и то что вы так обозлены на жену указывает на то что у вас "рыльце в пуху" как говорится. Вы же действительно "тр..ли" у неё на глазах другую женщину. Вы сами сказали что сделали ей такой подарок. Значит когда вы тр...ете другую женщину это вполне нормально и прекрасно. А если это же самое будет с мужчиной делать ваша жена то вам уже не нравится? Не понимаю.. А если вы так свою жену любили и так верите в семью, то зачем тра...ли другую? Заставить вряд ли можно такое, если жену любили бы так не встало бы у неё на глазах на другую. Ханжеское отношение очень. Вам просто ударило по самолюбию что вас бросили, и теперь вы пытаетесь мстить с помощью детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где такое чудо нашел, Дима? Искренне сочувтвую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом браке прожила 3 месяца всего поженились , по 20 нам было, сейчас уже умом понимаю, что надто рано так жениться и не готовы оба были. Муженек мой бывший ,наверно, никак не мог поверить , что "прощай свобода" и вел разгульный образ жизни, началось после месяца совм. жизни -бродил до 2-3 ночи, говорил, что деньги зарабатывает, потом разбудит меня среди ночи-трахаться давай ему видете ли, и жрать по-больше, денег естесснго не приносил, жили на деньги родителей....ну в общем достало меня это крепко, собрала монатки и ушла...жалею, что некоторые вещи , подаренные на свадьбу моими не забрала...благородная такая, а теперь жалею...ну да ладно...слава богу детей с ним не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как (+) чуть не закричала вслух "ура" когда он сказал, что на выходных с курсантами уезжает на полигон...И осознав глубину своей радости от того, что его не будет все выходные поняла , что мое время пришло....Моя определяющая причина - это следствие.....последняя капля так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому лишние сложности нужны ? особенно когда с тобой ничего не оговаривают и действуют втихаря...Растить ребенка по сути потом пришлось бы Juju23, а с ней не только не обсудили этот ОЧЕНЬ серьезный вопрос, а даже не спросили как она на это смотрит... Как по мне, то здесь полнейшая безголовость со стороны папаши, как по отношению к своей второй жене, так и по отношению к ребенку. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с тобой. .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера Брежнева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе??? У меня нет слов, просто шок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. дважды "нож в спину"... Причем первое предательство простила и забыла. Но... оно был не последним, и БМ после следующего захотел уйти, бо "все не так":))) потом он так достал за период, когда я пыталась его удержать, шо мое терпение лопнуло, и я подала на развод. Хотя тож был вариант "просто жить вместе", типо, как соседи. Не устроило. Со стороны мы были настолько идеальной парой, что все друзья и знакомые были просто в шоке:)))Счастлива, что развелась, встретила свою дюбовь:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла его, когда поняла, что с этим человеком я никогда не захочу детей. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, все происходит не вдруг, а по нарастающей... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах