Девушки и мужчины! А расскажите, плиз, после чего вы разводились?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, а отмашкой был служебный роман ( мой) главное принять решение, а дальше дело техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины: первый муж - просто отдалились, я уехала в другой город, он за мной не поехал ,разошлись интересы. Долго штамп ещё стоял, только через 2 года руки дошли поехать и сходить в загс. второй муж - начал издеваться, руку поднимал,оскорблял, думал что я с грудным ребенком никуда не денусь... делась потом пытался вернуться много раз, но я не простиласейчас в состоянии вялотекущего развода нахожусь уже 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если потом сошлись то это покатит? развелись потому что я работала полный день, утром отдводила обоих детей в сад, вечером в 8 забирала их самых последних с продленки, читала им, убирала в их комнате, по выходным водила одна в театры -парки, а муж фанатично занимался фототворчеством которое не приносило никакого дохода, то есть все заработанное он вкладывал в приобритение новой аппартуры, правда готовил нам есть и мне на работу иногда, но вообще жили мы за мой счет. Работала я на износ, была госпитализация с диагнозом "гипертонический криз" даже - это в 26 лет. Меня это угнетало ужасно, он говорил что не поменяется и ни на какую другую работу не пойдет и если меня что-то не устравиает чтобы подавала на развод.Развелись год назад.Жить раздельно так и не смогли, тут же открыли друг в друге массу положительных качеств, первопричина конфликта исчерпана, я ушла с работы, он стал нормально зарабатывать своим любимым делом, ждем пополнения :) да, штампы в паспорта о разводе так и не поставили правда[+sign]Оля, Саша (02.11.2001) Катя (13.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины дикая ревность, морально издевался, в итоге ударил...месяц как я разведенна. Ура, товарищи!!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумсь. Логично. правильно.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... в первій раз вішла замуж в 18, он на 5 лет старше. Прожили 5 лет. "ушла" его, когда встретился другой...думающий любящий зарабатівающий...бред одним словом...Ушла с корабля на бал...в первом детей не біло. из пяти совместніх лет -он работал года 2-2,5. маминькин сіночек-диван, пиво, футбол, сигареты, водка, потрах""""ся...достал...сейчас есть детеныш, вместе уже 10 лет. люблю другого. и он меня любит. и муж хороший, но не мой. Вот две недели живем в цейтноте. я наконец-то все ему рассказала, а он мне вырванные годы-люблю, не отпущу, дура, все заберу (всего очень много). короче 2 недели ночью не спим-беседуем. я в ужасе. очень устала от всего. и как жить дальше не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах