Девушки и мужчины! А расскажите, плиз, после чего вы разводились?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уж... это "сильный" поступок:(( наверное даже хуже, чем любовницу завести... как-то совсем низко и подло, не по-мужски совсем..Удачи Вам![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как перестала хотеть того, что наскребла на свой хребет я выходила замуж, сделав огромную глупостья приняла его всего-всего таким какой он есть и убедила что это - предел моих мечтанийидя на компромисс и вытягивая на себе все то, что он тянуть не был в состояниион свято верил что он идеален, постепенно позволяя брать мне на себя все больше и больше, охотно сдавая ответственность потом я заартачиласьи он не может понять, почему же я так изменилась и не может поверить что в нем кроются причиныа я думала что основа брака - это заглядывание мужчине в рот и создавание для него условийон даже не в состоянии возвернуть все вспять - просто стучит мне по голове и кричит "стань же, наконец, обратно такой, какой была, кружи же меня дальше"я своей дочери не позволю выходить замуж неопытной в отношениях с мужчинами [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы свою маму спрашивали разрешения когда замуж выходили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вторая моя глупость [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Береги Господи от такого мужа. Трус он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после запоя и временного съезда крыши.... естессно, не моего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла от своего за 35 минут после того как он за моей спиной решил перевести взрослую дочь от первого брака, не сказав мне ни слова - втихаря,при том что у неё есть мама,здоровая и полноценая,просто у мамы новая семья и легче дочь отдать мужу(ППЦ)...при том что знал что планировали общего ребенка....не знаю...всё в кучу..от своих фантазий и ревностей абсолютно беспочвенных - оскорбил..у меня разговор короткий. НАХ и всё!.Ушла - собрала вещи за 35 минут.подали на развод через 8 дней через 1 месяц развели. ушла в никуда. Но что не делается всё к лучшему. Сейчас счастлива живу с парнем, у меня всё хорошо. Он предложил жить вместе почле 2,5 мес. знакомства,хочет семью и детей. Чего еще надо? ЛЮбовь и уважение:)Всё есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпела год, ушла за день перед годовщиной свадьбы мои ошибки и причины развода:-не жили перед свадьбой, а только встречались (банально быт и послужил причиной)-пару раз замахивался и толкал, материл и унижал-а я "это" жрать 3 дня не буду. Почему ты в 4 утра не встаешь и не готовишь???(его слова)через месяц после свадьбы сняла кольцо.Видимо и выходя замуж, не любила его как раньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как поднял на меня руку приревновал к своему другу и избил (в ревую неделю после свадьбы). На развод подала тут же, никакие слезы, сопли, резанье вен на меня уже подействовать не могли. Потом выяснилось, что все то время, что встречался со мной, еще и трахался со своей бывшей подружкой, на которой женился через полгода после нашего развода. Правда, быстро развелся, ни с ней, ни с ребенком отношений не поддерживает, сейчас женат в третий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, перечень причин был очень большой в моем случае определяющей стала такая - цитирую - "ты так разжирела, что уже не можешь никого привлекать, как женщина..." это после 20 лет совместной жизни женщине, родившей двух детей (нисколько себя не оправдываю, но считаю, что любящий человек такого не может сказать своей женщине в принципе, да и отвратительно жирной я все-таки не была никогда...)[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)"Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается" (с) Москва слезам не верит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти свекрови у меня из-за нее семья рушиться, или уже ....сынуля с ней живет, она так захотела и попросила его, а к нам (2 маленьких детей) в гости приезжает, когда время есть, 1-2 р в месяц - а так надо мамочке помочь, с друзьями пивка попить, поспать до обеда, на море съездить, на гонки, на рыбалку...здоровья вам и счастья! вам и вашей семье! искренне рада за вас и буду надеяться что мое счастье ждем меня впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас! не думала что такие женщины бывают.это скорее парафия мужчин бросать жен, детей. мой вообще к мамочке ушел, не помогал вообще, алименты отсудила з0 так я теперь последняя сука. ага, а двоих маленьких детей святым духом кормить должна? сил вам и терпения! добивайтесь своего! вы очень хороший человек!повезет той женщине, которую вы полюбите!от себя еще добавлю, что очень надеюсь, что когда-то встречу такого как вы.автору темы:я пока не развожусь, но думаю к этому все идет. причины такие : муж - просто маменькин сынок, единсвтенный сын у мамы, муж умер 6 лет назад, ей 63, ему 30, у нас 2 детей (2 года и 8 месяцев).он бросил нас когда младшей было 2 месяца старшей 1,5 года и дети заболели, мама позвала к себе, чтоб плач детей не доставал его, чтобы высыпался мальчик, чтобы пиво пил до усеру и чтобы я не ругала его за это. при жтом все деньги он унес с собой. пришлось подать на алименты. теперь когда я их отсудила так меня все считают последней сукой и дрянью. а он говорит что я стерва. временами когад его мама достанет он понимает что не прав и приезжает к нам, но потмо звонит его мама и орет в трубку что "какого х.. ты к ней поехал, а ну бегом обратно!". он потом уезжает. такие вот качели - туда-сюда.меня это не то что достало, а хуже. жизнь идет, дети растут, без отца, а сижу и жду пока он поумнеет повзрослеет. боюсь что мои дети когда вырастут то скжаут мне что я дура, что надобыо рватьи устраивать свою жизнь и найти достойного мужчину, который бы стал для них настоящим папой.так что причина - в меркантильности, инфанильности супруга. п.с. да, еще он вчера купил картошки - так скзал чтоб я ему вернула деньги :) такие вот они бывают, папашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чето не поняла, куда дочь перевести? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как дала ему по мордам и получила сдачу, что аж звезды из глаз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 фигасе причина .[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05Вы имеете право хранить молчание, но все, что вы скажете, может быть использовано против вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Вы слишком, ИМХО... уходят от жен, но не от детей (хотелось бы:)).. я бы, наоборот, уважала человека за то, что дочь не бросил.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принципиальные расхождения во взглядах на мораль и нравственность.Измен не было или были,но умные:),я о них не знала.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,есть такое-хороший человек,но не мой:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,девушка,Вы далеко пойдете:( .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йулька, это ты? Лехе превед :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после годового раздельного суперспокойного проживания вместе с сыном я поняла, что нам с ребенком так лучше будет, а БМ хотел вернуться... плюс ко всему я уже нашла нового мужа за это время:) Взяла бумажки и подала на развод:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Вокруг столько искушений,что грех не искуситься:)Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбилась я... и...ни разу не пожалела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как муж отвёз на судмедэкспертизу чай, который я ему вечером приготовила - подозревал меня в том, что хотела его отравить.Очень ревнивый был, при том что у нас был общий бизнес - вместе на работу, вместе с работы, кабинеты через стену.Испугалась... это уже шиза была, как мне думается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за высокую оценку только вот обжегшись на горячем, уже и в холодное не веришь (это я о новом браке и любви вообще).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не шиза...а патологическая ревность)) в научных работах все описано)) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах