роковая. Чего боятся мужчины?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, есть еще одно проверенное веками мнение, кого хотят видеть мужчины... босую, беременную и на кухне:)кака уж там любовя... мужчина хочет обставить свой быт... и желательно, чтобы еду ему подавала каралева. А если вы самодостаточны и не дай же ж бог умны - то вряд ли вы ему это будете делать. [+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, умная женщина не может подавать еду мужчине?) По-моему это не зависит от ума, имхо. А зависит от ее желания, нравится ей это или нет[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!!!!!!!!!! ))))))))))(-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ, как бы вам сказать, коллега... пока до проявления этого самого желания - весьма далеко)))а мужик со своими тараканами - он уже есть:)вспоминаю случай... покупаем обувь в экко... стоит и ноет и ноет что очень дорого))) рядом стоит парень, я спрашиваю у парня карточку - он мне её дает и я получаю скидку в 15 %... после чего малчик пачкает памперс и вопит: не делай так больше)))а то что он стоял и ныл что так дорого))) не?Я ему устроила скидку - уж не этого ли он хотел?:) А он хотел наверное, чтобы я сказала... дорогой, та ну эту обувь нафик, постою босая беременная на кухне:)[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете честно заметила, что действительно чувство юмора начало появляться, раньше больше страдала, переживала, сейчас какая-то ирония, и тоже поиск других радостей в жизни, больше внутренней свободы появилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела на выходных передачу про Терехову Маргариту очень интересно и Олег Янковский о ней так отзывался , что он делит женщин на 2 категории 1- это для брака, а 2 это любовница, друг, И сказал, что не в обиду для Тереховой, но он бы ее причислил ко второй категории. Видать действительно для мужчины в семье главное расслабиться и не чувствовать конкуренции. А она очень требовательная и к себе и к другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ваше высказывание Сколько не мой пустой грунт - алмаз не добудешь.просто гениально, и просто и гениально. И очень глубокая мысль. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немножко не так скажу а Вы почитайте, и поправьте, если что не так))не может появиться то, чего не было. Но если что-то есть - рано или поздно оно проявится. Это значит что чувство юмора у Вас было всегда. Просто Вы его не проявляли. А теперь - стали проявлять))) И от этого ощущение внутренней свободы повилось - Вы выпустили джина из кувшина;)[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да http://www.youtube.com/watch?v=0BpNnPAROIk&feature=relatedа я на меньшее я не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю , Вы правы я раньше хохотушка была. Потом как-то замкнулась, очень сдержанная внешне стала, недоверчивая.А сейчас как-то стало просто легко, отпустила. Будь как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, только я ведь лишь носитель мыслей:) впрочем, как и Вы и другие участники)))Другое дело, что каждый из нас опирается либо на ту, либо на другую философскую мысль))Хотела бы развить мысль)) обладание "достойным мужчиной" накладывает другую ответственность... и опасность)) Точно так же как обладание алмазом предполагает его шлифовку, удачное вложение, охрану, обладание мужчиной предполагает умение подстраиваться под его слабости (о, поверьте, сколько трещин и инородных включений может оказаться в самом совершенном, на первый взгляд, алмазе) Слишком большая планка, поставленная для себя, сиречь отвественность, может сослужить плохую службу. Поэтому. Найти - ничего. Удержать - всё. Если Вам понравилось мысль про пустой грунт, может быть Вы поищете ответ - зачем Вы это делаете?[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, задумалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все так просто )) В смысле, с чувством юмора. Эт как с молоком (тем, которое из магазина): есть-то есть, но в зависимости от обстоятельств может скиснуть (тогда мы начинаем неконтролируемо толстеть-худеть, брюзжать типа "Все мужики" и далее по тексту) или прогоркнуть (и тогда мы начинаем эффектно курить, материться на публику и улыбаться как недовольный жизнью пекинес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, далеко не все... кому попова дочка, а кому свиной хрящик..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю от себя: ...коих я притягиваю каким-то образом".Вы притягиваете женатых потому, что не считаете это грехом.А как известно, подобное притягивает подобное.Т.е. порядок все-таки надо наводить в себе...ну а потом что должно быть, то и будет.Просто беспорядок надо убрать сначало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне тоже 30 и похожая песня. Из последнего -- пока он не выпил -- общаемся очень красиво, смеёмся, разговариваем только на приятные темы, никаких разборок, шутим и ни о чем не беспокоимсякак выпьет -- кидается в крайности: то клянётся на мне жениться, как только дети институт закончат, то - плачет как маленький и рассказывает, что я ещё молодая, достойна лучшего, разлюблю его и брошу, а он не хочет страдать но наутро ничего не помнит - хоть это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, мужчины боятся, что не настлолько хороши, именно потому, что они как раз недостаточно хороши? То есть мужчина не выделывается, что недостоин, а именно недостоин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если бы ещё автора вспомнили или название книги!!! Это же самое оно!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах