роковая. Чего боятся мужчины?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так понимаю, вопрос, собственно горя, в том, почему они потом прорезаются.... Я думаю, что просто они вспоминают те моменты в жизни, когда им было хорошо с Вами или просто молодость свою или что-то еще. И Вы - у него не одна вполне можете быть такая, по которой ностальжи. Но эти чувства лично к Вам никакого отношения не имеют, только лишь его субъективное восприятие мира, то, каким он хочет видеть себя....У меня таких мусчин - хренова туча, звонят, по 10 лет не виделись, песни поют по тел., сказки рассказывают, но я ж Станиславский - я ж не верю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с любовью делать? я вот полюбила так, что крышу сносило, а он вел себя так, как вы пишете. На тот момент был тот, который за мной хрен-знает-куда, но только я его не любила, не нужен был мне. А первый был нужен и я его хотела, и хотела от него ребенка. Прямо инстинктивное желание было, до него ни от кого не хотела. И я испробовала сотню методов, чтобы он был со мной. И нашла тот, который подействовал, и он сам ко мне пришел. И секса лучшего у меня ни с кем не было. Уже вместе 4 года, 2,5 ребенку, секс все так же супер. Я понимаю, что это не половинка, что половинок вообще не бывает, а просто пока есть у нас то, почему мы друг другу нужны. Можно это и любовью обозвать, но уверена, что в этом слове сложены очень многие факторы. А начиналось с того, что я была ему интересна, но не очень... Я сама построила себе то, что хотела. Но нет гарантии, что завтра я ему или он мне не будем нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не планирую иметь" - сами себе ответили [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"человек слова, который понимает, что на нем забота о семье." кака така семья?... вы ж сами написали - "Не планирую иметь"[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила о том, что не планирую иметь отношений просто с теми, что их планирует, к сожалению, в моей ситуации это женатые, коих я притягиваю каким-то образом.Я это имею в виду.Конечно, как любая женщина, хочу изначально как для меня приемлимых отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загляните к себе в регу, может поймете о чем я. [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же из слов автора книги:+ Многие мужчины уделяют таким женщинам роль "запасного варианта". Когда у мужчины что-то не ладится, объект ЕГО желаний ему недоступен ит.д. он обращается к вышеуказанной "типа-роковой" даме. Как только все налаживается- он опять пропадает. И от встречи к встрече кормит ее байками. Вообще лучше было бы почитать именно эту книгу. а то получается "Слыхал я этого Карузо, картавит, шепелявит и фальшивит"- "где же Вы его слышали?- "Мойша напел.":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а вы об этом ну пока не от кого... как же их планировать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто слышно, что мужчины нынче не те и пр.. А на самом деле на так просто найти девушку сейчас. Иногда рекомендуют и умницу-красавицу из хорошей семьи. Посмотришь и действительно: комсомолка, спортсменка и все при ней! Но если нет к ней тяги и интереса, то долго не можешь. И дело здесь не в девушке, с ней все нормально. Нужно просто дождаться своего героя. А про Ваш вопрос. Если МЧ уверен в себе, то разного рода активность с женской стороны будет только отпугивать. Это девушкам нравится, когда ребята активные ради них, а мы - немного другие. Ну не знаю как все, я такой - это точно.Читая ваш форум, хотелось бы еще пожелать девушкам присмотреться к окружающим молодым людям повнимательнее. Среди вас много "овощей", которые пока не раскрылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольній анекдот, в тему да надо почитать. хорошая вещь, актуальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" даже если 100 раз сказать "халва" - во рту слаще не станет..." Автор, эт я к тому, что не надо в каждой теме своего сабжа писать одно и тоже слово- "роковая"..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы слишком настойчиво себя предлагаете ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше по молодости и было.сейчас уже просто общаюсь, хотя вижу, что ко мне не ровно дышут. но когда есть уже чувства сложно это скрывать, это или разрывать и убегать или что-то делать.Сейчас за последние пару лет могу сказать не навязываюсь, уже шишки понабивала, да и устала , хочется быть женщиной. и чтобы любили такую какая есть, а не играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитывать с детского сада для невестки, а потом быть зловредной свекровью, потому что "сынок у меня золото, а нашел себе фиг знает что" :-))))) А встретить готовенького - это джек-пот, сюжет для телепередачи скорее, чем для реальной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините я первый раз пишу на форуме, когда писала в теле сообщения, оно мне выбивало заполнить тему, я по теме и писала. больше по привычке деловой переписки обознчать тему письма.спасибо за комментарий, буду знать, может это кого-то может и раздражать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и пугает активность, а некоторые обижаются и говорят:"ты совсем мне не звонишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за книга и автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина в женщине ищет не партнера по гольфу... а женщину. И семья без детей - это дом без фундамента. [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не помню. Провал в памяти. Автор музчина, эпизод из этой книги был использован+ в "Секс в большом городе" Там бой-френд Керри- писатель по просьбе Миранды прокомментировал поведение ее знакомого, который отказался зайти к ней после ужина, типа завтра рано вставать. Мол, если бы он тебя хотел, зашел бы по-любому. А потом Миранда решила добиться честности от другого потенциального ухажера, с которым ходила на свидание, а он вдруг заторопился домой. Она приклепалась: "скажи честно, я тебя не интересую?"- он : "да нет, мне очень все понравилось, просто к сожалению мне нужно идти, я перезвоню". Миранда: "имей смелость сказать правду" Он: "Хорошо, у меня диарея" Занавес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить надо, но редко. Совсем не звонить - тоже плохо.Можно не звонить, но начинать разговор, будто вы весь день ждали его звонка. Да мне ли вас учить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему и не поучить ок, а если он на свидании сходит с ума от меня, но не звонит вообще.если я не позвоню, он тогда звонит и спрашивает:"А чего не звонишь"это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, ничего оригинального в Вашей ситуации нет.... Все очень просто и одновременно очень сложно....по моему скромному мнению, ситуация может быть такова: - Вы занимались тем, что прорубали себе окно в жизни в том возрасте, когда большинство женщин влюбляются и выходят замуж. А теперь у Вас планка совсем другая, взгляд взрослого человека... а тут уж сложнее с выбором. - Возьмите чистую математику: сколько мужчин +/- Вашего возраста по отношению к женщинам, вычтите придурков, неудачников, алкоголиков, женатых... и получите не слишком впечатляющую цифру даже "на глаз" - Много женщин и мужчин живут в браках не пылая страстью друг к другу, исходя уже из других приоритетов (привычка, страх остаться без всего, дети, имущество и т.д.) - Ну и наконец, эта наша нездоровая, вывернутая наизнанку эмансипация. Уверен, с последним никто не согласится, но скажу Вам как мужчина, не соглашаются только женщины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна чистая логика и как всегда в точку и наповал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую проблему слово в слово поднимают много моих знакомых женщин... и симптомы те же и исходные данные похожи....плюс еще мужчины в основной воей массе побаиваются сильных и ярких женщин.... это ж нужно соответсвовать, не отстать в развитии, быть на равных, заслужить уважение.... а это хлопотно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо разбалован, либо делает вид, что Вы ему нужны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах