роковая. Чего боятся мужчины?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень красивый мужчина женским вниманием не обделен,это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется проблема не в мужчинах а в вас. просто вы ищите и находите именно то что хотите,ни больше ни меньше. захотите встретить ЕГО и это обязательно. а то что вам плетут про роковую женщину- фигня. имхо если бы мужчина считал вас такой супер классной то врядли отпустил и женился на другой имхо. обычно умные мужчины говорят женщине то что она хочет услышать. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое за комментарий очень интересно.где-то в глубине души я так сама думала, но наверное не хотела в этом признаваться, искала причины в себе, копалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это получается надо быть слабенькой и глупенькой, а как же это сделать? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что такой надо быть это же издевательство жить и притворяться, при чем ложь все равно раскроется.Мне кажется со временем мы понимаем свои какие-то ошибки. и когда их понимаем исправляем.Просто думаю надо быть самой собой и не комплексовать от своего одиночества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не хлопотно если быть таким, как вы описали, а не казаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не играйте. Мужчины ложь хорошо чувствуют.... и еще : от роковых женщин не сбегают, за ними гоняются и не могут забыть всю жизнь....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами за мной было так что 4 года гонялся, недавно перестал, а может взял тайм -аут не знаю.Любят да не те, а те не любят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно, нужно быть самим собой, все или сложится.... или нет+ знаете, Ла-Рошфуко сказал "В людях смешны не столько те качества, которыми они обладают, сколько те, на которые они претендуют".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким быть....мммм... скажем так... непросто.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно сказано. Умница этот Ларошфуко. Я вот сразу применила это к сотрудникам на работе, действительно так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 роковая - это лЁгко разбивающая сердца и идущая дальше по своим делам а это... как заученные фразы отдельных особей, мнящих себя матёрыми прожигателями жизни. Как в очень-очень ранней юности мальчишки бросали направо и налево "малая, ты такая классная" имя "малой" не озвучивалось (чтоб не попутать, наверное?) авось кто и клюнет на "классную" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно что я заметила только не закидывайте в меня тапочками , честно.Это просто мое субъективное мнение. Женщины в основном когда делились и комментировали или критиковали, или советовали в себя посмотреть или находили ккие-то недостатки.Мужчины как-то по-доброму комментировали, после этого жить хочется.Я вот думаю, не вопрос в том, что женщины злые, а в том, что мы все копаемся в себе и в других, и часто видим негатив.Я не говорю о всех комментах, просто были такие, я и любом случае не принимайте это лично, я просто сказала как я почувствовала.А я могу и ошибаться и это все глубоко субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно-точно, адназначна, только я сама все про энто знаю..... :) Вот уж никогда не поверю во вновь вспухнувшую любовь новым жаром. давно не трахался, ну и давай звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это полезно не так к сотрудникам применять, как к самой себе.....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я бы сказала, что таким быть интересно для самого же мужчины. Или проще быть неуважаемым, необразованным и соответствовать образу блондинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непросто, если вам ( ему) подобное не свойственно ... а так...проще простого.... Комплексы сидят в голове, а мешают жить телу...:)Поднимайте свою самооценку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если жить хочется ( и надеюсь хорошо жить), то "в себя" смотреть поневоле придется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с самооценкой все в порядке (иногда занадто)..... с ленью, однако, все тоже хорошо))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это с разным вектором применяю сразу вспомнилось о сотрудниках.В моем случае , я бывает под дуру кошу, так легче жить, а это раздражает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, всегда приходится.))) думаю, что правило бизнеса (если ты не идешь вперед, значит, ты идешь назад) вполне приминимо и к жизни... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете есть такая старая еврейская поговорка " Выхотите долго жить и не лечиться?"жизнь и лечение идут нога в ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки мы одновременно подумали :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем делать то, что раздражает ? :) я когда под "дуру кошу" , то удовольствие получаю от результата. Хотя мои ребята это кошение называют дипломатическим ходом , т.к. полученный результат радует весь отдел....:) Живите, чтобы получать удовольствие, а не чтобы раздражаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах