роковая. Чего боятся мужчины?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, интересно, только булки сильно не расслабишь... кому-то это удается, кому-то нет... все разные... ну ведь не все же хотят быть победителями на белых конях (лексусах), кому-то хватает результатов поскромнее, причем это не значит, что он плохой муж, отец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меня раздражает других, знаете любят поездить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуте почитать http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htmМожет она поможет вам что-то прояснить.Там как раз о женщинах, которых любят не те и которые любят не тех:-)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем типа резюме))) - не надо в себе копаться, живите, как живете, добивайтесь чего хотите.... все сложится, все получится, ибо мы предполагаем, а ОН распологает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо интересно, читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! а то крыша ехала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не умеете вы естественно под дурочку косить :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви перестаньте бути роковою. Самі ж написали: "я всех нормальных отпугиваю и притягиваю непонятно кого". Так і є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не умею а может мне и прикидываться не надо? все для этого имееться? *-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не думаю, что я роковая, я уже поняла кто и зачем так обзывается.Я такая какая я есть. просто наверное мой принц где-то заблудился вероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да найдется.... все Вы правильно делаете: поставили планку, ниже которой кандидаты не рассматриваются а те, которые в целевую аудиторию попадают... ну к этим чуть внимательнее присмотреться.... а там природа подскажет, оно (сердце) ёкнет, даст подсказку.... и тогда все будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да точно я тоже маркетолог, целевая аудитория :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не маркетолог))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я всю жизь думала, что семья без любви - это дом без фундамента.... какие же все-таки человеки разные:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I am sorry .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сороковые-роковые :) Не сердитесь, но, думаю, многое от возраста зависит. Тридцать лет - страшный возраст: очень хочется задуматься о смысле жизни, своем месте во Вселенной и о том, почему мы на голову выше окружающих ))). Это - ни в коем случае не в осуждение: просто я много видела умных-красивых тридцатилетних. Одиноких. Чем ярче человек, тем труднее найти ему пару - привыкайте ) На финише ведь толпы не бывает, не так ли? Дальше будет легче - у женщин "за тридцать" неожиданно прорезывается чувство юмора (с иронией, сарказмом, циничностью не имеет ничего общего). А еще Вы научитесь получать удовольствие от каждой ежедневной мелочи (вкусно покушать, увлекательно попутешествовать, ремонт сделать - исключительно чтобы потрафить личному чувству прекрасного и т.п.), расслабитесь, раскроетесь и... Вот тут-то он и появится. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю вас , и мне кажеться уже даже по вашим строкам, что вы очень самоуверенная женщина. Детей не планирую иметь, яркая, самодостаточная. А мужики таких боятся. Им нужно о ком-то заботиться, чувствовать себя охотником, добытчиком, мужиком наконец. А у вас уже все решено, расписано, спрограмировано. Нечего вставить. Вот мужчины и боятся, что они уже не входят в ваши планы, либо не настолько хороши, что б входить.Я не хочу не в коем разе вас обидеть, но мне кажется, что иногда нужно быть мягче, ласковее . И все у вас сложится самым лучшим образом.Желаю вам любить, любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет такой, какая есть, а мужчины разные все. есть такие, которым только и надо, чтоб их нянчили и о них заботились, им абсолютно не свойственно охотиться и добывать. Счастье- это когда никто никого не ломает и не давит, а людям хорошо вместе, будучи самими собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят все, но соглашаются на меньшее по разным причинам )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От роковых женщин сбегают рано или поздно Гоняются - да, но так же быстро и бегут[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю, читаю))) и вспоминается мне пирамида, где основание и верхушка - мужчины, а середина - все женщиныверхушка - успешные, активные, самостоятельные, основание - неудачники. Что остается делать женщине? А какой у нее есть выбор?Либо всплывать вверх- рисковать и добиваться, либо идти на дно - приспосабливаться под существующие реалии. Нужна некая доля здорового авантюризма, чтобы быть ближе к вершине пирамиды. Самокопание мало поможет. И все таки я склонна к мысли, что в соответствии со здравым смыслом нечего бить шурфы там где почва бесплодна. Сколько не мой пустой грунт - алмаз не добудешь. Места нужно посещать те, где тусуются успешные.Мужчины при всем своем фрейдовском величии слишком предсказуемы и не настолько лишены слабостей, чтобы их распознать и ими же не воспользоваться. Все зависит от того, насколько женщина способна распознавать эти мужские слабости и насколько для нее приемлемо юзать их слабости. В принципе, как женщины это делають, так и мужчины этим занимаются. Юзают слабости:)[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно:)) где-то я уже слышала фразу "я устал соответствовать... мне приходилось быть лучше чем я есть... я устал" :)))поаплодируем сошедшим с дистанции:)))[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем, да? на фоне "блондинки" ты имеешь это все + не напрягаешься:))) уважаемый, образованный... но без напряга))[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте мой сабж про пирамиду естественно, оказавшись в среде женщин - будете обкритикованы и обнедостачены:), каждый борется за место "под солнцем" общепринятыми в его среде методами.и тут есть очень большая опасность... да, ты будешь лучшей из всех женщин, но в тебе будет просматриваться явно мужское начало, а мужчины этого, мягко говоря - не любят. Они этого - боятся. На роль друга ты сойдешь вполне. На худой конец - роль роковой женщины - это то, что он готов тебе отвести в своей жизни.[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то тема стара как этот мир где встретить достойного мужчину, который будет соответствовать? да? А всему виной слишком хорошая подготовка:)Дамы, вы просто научены "стрелять на поражение". А нужно - подранить и выхаживать... выхаживать)))))[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах