роковая. Чего боятся мужчины?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

роковая. Чего боятся мужчины? только не смейтесь и не издевайтесь, сижу вся в комплексах.О себе : я внешне очень даже симпатичная, можно сказать даже яркая, характер тоже ничего.постигает одна и та же ситуация : из мужчин постоянно цепляется всякая нечисть, при чем толпа - а именно женатые, другая категория - это малозарабатывающая часть мужского населения, привыкшая ничем себя не утруждать и жить за чей-то счет.убивает то, что из достойных неплохих ребят никто не хочет строить отношения - потом женятся и лезут после этого признаваться в любви, долбят о том, что я роковая женщина, которую невозможно забыть. Но что они делали , когда эта возможность была? такое чувство, что я всех нормальных отпугиваю и притягиваю непонятно кого. не обращала внимания но слово "роковая" за последнее время очень часто по отношению ко мне используется, или это сейчас мода такая на подобную лексику?Не могу понять чего нормальные мужчины бояться?или чего они ищут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие женщины пАдки на лесть и подобные слова:"Роковая", "Неземная", "Богиня",,, Мужчины тож ведь умеют хитрить - думают, приманю, обезоружу подобными словами, Будет моя. При случае воспользуюсь. Пусть будет. на всякий случай. Начнет охладевать - снова пару томных взглядов и трепетных слов - и вновь в моей власти.Сами ведь пишете - женьться а ПОтом лезут... Значит, на роль жены с ходу вас не идентифицировали :) У вас, если окинуть взглядом, мож другое призвание и назначение. Мож как то вы по особому выглядите, ну там манера одеваться, вести себя(вызывающе или наоборот женщина- табу ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термин "нормальные мужчины" определите плиз поподробнее (я так понимаю- неженатый, обеспеченный, привлекательный, возраст + - 10 не более, надежный, с чувством юмора, внимательный, любящий детей, здоровый, умный, неутомимый и раскрепощенный в постели,ухоженный что еще) - ненужное зачеркнуть, нужное добавить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна с Городской. ТОже самое хотела вам сказать. Наверное вы как-то не так выглядите или ведете себя. И мужчины видят в вас не жену, хранительницу очага, не мать.........А так............ для страстей, для приключений, для отдыха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно просто - есть, допустим, интересный достойный парень. Он вам нравится. И как он себя ведет? В чем выражается, что он не хочет строить отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь, ваш вам просто не встретился у меня подруга такая "роковая" была... лет до 33. А потом попался тот, что замуж позвал, хотя и не принц её мечты, но пошла. Живут уже 6 лет, 2 детей, все нормуль. Но все равно тут есть психологическая подоплека. И исходит она именно от вас. Нормальные мужчины тоже все разные, но пока вы им сами чем-то показываете, что не готовы к длительным отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не ваше это все. Как только расслабитесь и прекратите хотеть замуж и ждать, как вы говорите "нормального мужчину" он появится. Проверено )))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких мужиков мало, их надо или самой воспитывать или если встретится такой уже готовенький, то хватать с руками и ногами :))))))))))))))))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а когда Вы видели мачо в последний раз? это в каком сериале было?Многие мужчины боятся ярких женщин, страстных отношений. Не мудрено, что Вы назвали категории мужчин у которых нет социального страха. ...женатые - социальноактивные, ну а малозарабатывающая часть - она всегда была и найти теплый бочок или новую работу - на первом месте, серьезные отношения - на втором.пишу и вижу что не в том направлении Вы копаете)))[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая Термин "нормальный" это надежный, ответственный, человек слова, который понимает, что на нем забота о семье.О себе, может и действительно, я женщина "табу".Я яркая, трудоголик, не могу сказать, что очень много достигла, но то, что есть, с моего низкого старта, из провинциального городка, и без постели, блата, все своим трудом. Еще я не допускаю мужчин для легких непродолжительных отношений, я это не могу принять, поскольку с самого начала это все вижу насквозь.Подруга моя говорит, чо я в каком-то смысле страшный человек, так как она еще не успевает подумать, я уже знаю о чем она подумает завтра.Но я не хвастаюсь абсолютно, это наверное просто набитые шишки в жизни. во многих других аспектах я доверчива и есть свои слабости, которые я стараюсь скрывать, потому что очень ранима, снаружи этого невидно. На одной работе очень долго думали. что я флегматик, через полгода поняли, что я такой холеричный человек, который всегда держит себя в руках в производственных отношениях. Я эмоциональна, но , понимая, что это моя слабость, стараюсь этого не показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомится Вам нужно на курортах, где отдыхают такие же самодостаточные мужчины ходят слухи, что горнолыжные курорты самэ тэ;)[+sign]ICQ#: 353-436-599 мне можно писать в личкуи стучать в аську:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая polenka, достойный парень мне говорит, что меня не достоин, что я достойна большего. и все мои попытки общения с ним пресекает.Хотя ходит пожирает меня глазами, но старается избегать, чтобы не давать надежды. такое я видела не раз, что меня очень удручает, не могу понять, чем я их отпугиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно в Австрии ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться, но ятакая же.утром собиралась написать и узнать, что я делаю не так.То, что не надо ждать и будеть:"НУ когда же он появится"это проверено.Как говорят, забИла на все, жила своей жизнью, никого не ждала.И тут он. Влюбилась и понеслось, а потом оп и что-то его насторожила.Спрашиваю:"Это все, тебя забыть?"Он:"Нет, почему, у меня проблемы, много работы"А сам-то целыми днями и ночами на сайте знакомств.Вижу что вечером на сайте и спокойна.Его нет, уже переживать начинаю.Больная, да?Хотя, так же как и автор добилась всего сама. Яркая, самостоятельная,но в душе очень ранимая и хочу быть слабой, а не все самой тянуть. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может действительно пока слабоватые попадались, способные только томные взгляды бросать. Встретите еще своего СуперМена, который способен покорить "Яркую и роковую ". Боятся - значит слабаки и нечего на них размениваться. Вот только самокопание и развитие в себе комплексов - это лишнее.[+sign]Любовь - это все непросто, ею нужно заниматься...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая такая же. Знаете , вот что точно я понимаю, как не тяжело это принять, если плохо МЧ ко мне относиться не размениваться, не терпеть.Очень многие вещи вижу с самого начала, но знаете, как в песне, хочется обмануться, а получается так, что терпишь терпишь, а потом уже все равно идет все к разрыву, зачем потом сидеть в депресси и выходить мучительно из этих отношений, если видно было с самого начала. меня так женатые обрабатывают..Я еще не попадалась, но в душе очень терзалась от чувств, а они же умеют, глазами играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже стала думать, может многого хочу.Тоже терплю-терплю, а потом как достанет все.хотя, сейчас какая-то защитная реакция, сказкам и прибауткам не верю.может это кризис возраста и его надо пережить.мне 30, а Вам ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но значит не такая уж вы и роковая у меня слово "роковая" ассоциируется с женщиной, у которой мужчин хоть лопатой, а она только перебирает - и у этого квартира не на печерске, и этот всего лишь на лексусе...может вам почитать какие-нибудь книжки про женское счастье и как привлечь мужчину своей мечты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не в тему, но вспомнилась Опра и ее ток-шоу с презентацией книги+ одного музчины. Названия не помню, но смысл книги в том, что не стоит искать оправдания невниманию мужчины- если он не звонит, не появляется неделями- значит Вы ему неинтересны. Если женщина по-настоящему интересует мужчину, он никогда не забудет позвонить, прийти, никогда не откажется от возможности ее поиметь(простите за прямоту). И автор советовал не терять время на отношения, в котрых приходится чего-то ждать и чего-то добиваться. теткам в студии, которые жаловались на непонятное отношение бой-френдов говорил : "Ты просто его не интересуешь. Не трать время зря. посмотри на себя, ты прекрасна. Ты еще встретишь своего мужчину." А рассказы о "роковых" женщинах- сказки венского леса. За "роковой" женщиной мужчина пойдет хрен-знает-куда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая мне тоже 30 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая думаю, вы правы. Я почитала комментарии , которые тут написали и поняла, что все эти слова типа "роковая" просто пыль в глаза, обычная похоть и желание мужчин скрыть свою несостоятельность и то, что они ничем не готовы жертвовать , чтобы завоевать женщину. А так как я человек строгий, вот и рассказывают всякую чушь. а я тут занимаюсь самоанализом, а на деле самоедством.М-дя, вот так поговоришь с кем-то, и чего-то в голове проясняется.Просто и остается верить в себя и не обращать на таких внимание.Спасибо всем за комментарии, я благодарна, помогло со стороны посмотреть. @-%-"-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы будете нас хватать? сердцу все равно не прикажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая Всегда так интересно читать комментарии мужчин, очень рада, что ві пишете.Обычно, мы женщины очень много пишем, делимся эмоциями, а у мужчин все подчинено логике, и один логичный вопрос иногда все рассуждения может свести на нет. Но это в я общем , в принципе, делюсь.На счет "как вы будете нас хватать" я для себя поняла (это мое субъективное мнение, я не претендую на объективность, просто так думаю) что если мужчина не хочет, его ни чем не заставишь. Иногда женщины кажется что чем-то привязали его, даже и женили, но он будучи в браке может сидеть в сайтах знакомств, лазить где-то непонятно где, и только ему будет это известно, и тут уже ничего не сделаешь, ведь в данном случае он женился просто для своего удобства.А вы поделитесь, как вы смотрите на подобные манипуляции со стороны женщин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно все это знаешь и понимаешь,но все равно в голове что-то бродит и отговаривает тебя, лезут мысли, оправдывающие его :"Наверно занят очень, что-то случилось"Хотя на самом деле только оправдываем его и не хотим принять, что нафиг я ему нужна :(ох и тяжелая это штука любоФФь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роковая да не любовь все это, зависимость.Когда любит, это все в радость, а если есть мучение, то это не любовь, а так все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах