Посоветуйте, пожалуйста, как сказать на собеседовании

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кристина, у вас все получится! У такого светлого человечка просто не может не получиться:) Соглашайтесь - новое это всегда хорошо, это новые возможности и перпективы:)Квартира - нереального ничего нет, если цель существует:) квартира есть, желание есть, план есть - значит это не иллюзия:)Кстати, по поводу личных вопросов... у меня при переходе на новое место тоже было 2 тура интервью и масса вопросов.. я тоже волновалась, тем более что это было СОВСЕМ новое направление для меня, да еще в западной компании..я все думала, что меня уж точно не возьмут:) а потом оказалось, что еще на 1м туре они поняли, что я без вопросов подхожу и пытались выяснить, точно ли я у них останусь:) отсюда и очень личные вопросы - а где работает муж, с кем ваши дети, а не будет ли вам скучно у нас, а квартира своя или снимаете.. конечно, я могла бы гордо ответить - "это личный вопрос и отвечать на него я не обязана"... но я предпочла честно ответить, дабы не строили догадок, кторые могут быть и не в мою пользу..Так что не переживайте сильно по этому поводу:)Удачи вам![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Наверное соглашусь. Вся дрожу от страха, но думаю: выгонят, так выгонят. Ничего страшного. В конце концов, что я теряю? Да мне и терять-то нечего в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оксана :) Не волнуйтесь за меня, я сама за себя волнуюсь блльше, чем надо :)))) Выкручусь как-нибудь. Окончательное решение не приняла, но обязательно напишу здесь, что решила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашаюсь :) Здесь мне сказали, что если там не понравится, то они ждут меня обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!!!!!!!! ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично:)) Удачи на новом месте и сбычи мечт:)))) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение