Муж уезжает, далеко, поработать, а меня не надо спросить?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что, декрет - это ужасно невыносимое состояние? что всем надо безвылазно рядом с тобой находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. делят при разводе пополам. 2. а че жены такие курицы и как это связано с развитием карьеры мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. меня спрашивают поеду ли я в командировку, но все знают что ребенку 2 года - и спрашивают только изза него. а не вовсе изза страданий мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да может и не связано, только курятничество с этого начинается, "Едь дорогой, раз тебе нужно, я уж тут как-нить сама, по хозяйству", "Тебе нужно развиваться? Это оч. важно, при чем на столько, что я это готова обсуждать твою карьеру на ж.форуме до бесконечности в место того, что бы думать, как развиваться самой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. і почалося це коли вона ще не завагітнила. дівчата, будуйте свою власну карєру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. так такого склада женщина будет такой, даже если муж будет сидеть перед телевизором в той же квартире.другое дело ,если муж упирается рогами и говорит "ты должна сидеть дома! никакой работы!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая ситуация помоему отвратительна вообще, а вот женщину в той ситуации, к-я обсуждается, я понимаю. Ведь так просто она писать сюда бы не стала: "И хочется ему поверить, что типа все для семьи, но подсознание все время говорит, что все только для себя любимого", и что бы мы сейчас дружно не советовали в плане развития, все понимают, что в период рождения ребенка женщина на какое-то время выпадает из зизни, пусть даже на короткое, и далеко не всем удается родить без отрыва от производства (физиология, что тут поделаешь). Я понимаю, как Ей хочется, что бы он был с НЕЙ сейчас (гормоны там и все такое), а он тю-тю (и совсем не для семьи, как мы уже выяснили). Если бы он ее спросил, что ей нужно, и сделал бы так, как она скажет, вот это я понимаю поступок для семьи. Я не говорю. как будет правильно,я говорю, что врать-то не надо, лапшичку навешивать и в наивных куриц тоже превращаться не нужно, а то потом последуют топики несколько другого содержания, каких тут уже хватает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, понимаю вас. Будет сложно без него 2 месяца. Но вы не можете ему запретить ехать. А если и запретите, то это будет не на пользу вашим отношениям.Вы справитесь без него. Взамен составьте список покупок, вещей для вас, может быть детские вещи. Там эти товары намного дешевле, чем у нас и выбор больше. Так что все свободное там время он будет проводить в походах по магазинам и мыслях о вас. А вы займите себя эти 2 месяца. Например курсы английского. А вдруг действительно получится и вам слетать.Сочувствую, но подумайте, что бывают намного хуже ситуации. ;)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух... прочитала... а ведь суть вопроса совсем не в том, пускать али нет мужа за кордон.... А в том, что решение принято самостоятельно только им... во всяком случае, так я поняла с высказываний автора. Поэтому и неприятно автору... Мамочка, думаю, что все происходящее в семье и касаемо семьи, обговаривается-обсуждается мужем и женой вместе - семейный совет так называемый. Во всяком случае, мне так представляется решение семейных вопросов. [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то нормальные компании спонсируют Если очень хотят данного специалиста. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. я в контексте ситуации автора темы рассматриваю (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээх, знали б где упадем..... подстели ли бы соломки..... А то вот так всегда, как жаренный петух клюнет, так спохватимся, а до этого только о мужниной карьере печемся.....Ну собрался он окультуриться, просвятиться, пусть едет, силой, ведь не удержишь, только вот понимать надо, что не для беременной жены он туда едет, а для СЕБЯ.... Подходит? Отпускайте и не робщите, не нравицца? Нуна подумать, как жить дальше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение