Муж уезжает, далеко, поработать, а меня не надо спросить?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно их еще поискать нужнона такое маленькое время ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что такие решения нужно принимать только вместе. А перспектива - это только для НЕГО. Ошибка многих женщин, что, когда они выходят замуж, начинают себя полностью отождествлять со своим мужем, а муж-то он не навсегда (такое не редко случается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что теперь, "тормознуть" его и не дать строить карьеру? типа "ага, это ты для себя".... а где же доверие в семье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так за счет компании или за свой счет? Определитесь уже, а то советовать сложно.... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол такой, я хочу поехать туда поучиться, на работе не против, работу будет делать удаленно и получать ту же зп.+ Извините если всех запутала, сама толком не разобралась, уже узнала. Вот =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю.... всего то два месяца! отдохнете от него )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000! Sunny79, вы правы! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы обрадовалась! Мужа нет, на еде экономия, успею соскучиться. Уже мысленно представила себя в такой ситуации и составила план расслабухи - друзья, любовники, дисертация, никто не кричит "где мои носки!", комп свободен, журналы женские никто не пересчитывает, шмотки тоже!! Лепота!Совет автору - чем легче и надольше мужа отпускаешь - тем раньше и лучше он возвращается, или вообще не едет:)[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибка многих женщин в том, что они мужа никуда не пущают. он же карьеру не за счет жены строит - ей никто работать не запрещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, что делать в таких ситуациях, просто вот именно так женщины становятся кухарками, домохозяйками, полностью зависящими от мужей, а потом..... да мало ли на этом форуме подобных примеров. Может быть, поставить вопрос т.о., что даме тоже необходимо развитие. обучение како-нить.... да беременна, но это же не помеха для того, чтобы жить.У меня просто рисуются ужасные картины жизни этой семьи лет этак через 10 (предупреждаю, у меня навязчивые идеи). Она - ЗП 300у.е., дети на руках, расплнела, ждет от мужа подачки, Он - успешен, благополучен, любит детей, поэтому и не разводиться (что оч. ее радует, за что же она потом будет жить?), любовница (молодая), к-ой он все время жалуется, что на детей нужно давать слишком много.....Из жизни знакомых, друзей, и многих-многих здешних флрумчанок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а как связано "стать домохозяйкой" с "муж строит карьеру"? он ей что, работать не дает? жить не дает? карьеру запрещает строить? учиться? развиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же ей не предлагает поехать поучиться куда-нить, а сам, прикрываясь "для нас, для семьи", тю-тю, а шо ж, мы ж умные, а жены нужны только для того, что бы детей рожать..... если бы Вы знали, сколько раз я это слышала от своих знакомых мужчин, но я предупреждала же, что у меня на счет этого параноя (не знаю, как пишется это слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только потому что беременна и не можешь сейчас никуда чухнуть? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего едет за счет компании, но без командировочных и зарплаты за это время Компания оплачивает учебу, дорогу и жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он НЕ должен за нее строить карьеру... она ж ему тоже "не предлагает поехать поучиться" и тд. .... Карьеру каждый строит самостоятельно. Если женщина оказывается в такой ситуации, как в описанном вами ужастике - она сама себя до такого довела.Никто не мешает ей заниматься собой и своими делами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко тому кто уезжает а тому кто остается тяжелее в разыавтор, я с вами согласна, и советоваться с женой надо.Если это настоящая семья. Но больше всего возмутило перевод резюме.Так он _бака ещё и в инглишь ни бум-бум, подтерся женой как салфеткой и "на крыло"?Сочувствую[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сказать, что оправдание тапа "для нас, для семьи". это - все чепуха Он все делает только для себя, а ей этими сказочками глаза замыливает, никогда ни она ни ее ребенок с его карьеры ничего не поимеют. И решения нужно принимать исходя из этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще проблему можно рассматривать в двух вариантах либо это результат неких скрытых прцессов, которые вот так проявили себя...либо это червячок, который попал в корневище. если представить дерево, то можно представить могучий ствол и пышную крону...Но приходит время, и первый ураган сможет вырвать такое дерево с корнем.автор, в любом случае ситуацию нельзя спускать с рук, и принять превентивные меры.Особенно, если такой поступок мужа Вас беспокоит[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. .а типа когда женщина рожает "для нас", то она "сказочками глаза замыливает"? и типа все равно рожает для себя... потому как если развод - она ж ему не отдаст ребенка....Имхо, если так рассуждать про "сказочки" - то и жениться нечего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... такие резкие слова и на пустом месте.... "подтерся"... "на крыло"...Капец.А вот вообще кто-то иногда задумывается - что может нужно спасибо сказать человеку, который думает о семье и для нее старается. И не рубить ему крылья, и дать себя попробовать во многих отраслях. Он что - за счет жены это делает?Потом жене же будет лучше.Не, ну конечно лучше сразу штампов наставить ... "подтерся" и тп.Еще лучше посоветовать на развод подать... а чего уж тут.. Так наверняка лучше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так резко-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставлю - Вы подтираете:)))штампы :)))заметьте, я обозначила свою позицию. а не ухайдокала Вашу:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... и куда мне кого нужно "поцеловать"?:) я за это деньги ваще-то беру:)это была реклама:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее своей головы нет чтоб догадаться куда-то поехать или строить карьеру? ну тогда тут муж ни при чем. а тех, кто рассказывает про "женщины чтоб детей родать" имхо надо разводить на бабло, бо "мужики - шоб деньги зарабатывать". а потом жестоко кидать :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение