Муж уезжает, далеко, поработать, а меня не надо спросить?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

простите, а эти жены что жрут и где живут? ездят на чем, простите? что, совсем ничего с его карьеры не имеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорил про нужно? :) я спросила почему так резко высказываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда Вам показалось что резко:) я вообще-то мягкая и пушиштая:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур меня, чур :) показалось, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы тут спецом на мужа автора наговариваете, чтобы себе еще клиентов привлечь? :) Понятно теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила.... но... Ваша позиция сильно смахивает на позицию "все мужики - кАзлы....".не хорошо свой негативный опыт на других переносить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є "сімейні" пакети", все не так страшно.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно - не подходит моя позиция? так я Вам её не предлагаюи рекомендую не оценивать мой негативный опыт, т.е. запрещаю:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а Вы что тут делаете? ну оченно интересно:) лучше расскажите о себе, а о себе я сама знаю, и гораздо лучше чем Вы. Сорри:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж когда-то на 2,5 месяца туда же уезжал, правда я без детЯ тогда была. Сначала отдыхала, потом таки скучать начала)Даже если бы сейчас уехал - не стала бы отсанавливать, даже если бы ребенок был совсем маленький.Это ведь действительно перспектива, он же не только для себя страется, правда?А Вы подумайте как ему там будет? Тоже, поди, не сахар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не може нікуди чухнути не тому, що вагітна, а тому що не запрошують. І немає працедавця, який готовий цю ініціативу підтримати і зберегти зарплату на час відсутності. [+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж в декрете был или всё-таки нет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в декрете как раз - друзья, любовники, диссертация, шмотки :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, какие все альтруисты! "порадуйтесь за него!" я бы убила нах, а потом радовалась бы))) на вашем месте села бы и так прямо спросила "почему не советуешься со мной?я не против, но мне обидно что что-то важное для ВСЕЙ смьи ты решаешь почему-то САМ" тем более удивительно, что все вы, барышни, знаете, как это тяжело- "сидеть" дома с ребенком... еще настоятельно бы попросила мужа на время его отсутствия нанять няню или выписать кого-то из бабушек вам на подмогу.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме шмоток все реально:) Если беременная еще - то смысл, а если нет то малому скучно в магазине. А все остальное - почему бы нет???[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы мне вас поддержать.... Но что-то самой тоже грустно.... Конечно, он должен был посоветоваться.... Да и юлит ( то отправляют с работы, то отпускают)... А он точно через 2 мес. вернется, а не задержится там на год-два?....[+sign]Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму..... потому что дела их были злы...... Итак смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы)) .в одном случае нам это нра, а в другом-нееетака штука -э життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня он не боится, поэтому такой реакции нет, я со страхом борюсь, а не манипулировать пытаюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в большинстве случаев так и происходит..... Хотя дети иногда интересуют мужчин, как носители их фамилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на пожрать и пожить, обычно у самих женщин находится, а вот, если от карьеры идут какие-то дивиденды, то они обычно идут на машину (ЕГО машину), на кв.(Его кв.), на рестораны, куда он обычно жену не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех не перекидаешь...... Ну оч. их много, ну просто уже начинает казаться, что все, Мне даже в нормальных семьях мерещиться подобное развитие событий в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ви такое говорите? Запросто можно найти тетку по соседству, вон у Клейзи спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня была по соседству Так именно по часам ее поймать невозможно было - то она на даче, то еще где, то опять на даче. И только когда я договорилась с ней о ЕЖЕДНЕВНОМ забирании малой из садика (хотя фактически, мне это не надо было), она полностью попала в мое распоряжение. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то в болшинстве случаев когда работодатели посылают в командировку не очень то спрашивают: а жена/муж ок согласится чтобы ты ехал или нет, ты иди с ней обговори а потом нам сообщи, мы типа подождем. У меня частенько на работе проект требует поездки куда-то, и во время деловой встречи или еще чего-то надо сказать да, конечно еду, а потом уже пытаться дома супрюга усмирить, который тоже бунтует, почему типа со мной не посоветовалась. Не посоветовалась потому как Партия сказала надо, пионер ответил есть!но ставлю себя на место мужа- было бы очень тяжело мне лично отпускать его в командировки. поетому согласна с ВИтой, что тяжелее тем кто остается, а не тем кто уезжает. а еще- вы беременны, вам нужна поддержка и присутствие мужа болше чем девочкам без маленького в животике. так ли необходимо ему ехать? он взвесил все? понимает как он васм сейчас очень нужен?если надо ему ехать- значит надо...главное чтобы ето было продуманно, а не авантюра какая-то- за свои деньги и т.д., а гарантии есть что его рабочее место будет его ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, але ж за то вже буде не за рахунок фірми. та й навряд вона буде спонсорувати візу дружині, тим більше якщо вона вагітна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение