Муж уезжает, далеко, поработать, а меня не надо спросить?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как то повеяло не "разумным, добрым, вечным", а - злым, завистливым, низким....Простите, если обидела...[+sign]У меня в реге второе фото - фото семьи, которая нуждается в помощи: http://www.uaua.info/mamforum/readall208109.htmlЗаранее огромное спасибо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы тоже не можем знать, какие у вас там погремушки в семье делаем выводы на основе ваших слов только. Если это не единичный случай, а он действительно к вам плохо относится, то стребуйте себе тоже денег на проживание и проведите освободившееся время с пользой для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это все??? то есть он еще никуда не едет? вы как-то попробуйте немножко успокоиться и вразумительно нам написать, как все было. А мы уж вас утешим, не сумлевайтесь:).Муж хорощий, потому что задумывается о карьере. А вам надо не психовать, а переводить разговор в конструктивное русло. Сколько денег он ВАМ оставит? А вы тоже можете надумать во Францию поехать, а почему нет? Ребенок маленький? Ну хоть на неделю то вы завсегда сможете смотаться, так что все в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. Нанимаем няню на пару часов в день и свободна как ветер. Еще лучше, чем на работе. Мужа нету, оправдываться не надо. Красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже мужа не поддерживаю((( Он действительно решил "развитием своим занятся"и именно когда жена с ребенком маленьким!!! Темболее модно сейчас так, по заграницам развиваться! Оттянется по полной ,никто голову морочить не будет! Темболее он едит за свой счет!! а не за счет фирмы! Фирма просто отпускает,я так поняла! Я бы истерику закатила ,это нада решать вместе!! И решать все так чтоб жена была рядом! Ябы требовала поехать с ним, деньги можна и занять если их нет, жена тоже в Америку хочет, да и поразвиваться, поучится чуму то новому!! Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - жену пустят в Америку? Ну кто и когда чего-то добился истериками, окромя развода, разумеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально... я тоже о командировках мужа просто перед фактом поставила Есть муж - это хорошо. Но мое саморазвитие и карьерный рост никто не отменял.Поэтому я б не поняла - если б он начал "бухтеть", что он против.... и в итоге я б все равно поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора взрослеть. Поговорите с мужем, насколько я понимаю, Вас больше всего напрягает, что он вас не предупредил заранее и не спросил Вашего мнения. Вот и объясните ему это популярно.а на самом деле, муж сглупил.надо было бы спросить не против ли Вы? интересно, какая разумная женщина ответила бы "нет" на фразу" отпускаешь ли ты меня на два месяца ради перпектив карьерного роста и повышения зарплаты. заодно-это хоролшая возможность подтянуть английский за счёт фирмы"[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа тоже такой стиль поведения часто чувствую подобное, честно говоря, борюсь, чтобы муж не принимал решений, пока не скажет фразу: мне надо подумать и посоветоваться с семьей. Теоритически не знаю - правильно или нет, но достало, что фраза сказанная кем-либо выше по положению и повелительным тоном - по-моему даже в голове у мужа не взвешивается - сразу как кролик с удавом :(( А как этим пользуются его и мои родственники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж ездил в коммандировку в Японию это была "так называемая коммандировка", на самом деле просто поехал посмотреть другую страну за счёт фирмы... летом на 2 недели на мой День Рождения.... Да я была счастлива за него!!!!! И перед поездкой только и было разговоров, что о Японии... он даже не вспомнил, что мой ДР выпадает как раз когда его не будет рядом... ну и что тут такого?! Я же его люблю и очень радовалась за мужа, оставаясь дома с двумя детьми - младшей 1,5 года было - зато подарков привёз, фотографий и рассказов на ближайшие много месяцев... чего и Вам желаю :-) Порадуйтесь за мужа - ну забыл на радостях поделиться с Вами.П.С. Мы же не знаем как Вы с ним встретились, как поженились, как ребёночка завели, как живёте... сложно что-то комментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не пустят? всегда есть выход!! Нужно компромис искать!! Что бы и жена и муж были довольны ситуацией!! когда у моего выпадала командировка в другую страну он за свой счет брал и меня!! даже не обсуждалось, он понимал что я тоже хочу посмотреть другой мир!! Сейчас у меня тоже бывают командировки, и если это что то интересное то и я его тащу за собой, !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в командировку он едет,а за СВОЙ счет это его желание,а не его фирмы и не посоветоваться с женой,просто свинство.Если это семья,а не просто два совместно проживающих человека,такие решения должны обсуждаться.Проглотить свою обиду,только потому,что привезет подарки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: не кричіть так () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я спрашивала совета мужа каждый раз, когда меня отправляют в командировку хоть и не в столь длительные, то я бы скорее всего никуда не поехала, а так ставлю перед фактом заранее чтоб он был подготовлен к моему отъезду, поворчит, пожалуется что я его бросаю, что ему одному будет скучно и проч. ещё ни разу не порадовался за меня, за мои возможностиувидеть мир, построить карьеру...[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж в польше 3 месяца без мня в польше был. я считаю, что это было на благо нашей семьи и я в декрете... а потом он забрал нас в польшу и на 2 месяца уехал по работе в украину. и я с малым осталась совсем одна. но тоже это было ради нашей семьи и его карьеры. я отнеслась с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте исходный пост. Там за счет компании написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я бы не поняла. Это не день, не два, и даже не неделя. Это должно обсуждаться, а не ставится перед фактом. тем более, если это не по приказу фирмы, а его личная инициатива, да еще и за счет семейного бюджета. Я бы поскандалила. А то в слудующий раз, не дай Бог, конечно, может уехать в командировку на всю жизнь.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так говорите, будто нанять няню на пару часов - это плевое дело Мы ж не в Америке, наши няни - балувани, на пару часов не пойдуть.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже автор написала, что компания отпускает, а едет он за свои кровные путоница какая-то...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгоизм чистой воды - я имею в виду Ваши слова Жена что, к мужу приросла? И он уже не имеет права ни на какой личностный и карьерный рост без Вас? Подождите, ребенок подрастет, и Вы тоже сможете расти и развиваться. А пока что мне это звучит как завидки.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости, никуда не денется ребенок за два месяца. муж вернется и наверстает.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору надо определиться - уезжает или только мечтает и документы собирает;в командировку или сам намылился;на учебу за счет компании или "на посмотреть" за свои деньги и при этом уговаривая на работе сохранить место;и т.п. ???А так - какая-то петрушка получается...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, жене могут и визу не дать, особенно на сносях. а уж про медстраховку для младенца я вообще не говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение