Много темок о работе и зп появилось в последнее время. А давайте...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))) ухохатываюсь.... хоть бы со стульчика не скатиться.... тихонько так про себя...)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть как раз с Вами и не боюсь) в крайнем случае, палку где-нить найду по дороге)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с плюшками?) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омолаживать :) :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптом - это..... ОбзорныйПолетТолькоОченьМедленный[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поупитаннее )) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... пора мне... личный трамвайчик под окнами дзилинькает)) всем приятностей и хорошего вечера!))[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ней и доскачите? :)))))))))))))))))))))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут...как раз топор и пригодится ;-)))) (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам хороших выходых[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) попробую....эх..люблю эксперименты! [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то у меня завтра прием :)[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на счет полетать - я первая! буду Гагариным!)) не забудьте))па-па)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все ювелирные изделия, включая зубы, выставлять напоказ[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... Вот оно что. В этом плане ствол лучше известью побелить. И от вредителей защищает ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как их звали :)[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.несколько слов о себе: Добрая ФЕЯ (топор имеется )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та наоборот. Будет как про студента и людоедов - пока варили, всю картошку съел. Хотя, предварительная обработка топором... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторых частей тела придаст его голосу определенную певучесть :-)))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение