Много темок о работе и зп появилось в последнее время. А давайте...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какой у вас ствол? а то нужны стволовые клетки....[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. считаю, что бесплатно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой дело? почта ждет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я бы договорилась:)) а весенние скидки есть или на опте (2 шт)?:))(-) ..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а клетки зачем??? зоопарк открывать думаете?[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! интересно узнать расценки для целей невысокой важности - типа моей свекрови и для особей особо светящихся - типа Юльки Тимошенко. Хотя за последнюю готова переплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, ствол отращивать ))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. Вас уже понизили? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите составить конкуренцию Одноклассникам это ж их направление.....СБ не дремлет :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Тимошенко тоже участвую 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повысили и прибавили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать мало. Все еще считаете, что бесплатно )))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может выйдет собрать побольше сотоварищейи скинувшись гриньков так по 100, избавить страну и международную политическую элиту от гемороя в комплекте с язвой и раком мозга одним махом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з/п белая.....работой довольна :-)))) люблю я ее со страшной силой, а она отвечает мне взаимностью :-)))) понравился стишок от Олега СветловаЕсли ты идёшь с работыИ при этом мыслишь связно,Значит, ты весь день слонялсяИ работал кое-как.Мы таких, как ты, не любим,Это просто безобразно,И для нас подобный малыйПо своей по сути враг.Если ж ты идёшь со службыИ похож на идиота,Тут и слюноотделенье,Взгляд безумный, тряска рук,Значит наш ты, свой, трудяга!Ну, устал слегка - всего-то:Ты для нас всегда и всюдуНастоящий верный друг![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю доброй феей и по совместительству бабой-ягой. Заплата договорная. [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный киллер :)[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кем быть выгоднее? имееться ввиду материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вверху нормальный киллер посиживает[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) какие у Вас расценки на обыкновенное чудо?)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо "Обыкновенные". Но я могу и ошибаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вывод из дома" кому платится? тому кто выводит? или Бабе-Яге? ;-))и если "-500"....то тут явно что-то недоработанно :-)))) это ж какие убытки :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод может и фее платиться, ну за то, шо выводит :))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение