Любоф, однако...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, он думает сейчас про быт??? )))))) Че-то мне кажется, о другом он думает ;-))) Ну точно не о том как Вы ему рубашки гладить будете, они вообще редко так далеко в будущее заглядывают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, сильно напрягает? простой сотрудник, или начальник? и хочется чтобы совсем не напрягал?провожу разведку территории, чтоб посоветовать "правильную стратегию поведения" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в быту??? по-моему, просто, пардон, молодой крови захотелось:)свежего тела, т.с.сорри.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-такой быт....вы об чем ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не будет же он меня всю жизнь на руках носить))) возраст, знаете ли... а рубашки сам гладит, хвасталси...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ему и скажите, если умный - поймет (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет сомнений)))) так он еще и поговорить хочет)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гурмэ :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девули, чо мы тут обсуждаем? правы ли они, считая что одна из нас будет лучше б быту чем другая? так ето точно так... я домашную работу ненавижу, так что ответ ясен:)) или как отделаться от ухажера, которий как назло- босс? енто уже наверное проблема.если последнее- то давайте пораскинем мОзгами:)) а то девочку жаль:)наверное еще и толстый, низенький и лысый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ерна мне щас как ответит: нечего меня жалеть, он под 2 метра ростом, 40 лет но подтянут и красив, и подарки дарить любит!!!:)) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)моя маменька учила меня, что не надо спать с тем ,с кем работаешь, и не надо работать,с тем, с кем спишь .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том что автор что-то замолчала... рассматривает наверное... значит не все так плохо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, если не серкет где работаете? богатый начальник? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще один пунктик: на работе - не спать ))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) нет, настоящий мачо, к сожалению... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж придерживаюсь оного мнения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю в крупной фирме, по поводу богатне богат - обеспечен так точно, но меня это мало волнует, финансы и у меня в норме)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и так догадывается) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рассмотрела уже)) приятное зрелище, тока смущается че-то сильно)) и краснеет!!! )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю ответ: хорошо, я согласна стать твоей женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так замужем я))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно сказали про кризис. Быт там не рассматривается и мозги отключены. Есть экзистенциальный страх смерти, который в этом возрасте ЕСТЕСТВЕННО обостряется. Им кажется, что женившись на молодой, они продлевают свою жизнь. Так они убегают от этого страха. Ключ к тому, чтобы не попасть в эту ловушку - это знание психических процессов. Это все описано в спец. литературе. Впрочем, моя личная история тоже внешне сильно напоминает уход 40летнего мужчины из семьи к молоденькой. Но я четко знаю, что в наших отношениях это не тот вариант. Поэтому, я бы не стала огульно всех мужчин под это дело списывать. Смотрите по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение