Любоф, однако...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та й взагалі ми ж говоримо про сформовані особистості, чи не так? Мені здається, що вчинки і оцінка їх оточуючими можуть вплинути на самооцінку осіб до +-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю. Подвійні стандарти? Я білий і пухнастий, а до справ своїх падлючих не маю жодних стосунків?Перед собою буває совісно за щось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю Ви протирічите собі. На початку нашого діалогу Ви говорили інакше."Якщо тебе цінуюють, люблять, звертають увагу, то це набагато підвищує своє "я" у власних очах)) хіба ні?" - Ваші ж слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) до "падлючих справ" таки відношення не маю, бо не роблю таких))) совісно буває... іноді...))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я про жіночу самооцінку)) () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я... ну далі Ви знаєте:) От коли совісно буває невже самооцінка залишається осторонь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю так Тоді мені не зрозуміти, мабуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно)))) от така я "падлюка"))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж "так думаю"))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю так Я) Та ну!!? Чомусь думаю, що ні)Самокритика корисна в розумних межах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багато думаєте))))) в мене самоіронія, а не самокритика))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрна, у меня недавно была точно такая же ситуация на работе :) Ему слегка за 40, ооочень даже ничего. Не могу сказать, что не было соблазна. Был. Но сдержалась, к счастью. На работе - табу! Доставал меня месяца 2 (а до этого еще пару лет намеками, а тут - пошел на штурм), благо работа посменная - не всегда попадала. Тоже мучалась страшно, как ему объяснить Я ему нет, а он - у меня такое впечатление, что ты меня специально заводишь... Ну что тут скажешь. Объясняла чуть ли не на пальцах - не помогло. Я замужем, он женат. С женой, говорит, все в порядке и чего им надо-то? Ну, короче, откараскалась я так... Вернее меня откараскали :) Пришла новая девочка)))))))))))))))))) И, похоже, не устояла. Он, видимо, ждет еще, что и я передумаю - томные взгляды и все такое. Так что готовлюсь к новым атакам. Вот так и буду, короткими перебежками. Могу сказать: искренне, от всей души Вам сочувствую. Понимаю, как это - и обидеть человека не хочется, и самой в тягость. Тока отшучиваться, по-моему, больше никак. А у Вас еще и непосредственный начальник... Жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо искать новую сотрудницу посмазливее)))) мож - попустит))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, самое оно... Тока есть один момент. А вдруг она на Ваше место захочет? В смысле на должность :) А пока - морду кирпичем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение