Любоф, однако...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, если у вас действительно хорошие отношения и человек продвинутый и вас ценит, то не уйдет, а проработает свой естественный страх другим способом. Например, многие в этом возрасте начинают заниматься творчеством, каким-нибудь дополнительным делом, дающим чувство обновления. То есть, люди по-разному преодолевают этот кризис, не всегда уходя к молодой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))ну, без исключений неинтересно:) но лучше все-таки, не стоит:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так жеж не обязательно из семьи уходить ;-) мож, остынет пыл, если его удовлетворить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, за грубость, но вы попробуйте с ним переспать- сразу закончатся напряги типа "люблю-женюсь-уедем" и останется только приятное времяпровождение :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так будет даже не приятное времяпрепровождение, а пока, девочка, ищи себе другую работу.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг "Но я четко знаю, что в наших отношениях это не тот вариант."улыбнуло. я тоже ) але, кто еще плюсуется?))))зы. интересно, найдутся такие, кто скажут "а вот у нас с милым - именно тот вариант )"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда. не все мужики козлы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, был опыт, когда не выгоняли после завершения? ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысли целых 3: 1. Все это иллюзии и сказки конфетно-букетно-предпостельного периода у мужчины, в 99% случаев текст песен меняется сразу после желанного совокупления. В борьбе за цель все средства хороши.2. "Обещать жениться не значит жениться и мало ли чего я на тебе обещал":)3. Все мужские тексты лучше делить на 2, в период "ДО" - на 40.О каком быте можно вообще всерьез задумываться ДО секса:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу я!) + ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, это все понятно и так 1. не нужно мне, чтоб он на мне женился)))) вы что? я ж хочу, чтоб он в как-раз в семье остался и попутно меня оставил в покое)))2. "на мне" что-то пообещать у него шансы приближаются к 0)))3. в этом я солидарна!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после завершения чего?) я в декрет ушла))) у нас чудная девочка растет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! хорошее завершение)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, какой там у них кризис, но по-моему, кризис начинается у меня. Я его младше, все время малая-малая называл, а сейчас чуть что - старая. У меня уже космплекс, считаю себя нафиг никому не интересной и постаревшей. Секса мало, он ложится намного позже меня, в мобилу закачал девок всяких, любуется красотой.А мне неприятно. Что делать, не знаю. Если пойдет налево - терпеть это не буду, пошлю нафиг. Только узнаю ли я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самой? пусть он девок в телефоне смотрит-а вы мальчиков?:) ухажера лет на 10 моложе-и все комплексы на фиг убегут:) и на его подначки только улыбаться, только улыбаться:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите ему "когда будешь свободен, тогда и вернемся к этому разговору (т.е. никогда):)), а до тех пор тему закрываем":)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не любоф, а давление в пещеристом теле .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык нету мальчиков, чтоб накачать в телефон - одно бабье. Как ни глянешь на сайт для телефонов - все картинки - девушки, эротика, а значит опять же девушки.Нет справедливости, все для мужикофф сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый говорил: Балда дымит - башка не варит! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне, что он как-раз вот таких слов от меня и ждет))) ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форум потом напишете - что-нибудь посоветуем чего счас мучится напрасно[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумно))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, главное, никто не пострадал ;-) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захотелось ему чего-то новенького (или кого-то) в жизни. Так и скажите " Я не хочу давать вам надежды..... Да и работаю вроде не на Окружной...." ....А че с ним церемониться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение