Впечатления о Париже. Область знаний - дизайн интерьера :) Ворчу и сетую.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще пока нет, увы, но в Одессе строят и набирают персонал+ инфа с первоисточника так сказать...в Киеве почему то хотят землю по трассе, а там у нас деревья кот, никто не даст убрать.[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, далеко не все+ в Икеа такое кол-во скидок, шо нам и не снилось :)) а мы их у ЧПков не увидим, да и кол-во продукции в Икеа куда гораздо больше чем на сайте и в каталоге...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, почему у на переводят и продают всякую ерунду? Мы во многом можем отставать от заграницы, но литература - это же всегда было наше все? (Это я тоже про полки в магазинах). Весьма и весьма посредственных писателей представляют как звезд первой величины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 совок из нержевейки--просто в десятку попали)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 совок из нержевейки--просто в десятку попали)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа на петровке книги для себя из москвы заказивает все привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас детективы и любовные романы на пики популярност более серьезную лит читают мало, к сожелению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или если снизу сделать меньше тогда головлй бить будешь это реально разве что в сталинках с высокими потолками как по мне или для людей где вся семья невысокого роста[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где стена стального цвета - будет стоять белый кожаный диван , напротив из гипсокартона стела до потолка белая с нишей для плазмы. И там, где стальная стена есть еше 6 белых ниш с подсветкой, поэтому черное не кажется таким черным, а именно со стальным отблеском. Всё. Больше мебели в этом "отсеке" нет. [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вкусно" звучит муж мой давно о белом кожанном диване мечтает)[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о наболівше питання:), в процесі ремонту, вірніше поки вибору всього так як не люблю золота, хайтеку і т.д. залишається усього на 3 копійки. Каталоги може добре, але майже ніколи не вгадаєш з кольором або фактурою+ чекати потрібно і платит за те ще зверху мінімум 20-30% за те що його тобі привезуть.Щоб щось знайти потрібно об*їхати 3 рази Київ при чому за кожною шмоткою по 3 рази.Потім виявляється, що в Європі це коштує в 2 рази менше(рівно все множила і ділила порівнюючі ціни в англії і у нас).Що поки вияснила, бажано в магазинах щоб був фотік, каталоги добре але дуже довго. Без хенд мейду не обійдеться:)Ще так я вважаю, що шкафи купе це зло , буду робити сама гардеробну і різні закутки для речей.Ще подивилась, що іноді кухні в епіцентрі без замовлення а просто збери сам - кращі ніж ті що продають в салонах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мого сказать, вы просто МОЛОДЕЦ +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет сосновых в виде решетки - есть правда видела их только в инет-магазинах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дайте сцылку, плиз! я большой винопийца, хочется и жилье надлежащим образом обставить :) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смислі робити сама гардеробну? З гіпсокартону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б собі з чогось книжкову шафу зібрала... Бо тумбу під мийку я з масиву вже зібрала - у мене ДСП розлізлося і я зі всіма поцапалася, тож довелося доводити власну спроможність (позичила татову скриньку з інструменатми). Півроку вже стоїть, чоловік деінколи кпинить і плюється (але щодалі все скромніше і тихіше!)... Просто ще раз ДСП ставити не хотілося, а не ДСП - від 300 доларів за метр погонний (ще й, мабуть, дуже застаріла інформація) і 3 місяці чекати. Ось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в метро решетку за 25 или за 30 грн купили деревянную, но вот подробностей по происхождению и лему не скажубыли решетки и полочки с прутиками трехуровневыено эт было с пол года назад[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще сложно представить себе как это - сидеть на диване или работать за пк ПОД кроватью... мрак:(([+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))) сначала надо представить как туда забраться, если кровать будет, с учетом потолков, на высоте где-нить 1 - 1,2мвообще идея как для детской давно востребована, даже для одного ребенка делают же вверу кровать ,а внизу - и стол, и театр, и домик, и склад... мне нра...[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по поводу кухонь и купе ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Марка таке ліжко. Під ним, звичайно, ніхто не сидить. Зате спокійно помістилися шафка, комод і численні коробки з іграшками. Економія площі дуже відчутна.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей Марты тоже такое. Единственное неудобство - тяжело застилать ну и утром не добудиться ее там на стриху.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) маме нужна отдельная стремянка vf[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение