Впечатления о Париже. Область знаний - дизайн интерьера :) Ворчу и сетую.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не называется - есть ИКЕА ИКЕА придет - это если у нас появится где-нибудь огромный сарай, который не обойти за день и откуда мы можете вывезти грузовик мебели за смешные деньги. Вот это я понимаю - "пришла ИКЕА" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , и не по курсу за злотый, как захотел какой-то дядя () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икея придет еще не скоро, учитывая аппетиты руководства области ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда пришла-то? то, что Вы называете - это не Икея, а не имеющий к ней отношения частный не вполне законный бизнес на имени.Икея пришла только в производство, но потребителю товаров ее от этого ни холодно, не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ждали мы-ждали Маркса и друга его Спенсера - ну пришел - нате говорит вам китайского хлама за бешенные бабки... спец-говорит-коллекшн для восточной еуроппы...и с Икеей (или тем кто под Икею закосит) тоже сделают.[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное географическое открытие))))[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олено, Ви, мабуть, здивуєтеся, але точнісінько така сама вазочка стоїть в мене у ванній кімнаті, а в ній живе біла троянда. Але ж це приємне виключення на фоні цілковитого занепаду :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не география, это вкусовые предпочтения )))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю детский М и С - а нету.... Прикольно то, что в Лондоне это все намного дешевле ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:), у меня часть стены темного стального цвета, почти черного. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно в европе везде дешевле (и качественнее) интересная однако зависимость - чем беднее страна, тем дороже и беднее выбор.реалии, блина((([+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И книги дебильные все полки в магазинах заполонили ширпотреб. Вечно надо рыться, выискивать литературу среди макулатуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Икеи посмотрите - там много таких кроватей. Внизу можно поставить письменный стол, например или диванчик.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наших хатах никак, у нас потолки 2,20 рост у меня например 1,80 у мужа 1,86, выходим минимум кровать должна быть 2.00, остается 20 см сверху боюсь мое тело не сможет спать н 20 см :)))))))))) а как давить на психику будет потолок[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не видела, но я на спальни как то не смотрела спасибо[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, у меня Спенсеровской ни одной китайской вещи нету может это вам такое тока нравится...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож, а посидеть - почитать?) а еще чем занятся?ни в одной жеж позе не поместися[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мебель какого? жуть как интересно, правда...[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера слышала, что открылся ИКЕА в Украине, но муж забыл хде ((( надо поискать в инете[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в Одессе они собирались открывать первый магазин (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пару точек на Петровке знаю :)) Только словами не могу объяснить, где - дислексия, знаете ли :) Там продавцы сами ЧИТАЮТ и у них вкусы с моими совпадают. Они мне все и рекомендуют. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное еще одна любительница продуктов азии[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, азиатские страны традиции хранят, а мы восторгаемся - ах, какие ткани, ковры, веками хранимые промыслы и все такое прочее. А что у нас осталось?:)) Полировання стенка?:)))))))) Телек "рекорд"?:)))Традиции тщательно искоренили, а взамен ничего нового никто не придумал.Это на Азия, а совок из нержавейки:)))[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памурка, приглашаю Вас с Вашими аргументами в соседнюю тему - о семье у нас и за бугром Прошу все это там повторить - в мою поддержку :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вина Премиум Вин - Мерло, Медок. Чилийские, других - не помню названия. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение