Впечатления о Париже. Область знаний - дизайн интерьера :) Ворчу и сетую.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В супермаркете? спасибо, что подсказали. Поеду ящик куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу как дизайнер ответить многие любят классические интерьеры, и по- богатому, большенство бояться цвета, и простых форм, вот поэтому у нас такое и не продаеться.Те закзчики которые посмелее либо ищют либо делыют под закз тут, или везут из-за границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже задаю такой вопрос себе мне кажеться жилью и красоте жилья у нас мало уделялм внимание, мещанством называли и так лет 70. А тепень такой результат.... грустный,наприме, стены серого цвета, решаються очень смелые люди, а это же очень стильно и красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо за подсказку!!! (-) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдается мне, что все это риторические вопросы... Я вот всю свою сознательную жизнь их задаю - ответов найдено не было((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, пожалуйста ;) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте это http://www.schaefer-boutique.com.ua/Не знаю как щас, но раньше в єтом Шефере куча подставок для бутілок біла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я - я смелая!! У меня в доме в гостиной и в общих помещениях стены будут серые. С сиреневым оттенком :)) И светлый пол.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что мы - Азия ))) Как у нас народ (в массе) одевается, так и квартиру оформляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в супермаркете. Мы уже все перепробовали там в ценовой категории от 50 до 65 грн. Все имеют право на жизнь, только Шираз мне не нравится. Но это я просто терпкие вина люблю, типа каберне совиньон.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я серые стены для себя не хо(((... хотя недавно делала проект именно в серо-синем цвете)))..но для себя выбрала бы что-то потеплее...и позеленее)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"стены серого цвета" - это по меньшей мере + 3500000000000 вариантов цвета... не говоря уже о фактуре... не могу сказать, что ВСЕ они очень красивы... ит дипендс он, как грицца:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а ИКЕА? Почему у нас нет ИКЕА? У них стиль как раз такой простой, никакой позолоты и излишеств. Про цены я вообще молчу.. Например, незамысловатый торшер в Штатах стоит $6.99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос? по практическому исполнению такой кровати получается, она должна біть действительно выше челов роста, чтоб под ней что-то размещалосьа по ней как - на четвереньках ползать?или частный дом строить с оч высокими потолками?[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, слышу голос разума! меня тоже одолевают все вышеперечисленные вопросы, включительно с тем, что касается джинсов без пайеток. и шо? и ничего, будем ждать, когда икея придет. а за ними, глядишь, может, еще кто потянется[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% /[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, знайомо до сліз, коли вдається знайти щось "простеньке" і без рюшок, це "щось" виявляється найдорожчою шмоткою в магазині....[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, а то последний раз когда мы уговорили заказчиков покрасить стенку в серый цвет, они этого не вынесли и решают сейчас перекрасить, а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть ИКЕА, можете все себе под закз все выбрать ,,,,в Большевике и в Декор сервисе на петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла Икея и давно, ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах подбирают товр на массового покупатиля а он у нас своеобразный, что-то более стильное в каталогах можно иногда найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, +1. я могу даже не смотреть на ценник - точно знаю что самая простая по крою вещь будет самой дорогой. либо если это распродажа - на нее не будет распродажной цены :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икея-то пришла. но по цене, минимум в 2 раза превышающей реальную и ждать надо месяца тринафига такое счастье по такой цене и с таким сервисом?я, правда, активно Икеей интересовалась с год назад. не думаю что с того времени сильно что-то изменилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение