Есть такая примета, что нельзя стричь волосы,

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посещала двое деток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! носители генной информации [+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с меня не смейтесь Про этот забон вычитала в книге,что если постричся,то укарачиваешь жизнь ребёнку,когда я постриглась ребёнок замер через 2 дня на 6 мес.бер.Это конечно с стрижкой не связано,но при второй беременности я уже вообще не стриглась,родила дочурку.Но лучше этих забобонов незнать,я в них не верю,но просто в дурацкой голове вложилось и всё тут.Простите если напугала.Это такая вышла жизненная не очень хорошая ситуация.Судьба она и есть судьба,и думаю,что забобонами её всё равно не изменишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понимаю)) Понимаю, что есть на самом деле забобоны, типа не перелазить через окно. Есть приметы, которые разумны, целесообразны - наработанная веками народная мудрость, и их предостережения обоснованны и оправданны. А есть приметы на грани... когда сложно отбросить, хотя хочется не верить)) Выбор уже сделан!)) а всем девочкам - удач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стриглась,не пила,не курила, а толку?! Роды прошли ужасно, ребенок-инвалид. Так что все это чушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так уж буквально об этой примете говорить... Есть много других факторов, не имеющих ни к приметам, ни к привычкам никакого отношения. Та же наследственность, хотя бы... и много чего другого. Если б только стрижка влияла на здоровье ребенка и мамы, тогда бы на сколько проблем меньше стало бы. Многие будущие мамочки смогли бы перенести некоторый "беспорядок" на голове ради будущего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перл....! Если б только стрижка влияла на здоровье ребенка и мамы...Ну правда, умора:-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам удачи ;) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы представляете сколько испугов, порезов, ушибов и прочего может случиться за 9 месяцев?????????Представьте себе какое сплошное родимое пятно должно быть у ребенка по этим идиоцким приметам???А у родимых пятен совершенно другое объяснение, но конечно же можно связать вообще всё и главное даже логично можноБыло бы желание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте здесь! http://www.uaua.info/content/articles/1952.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и освелялась)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах