А жадность лечится?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть у меня знакомая семья,у мужа несколько продуктовых магазинов.Так вот, он жене устанавливал лимит,сколько в день можно взять продуктов (на какую сумму),причем эти продукты можно брать только в их магазине !!!!Так вот,она была вынуждена экономить продукты при приготовлении,а часть сэкономленной суммы она просила продавцов давать ей наличными !!! Городишко маленький,все это,естественно,знали,зато шубы норковые у нее были,и не только норковые (это ж как витрина,чтоб люди видели,что он жену "по-багатому" одевает),а вот на трусы и бюстики новенькие,которые людям не видны,соответственно,не нужны,она вынуждена была выкраивать себе из "продуктового" лимита !!!Жах,я б так и три дня не выдержала жить !!![+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, ты забыла добавить: "мачо"...:)))))) ...[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не говорила)))) я предложила выбирать...или в хорошем кафе, но возможно сама,или в плохом но с кем попало. Ибо насколько я уразумела из всего , Ваш мч как раз подпадает под категорию " кто попало"[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая! это ваще капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквы в слове менять ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не просто менять, одну букву еще и потерять надо....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее..... капец - это когда еще не муж, а деньги под столом от женщины берет, чтоб потом расчитаться в кафе.....Хотя у каждого видимо свой капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не капец-это,простите,мудак !!! :))) ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вод гад, гоните его куда подальше ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я если за себя плачу, даже если это деловая встреча то мужчина в моих глазах падает ниже плинтуса, даже если это деловая встреча, может это не правильно, мне не денег жалко. это как если первой не пропускает а сам вперед прется, все- не мужик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда может я и не права зато как-то жлоб, причем ОЧЕНЬ жадный, потологически жадный, один из учредитель фирмы, на которой я раньше работала, и которому я очень нравилась,долго думал встречаться со мной или нет.Вся фирма наблюдала, и ржала. Над тем решиться он или нет. после долгих размашлений он сказал, что на ухаживание за мной нужно тратить деньги, а он на такие растраты решиться не может. он и сам одевался как бомж, а тут на девушку еще траты. Он так и не с кем и не встречался вообше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы слишком совестливя, а с мужиками нужно быть постервозней я неговорю подарки вымогать, это уже перегиб, но довать пнять что нравиться а что нет. Гляньте на него так, чтоб все понял и еще что-то скажите, если взгляда мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы ему телефон дарили, вы же знали какой он жадный вы его как голодную сабаку прикормиле, и теперь вым будит тяжело от него избавиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. надо бежать у меня тоже такой кандидат в мужья был. Он всегда по магазинам без денег ходил (не по продуктовым). Мотивировал тем, что тогда точно ничего не потратит. а если захочется очень, пока до дома доедет - передумает. а если и не передумает, все равно облом возвращаться будет и опять на транспорт тратиться. В продуктовых тоже цирк. выбирал всегда самое дешевое, пусть даже и просроченное. сбежала от него. есть еще один занкомый. там вообще клиника. когда у мобильных операторов были распространены первые 10-15 секунд бесплатно, то он так и звонил. поговорит 15 секунд, трубку положит, потом опять на 15 секунд позвонит. там еще много всего было, но именно это больше всего бесило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у [+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж крыса, отдаст последнюю рубашку нуждающемуся и пиво купит.Он крысо-лев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тако муж был... когда малому было 2 мес... ушла я от него... не выдержала, в то м числе и жлобство было причиной..... дошло до маразма..... типа зачем малому памперсы....... давай марлечки..... зачем ему лекарства, зачем такая дорогая смесь...., зачем покупать ползуны.... итд.....дошло до того, что тратила на все свои бабки..... а он свои доходы клал на депозит.... ездил на тролейбусе или шел неск остановок пешком, чтоб не тратить по 50 коп, продукты мы покупали только в метро..... потому что там дешево... а если в метро-нет чего то.. то все, остаемся например, без хлеба.... или сока... потому что в остальных магазинах- обдираловка, я считаю что экономить надо-но это не экономность-это эл жлобство, причем будет в дальнейшем усугублятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите о него... это идиот.....какой то... и любит он только себя... кстати думаю это из семьи идет... видно родители так себя вели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так в свое время подумала и сказала, что это не любовь с его стороны. Не любовь :-) Жду еще примеров Крыс - отзывчивых и не жадных :-)СПАСИБО :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, простите, отрабатывать??? кто типа кормит, тот и танцует?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как по мне, то это два КАПЦА))) Или как там правильно? вовремя меня осенило тут совета спросить, сама б наверно не решилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно говорить : ферма голубых зверьков :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще один такой есть Игорь Полтавец, но он постарше. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах