А жадность лечится?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более бегите :-) это ж спать с ним всю совместную жизнь... бр-р-р :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже убежала, спасибо за поддержку))))))))) главное все признал и даже не обиделся, но пока не понял что это конец. Как маленький...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, имхо, если человек устраивает мне проверки(не важно на что) - пусть идёт на все четыре стороны. потому как это всю жизнь проверки будут. не на одно, так на другое. вот чего-чего, а спутника жизни-контролёра я выносить не в состоянии.имхо, в описании автора больше похоже на скупердяйство, а это не лечится. я б предложила автору представить себе, что будет, если они вдруг поженятся, надумают детей завести и она в декрет уйдёт. это ей потом за каждый памперс отчитываться придётся и по три года в одних сапогах ходить, а главное - ребёнка ограничивать придётся, а это, имхо, самое ужасное. нет, если она не считает это напряжным - вперёд, но я б бежала от подобного кавалера куда подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и правда маленький :-) А может, и не считает это недостатком, а согласился исправиться только ради вас. Типа, ну раз вам так хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко не так: это же спать всю жизнь с другими:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадность, в смысле ваша?:) Мне, например, вообще странно ждать, что сейчас вот мы пойдем в кафе:)А если не пойдем - то он козел:)Если мне нравится человек или я влюблена, то мне и на лавочке с ним хорошо, и гулять хорошо:)И пиццу есть, и пиво пить:)А когда у нас семья, мы вместе решаем - как у нас сейчас с финансами и настроением:)Можем в пабе завистнуть и денег оставить или просто перепичку на Крещатике купим и дальше гулять пойдем:)А у вас так все сложно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет бегите куда подальше.Потом будут темы.что муж говорит "Ты много тратишь", "научите экономить" и прочее[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть -есть нормальные наш друг близкий своим женщинам даже после расставания помогает деньгами(одолжить или просто дать, когда у нее проблемы с работой или еще как-то).Парень хороший, за 30[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= =т))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечите меня, лечите, девочки :-) У кого еще есть добрые истории о Крысах ? :-) И не жадных мужчинах тоже :-)Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= =[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне особо щедрые не встречались собственно, но и жадных только одного хватило))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сами себе ответили "кстати они развелись" [+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо за поддержку, я как раз выше про скорую Борис упомянула все уже решено))) Только он никак не "въедет", ему было удобно, он даже как-то своему другу брякнул по пьяни, типа какая "удобная" у меня подруга, все есть, квартира, и запросы небольшие(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я не жадная, платила сколько могла, но не может же это длится постоянно?? мне неудобно даже рассчитываться порой в кафе, под столом ему деньги передавала, а ему хоть бы хны. Берет и не краснеет, хотя в кармане свои есть и немало. И вы сами себе противоречите "Мне, например, вообще странно ждать, что сейчас вот мы пойдем в кафе:)А если не пойдем - то он козел:)", чеж он тогда козел, если Вам все-равно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы себя как чувствовали? Вы ему на НГ мобильный телефон, а он Вам ничего, а на след. день идет и покупает себе туфли за 500 у.е. норма????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после подобных бряканий гнать его сраной метлой куда подальше.... А вы поднимайте свои запросы и перестаньте мужику деньги совать под столом, шоб оно расплатилось за свой же кофе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так говорят тут мне, что я жадная хош в кафе, типа - плати сама, хош на такси, тож сама, никто не обязан тебе под ноги миллионы класть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, у нас друг семьи любовницам машины дарит за пару свиданий))) про деньги я вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лечится. Плавали... Знаем... Первый муж - такой вот жадина. "Лечила" 7 лет. Не выдержала. Расстались и вздохнула спокойно. Сейчас все вспоминаю, как страшный сон. И теперь думаю :: "Зачем столько лет терпела? Лечила, то есть."Бегите!!!!!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем разница между экономией и жадностью? я вот никак понять нимагу -- и, соответственно, не понимаю жадна ли я или экономна.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины и мужчины - разные, обожаю женщин- Весов, терпеть не могу мужчин-Весов () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже сама предпочитала платить, но ЗА СЕБЯ и в том случае, если мужчина мне никто и зовут его никак...а если еще и за мужика платить, то пардоньте.....И кстати : я так понимаю, что общение с кем -либо предполагает душевный уют и положительные эмоции, если этого в общении нет, то нафиг такое общение. Если вам уютно, когда вы за себя платите - это нормально, если вам уютно, когда вы еще и за себя и за того парня платите - тоже нормально ( хотя лично у меня такой мужик вызывает чувство брезгливости), а если вам НЕ уютно , когда мужик выбирает где сосиска подешевле в хот-доге и где пивко подешевле в киоске и при этом еще надеется чтобы вы сами расплатились, то зачем вам такое удовольствие ? Правильно - и так не нать и даже даром не нать. Никто конечно ничо не обязан, но как-то все же приятно себя женщиной чувствовать, ради которой мужчина способен абсолютно на все. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда плачу сама за себя. во избежание непоняток. особенно на первом свидании.но если мужик и не попытался, не потужился сам заплатить, не отверг этот мой принцип хотя бы на словах,а мило и с радостью воспринял-уже страшно)))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах