А жадность лечится?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но все же он форменная СВИНЬЯ)))))))))))) вот у меня муж наоборот-транжира. Но такого придержать можно, а вот жлоба раскрутить вряд ли)) ПЫСЫ. Пошла в топик про транжиров))[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? расскажите? у меня у подруги как раз парень, крыса по гороскопу , недавно появился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите.Это не лечится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вздумайте ей говорить :-) Она сама должна увидеть какой он. Может это мне повезло с тремя такими крысами за короткий срок столкнуться:бывший, затем сотрудник в одном кабинете, муж приятельницы, еще один сотрудник :-) Причем 3 из 4 были Крысо-Стрельцами :-) А один Рыб.Любят экономить за счет других. Любят даже прикрывать свою типа экономность тем, что они Крысы. Женщины - Крысы совсем не такие !! Поэтому столкнувшись в первый раз с таким элементарным жлобством и невоспитанностью в мужчине после того как лучшая подружка была Крысой по гороскопу и Стрельцом- опешила :-)Надеюсь, что Крыс Вашей подружки окажется другим :-) Все - таки разочаровываться и всех под одну гребенку - неприятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лечится, уходите от него. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,удовлетворением потребностей в неограниченном объеме:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я ей говорить ничего не собираюсь! Мне стало интересно т.к. с Крысами я не сталкивалась никогда.Спасибо, что ответили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oj, nastradajetes s nim, begite!!!! vo vsem vas urezhet, dalshe skazhet chto vmesto parfumov vam hvatit i dezodoranta za 10 grn, odezhda 3 na rub, tak deshevle....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не собираетесь с ним семью создавать, тогда может быть стоит потренироваться в перевоспитании. Бывают же семьи - каждый сам себя финансирует, тогда какая разница хто жлоб.а так представьте - вы замужем, в декрете с тремя детьми, которым надо платить за бассейны, развивалки, красивую одежду, вкусную и полезную еду, морской воздух пару раз в году бла бла дальше - будет он все это делать?[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то Вы вправе выбирать где есть, и на чем ехать но нужно понимать что платить Вы будете за себя сами.или нахаляву - но плохо, или за деньги - но хорошо. Могу напомнить, что есть прекрасная поговрка - лучше плохо ехать чем хорошо идти. Если она не для Вас - может стоит задуматься откуда ноги растут?;)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его случайно не Саша Зозулев зовут? Препод из КПИ? Уж очень похоже на него и возраст тот же. Я сбежала... Праздновали получение моего диплома - я в вечернем платье, при параде все дела. Пришел - в пляжном прикиде мятом, с подарком - с туалетной водой подделкой под Ланком, за 60грн, купил в киоске, на станции метро где встречались - причем явная подделка, хоть бы уже приличную взял за 100грн,а то и крышечка ободранная и на коробке написано по-китайски без половины букв...Потом поехали в центр, 2 часа водил меня по Михайловской площади и Крещатику - просил меню и бурчал - ничего себе, пошли дальше. Закончилось все тем, что сели в мистере снеке- попили пиво и взял по салату. В результате ест-но - запачкали мое платье - сказал найдешь 30грн на химчистку? Или дать тебе? Это было последней каплей.Но он до сих пор живет с мамой и бабушкой - так они ему запрещают деньги тратить на девушек, да и с девушками встречаться собственно тоже:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда - когда болела - не приходил - чтоб не заразиться Когда была проблема с ногтем на ноге, зацепилась за чемодан дома и подорвала - не пошел со мной к врачу - сказал я боюсь больниц - там зараза и страшно.... Заболеете - точно одна будете - это ж расходы на лекарства. Саня мой был такой же.И не имело значения, что мы 2 года встречались и я была не просто знакомой девушкой, подружкой и т.д. Мне было сделано офиц предложение выйти за него замуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не Саша оказывается не он один такой мудак((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, допустим будут в семье разные кошельки, объясните тогда, знающие, как расходы на детей делить? помню у сестрицы был муженек, привозил платья дочери из Турции, так с сестры высчитывал ровно половину. И полки в холодильнике у них были разные, каджый еду себе сам покупал. Это жизнь??? Кстати они развелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тикайте от него, толи еще будет... Мой бу муж всегда (даже когда еще встречались) дарил мне на 8 марта цветы после того, как эти цветы уже были подарены его папе на ДР (тоже 8 марта). Вот такая экономия!! А потом уже во время декрета началось подсчитывание количества минут разговора с подругой и количество времени проведенного в интернете, выпрашивания денег на трусы и прочее. У мужчины, на мой взгляд, есть два страшных порока - тупость и скупость(с), сказал кто-то из форумских, а я поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кем он работает, может работа на нем сильно отразилась, хотя врядли такими наверно рождаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, наверное правда :-) у меня ребенок очень денежки умеет считать :-) Правда, для девочки любимой ему ничего не жалко, так что может, крысы только на дальних экономят, а на любимых - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, не лечится .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас )))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела так написать :))))))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы его любите?...переделать не возможно..но если смириться с его характером то вполне можно жить счастливо...у меня есть такой приятель..живет с женой в Израиле...уже в браке 8 лет..счастливы...да..он жлоб..каких поискать..но она его любит..и еще..говорит..что он очень хорош в сексе)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите о них поговорить? это был их выбор, а Вам делать свой выбор[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю знакомую катрину Но его Миша Шилов звали.... Его подарок (пысанки) моя мама и теперь в доме надодит, ну не выводятсся его яйца :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это был их общий ребенок, а у меня двое от первого брака есть разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе бабка и Юрьев день... наверное если бы был очень хорош в постели - спонсировала бы сама и без разговоров)))))))Ну а так должен же быть толк от мужика хоть в чем-то))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах