А в чем вы себе не можете отказать? В догонку теме об экономии. :-))

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Себе не могу отказать покататься на лыжах, даже если работа горит. И еще малому - он любит кататься на всяких машинках, каруселях, не могу ему сказать "нет". Иногда выкатывает сумму на мамины сапоги, иногда - на курточку и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем могу, к сожелению... но только до определенного времени а потом - ну все надо и по барабану, что денег нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... Шоколад!!! И всякие сладости торт, пирожные, печенье, зефир, вяленые фрукты, орешки, пастила, халва и многое др. СЕРЕБРО- украшения из серебра: браслеты, серьги, кольца. Недавно начала постепенно накупать столовое серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Чтобы есть зефир и пирожные серебром. Два удовольствия сразу. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай Много, хорошего и разного. На кухне полка забита и в комнате еще ящик. Ну, и чайник не один, само собой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никак не могу отказать...всё остальное - лёгко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всем могу. Но мания есть - кухонные штучки - от ножей до навороченных комбайнов. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я легко піддаюся спокусам :)) кава, вина і сири, морепродуктиб солодощі... гурмани ми... З речей більш тривалих - теж багато чого: книги, фільми, дитячий одяг. Взуття люблю дороге.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF: tam vash kavaler ne pojavilsya? :) perezhivayu:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vse sladko-vkusnoje...nu i sumki i obuv..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогое нижнее белье, духи и детские вещи - этого у меня всегда сверх разумной нормы:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, машины так и не было с тех пор :( жду выходных пообщаться с бабушками. Потому что я иду на работу сильно рано, а с работы сильно поздно и ни одной бабушки во дворе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги, детские вещи, шоколад Фигурки и изображения таксочек еще, коллекционирую я их)))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детские вещи, игрушки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе и шмотки малой хотя...[+sign]Лариса и Софийка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 :-))) Только вместо фигурок таксочек - фигурки другого животного :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже знаю какого))) .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)))) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обнародуй :-)) главное, что свои знают :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шо: скакогато боку стала похожа на Паффлика Марозоффа? Пойду гляну в зеркало))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитки... просто болею ими... куда бы ни шла - ноги сами ведут в магазин пряжи а включаю комп - рука сама клацает на ссылке на Шкатулкубольная, меня лечить надоа куплю нитки - могу ночь не спать - придумывать модельв натуре надо лечить. и денег не давать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь. Только чур потом на меня не пенять :) 1. Ткани на м. Минской - на рынке магазин2. Ткани на Михайловской - вверху по правой стороне в подворотне3. Ткани на той улице, по которой троллейбус от Майдана поднимается - по правой стороне[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот кажется догадалась :) :Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусненькое и подарки особенно - интересный хлеб (ну не могу пройти мимо) и подарки дочке[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочный шоколад, фисташки, фрукты, колбаса. Одежда, обувь - удобная, практичная, классическая. Духи, хороший кремчик. Летом - море, осенью - в лесу грибы, зимой - на санках с горки, весной - ландыши. Еще черешни, арбузы, персики, груши (парижанка), яблоки (голден). Сын, муж и пушистый кролик. Вот и все мои слабости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение