А в чем вы себе не можете отказать? В догонку теме об экономии. :-))

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в чем вы себе не можете отказать? В догонку теме об экономии. :-)) Я вот обожаю мыло ручной работы, шампуни, гели и т.п. У меня вся ванная завалена ими. Или заколки дорогие на волосы. Если нравится - куплю обязательно, даже если буду редко носить. А у вас какие слабости? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интересных продуктах - если, конечно, ситуация с деньгами не критическая. То есть каштанов на последние деньги не куплю :)И еще не могу себе отказывать в книгах. Спасает только моя "немодность" - люблю классику, поэтому, как правило, обхожусь букинистикой.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на косметике помешана))) папа когда-то сказал, что на твоих полках 3 мерседеса новых))))[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. Хорошо папа пошутил. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же я такая идиотка, что могу себе отказать во всем? :-)) хотя люблю и продукты покупать дорогие и вкусные, и косметика у меня дорогая, но если денег нет - не покупаю, и на шмотках не помешана, ужоснах! :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда есть деньги мимо чего ты не можешь пройти равнодушно? Вот у меня подружка есть - она цветы всегда покупает. Разговаривает с ними. Даже на экскурсии в другом городе, ходит на окна и витрины смотрит и комментирует, где обидели цветочек, а где он классный, и она тоже такой хочет. Меня поднапрягало ее хобби. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они вкусные - эти каштаны? Никогда не пробовала. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) цветы - да, эх...если б было места по-больше :-) декоративная косметика тоже...а так, больше наверное и ничего....А! КОТЫ!!!!! была б моя воля.....:-)))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ну вот видишь! Слабости все таки есть. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще! ТАКСИ! на это я готова всю зп спускать :-))) ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала вкусные сладкие, похожи на фасоли что ли, только сладенькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые детские вещи моя слабость:-) Хотя у дочери шкаф завален уже...Вкусное хорошее вино... Путешествия несколько раз в год -без них загибасюь:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Если надо экономить могу отказать себе во всем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да! Детские вещи. Тож засматриваюсь, но покупать пока не кому. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не могу себе отказать в покупке детских вещей это наверное болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не надо? Тогда, что с прилавка сметаем? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи ....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. это просто ужос какое маньячество... %)) ))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги. муж прикалывается, говорит, что когда я попадаю на Петровку, то "стаю, як дурна"...[+sign]Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяносто девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че стоишь? Надо хватать, шо нравицца. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши, если пробегаю мимо японкиого ресторанчика, зайду, даже если в кошельке последние деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась..... видимо "авитаминоз" у меня - во всем могу себе отказать...Шо-то ничо не греет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда не было возможностей. хотелось много. Когда есть, а теперь она есть всегда, желания ушли. Не осталось ни приоритетов. ни сильных пристрастий. Ко всему отношусь спокойно, без любой вещи могу обойтись.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, совсем? :-( Надеюсь это временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, знакомое состояние. Но я тогда начинаю больше к друзьям тянутся. В гости ходить, подарочки, гостинцы там разные. Приятно тратить деньги для удовольствия близких. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение