С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем. Утро в слезах и соплях. Я толстая и что терь умереть?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит "кто просил?" тут спасибо надо сказать мужу а то потом начинаются посты на тему: Как заставить мужа заняться сексом или обратить на меня внимание. Или будет лучше, если муж молча начнет искать себе стройную подружку на стороне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, конечно, писать о том, какая сволочь муж, но дамы, реально смотрите на вещи надо следить за собой . Или не обижаться на последствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, причем тут стройность? Я вообще не верю, что внешность что-то обуславливает в отношениях. Главное, чтоб был задор :) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одном задоре долго не протянешь) как не крути, но мужики любят глазами, и если он такое замечание сделал, значит обратил на это внимание. Можно, конечно, сказать, что мол на себя посмотри и все такое, но факт остается фактом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, а можно поинтересоваться... чем отличается единственно верный вариант от множества возможных?на твой взгляд?Когда отношения переведены на уровень эмоций, когда вторая сигнальная система просто "отдыхает" (диалог), тогда включается игра подсознания, которая споособна спровоцировать тело "раздуваться". И наоборот, когда ты знаешь, как это происходит, можно заставить тело влиять на подсознание. Т.е. если муж способен своим невниманием воздействовать на размеры жены, то жена в свою очередь способна своими размерами воздействовать на восприятие мужа.Т.е. отвечая на твой вопрос, "когда он женился", то жена была в "норме", но возможно, он перестал воспринимать жену со временем, а жене очень хотелось чтобы её заметили... И так всегда, мы своими эмоциями можем влиять на окружающих, так же как окружающие могут влиять на нас. Мне очень нравится теория поля, очень. Кстати, она работает))Не выдаю за истину, а только как один из вариантов.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложный вы народ - психологи... как тока живете с этим всем? :) Проще нужно быть ... проще ...:)Ты шо то такое загнула про "сигнальную систему и теорию поля" - шо я не осилила... но шо то мне кажется - что к объемам тела все эти сигнальные системы отношения не имеют, а жрачка на ночь и элементарная лень - имеет :)А заставить себя заметить - проще простого, нужно просто не зацикливаться на этом, иметь какую-то свою жизнь (ну там работа, интересы, круг знакомых, ну можно воздыхателей парочку.... какая разница - просто своё) - и мужу обязательно будет интересно ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сама удивляюсь - как страшно жить:))) (с) никто ж не возмущается жрачкой на ночь а вот дихфирамбами мужа - ещё как:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и действительно, у меня муж склонен к полноте, а я та самая газель о которой пишут так я не стесняясь ему делаю замечания ухаживать за собой еще никто не отменял, а то дамы и ухаживать за собой ленятся и обижаются на правду! Любить надо себя и мужа, прислушиваться я своему так и сказала тебе бы было приятно если б я по весу была с тобой на ровне, у него волосы дыбом, конечно не было, задумался над этим начал худеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже пилю мужа...А то у его подход, что он женился, а теперь можно и живот отрастить. А мне не нравится!!! Вот пилю...:) Потому как от меня требует:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в фитнес клуб на стрип-денс пойдите. И фигуру подтянете и самооценка повысится.А на мужа не обижайтесь, ляпнул не подумав скорей всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько это - толстая? :) если есть лишний вес - худейте. Умереть успеете всегда. Зайдите на красотуля.ру - там хорошее сообщество по похудению (в Дневниках красоты на форуме). Рекомендую...А что касается мужа - ну не знаю... если Вы не допускаете подобных высказываний в его адрес, то... может, стоит допустить? :) Например, предупредите, что каждый раз, когда он будет Вам без спросу ляпать, что Вы толстая, то Вы будете говорить, что у него член короткий....Иногда действует... только без истерики, так..информативно...Он вам - это, а Вы ему спокойной интонацией - хлясь!... :) Пусть поймет, что такое критика без спросу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? мужчины по-твоему стараются на себя взять больше ответственности???где ты таких находишь?[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... да везде... они вокруг нас - не поверишь :) Шо на работе у нас - просто супер (люблю мужские коллективы :).Меня поражает - что готовы даже мою промашку на себя взять (хотя я девочка большая - за свои действия могу сама ответить). Мне всегда в командировках помогают, ну там чемодан поднести, проводить-встретить и ваще по жизни.И муж. Я даже никогда не ношу ничего тяжелого (не так давно узнала - шо ноут таки тяжелая штука... когда мы в разных офисах очутились... а ведь раньше он носил...).... но тут даже не в "носить" дело... просто я заметила - если сама за все хватаешься - то тебе любезно дают это доделать :) А если расслабилась - то мужчины все сделают сами и слова не скажут :)(Вот муж сейчас уверяет - что сделает ремонт сам, мастеров ему не нать - он сам все умеет... я в раздумьях - расслабиться и доверить ему... но потом не говорить - мол то не понравилось и это... или все ж нанять мастеров и самой все контроллировать... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксю, не ведись на ремонт мужниными руками! я тебе как пострадавшая скажу :)тяжко это. пусть даже у него это в миллион раз лучше чем у мастеров получится, но уставать он будет неимоверно. это ж параллельно с основной работой.мой вон тоже за всё сам хватается. уже 2 года всё в ремонтах :)сделано-то всё на совесть, его руками. но лично мне его очень жалко, пусть лучше дома отдыхает побольше :) а незаконченность ремонта угнетает, особенно когда его сам делаешь - понимаешь, что никто его за тебя не закончит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте я сама недавно похудела на 38 кг, и эт про "жрать" все верно конечно, но вот только когда любят любят любую, и таких "мелочей" не замечают. Вот мой не замечал, любил и обожал и в том весе. Так что думаю есть за что убить мужа...и дело тут не в правде/неправде...можно подумать у автора глаз нет и она в зеркало не смотрит, ну и нах ей такая правда от мужа??? И это вместо слов поддержки. понимания, любви и совета в конце концов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в принципе эт понимаю... я думала сделать все и сразу, но ввиду других трат неожиданных денег на быстрый ремонт нет... вот он и хочет сам заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А того, что это проблема, а любимы человек проблемой не тыкать должен а любить такую какая есть и с проблемой и без проблемы (никто не знает что с нами завтра будет, а если у абстрактного мужа, который абстрактной жене тыкнул сегодня на ее лишние кг. завтра к примеру лицо обгорит и станет он урод, так что его абтратктная жена тож ему говорить "ты урод " будет, и ему нечего на зеркало пенять, ведь правда же?). ну ведь не за внешность же мы любим после нескольких лет совместной жизни. Люди, ну неужели ТЕЛО самое главное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отсоветую :) хотишь я тренинг устрою? с наглядными примерами :)в гости приходите, я вам покажу что такое ремонт 2 года, ага :)до сих пор полквартиры не сделано, благо что квартира с отделкой уже была, не по бетону ходим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никому ничего не должен - слышали такое? "должен-не должен"... ну придумали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не раскрыта... то бишь ответ, простите не по теме, я не о том что и кто кому должен, просто согласитесь есть какие то общечеловеческие определения любви, конечно любовь одна - люди разные, но тем не менее, когда мы говорим он/она любит, мы же что то подраземеваем?....и я не думаю, что данное понятие ну ИМХО по крайней мере, включает в себя "добивание" любимого человека, по поводу его внешних проблем...это с каждым может быть, и любящий человек, опять таки ИМХО любит все таки не за тело, тем более не на первом году совместной жизни. Примеров тому масса. А вот если уж начал на это внимание обращать. то наверное, снов таки ИМХО, не так сильна его любовь, и это уже проблема и тема другого топика, сомневаюсь. что в данной ситуации изменение ее тела в сторону "топ моделестости" что то изменит в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замЁтано :) Устраивай тренинг. А то у меня мастер уже есть на примете - тока он хочет делать все (ну, типа тока санузел не согласен). Я его работу видела - мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, к примеру, очень люблю своего мужа несмотря на 6,5 лет, прожитых вместе и двоих детей и его (и мой) скверный характерНО. пилю его за то что толстый (105 кг при росте 190), ибо искренне беспокоюсь о его здоровье. да и просто мне неприятно что он толстый, молодой мужик а брюхо висит. даже неприятно с ним ходить что-то покупать - все на него маленькое, из любых брюк пузо свисает. пилить можно по разным поводам, не обязательно из нелюбви. как раз если плевать на человека - то ничего уже и не замечаешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумывает :) наверное Конечно их нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бери мастера, а мужу оставляй почетную роль "госприемки" + если он в єтом шарит, конечно:)[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем то Вы правы, но ИМХО тут существенная разница психологии мужчины и психологии женщины. 1. Вы пилите мужа (я кстати тоже), не потому что считаете что он не красивый с пузом, а потому что тревожитесь о его здоровье, на которое это самое пузо может оч существенно повлиять. К его внешнему виду, точнее говоря моему восприятию его внешнего вида эт не имеет никакого отношения. Я искренне его люблю, и от того что он станет на 10 кг худее или толстее, он не станет ни менее ни более привлекательным и любимым для меня.2. Мужчины же воспринимают так сказать общую картинку. Давно обсуждаемые случаи возведенные в ранг анекдота о неспособности мужа вспомнить во что была одета жена и проч. и проч. Тоесть ИМХО, опять таки воспринимая "общую картинку", назовем ее "любовь к своей жене" среднестатистический мужчина вряд ли заметит +/- 10 кг, разве что жена сама обратит на это его внимание. Более того он и +20 кг, если набирались они не один год вряд ли заметит....если любит конечно. Если нет,...если тянет на сторону и взгляд привлекают другие женщины, то тут конечно уже есть с чем (я бы даже сказала зачем) сравнить и вот тогда то и выплывают эти лишние кг, и проч. и проч.И еще одно может я и не права в чем то...но вот пилите Вы своего мужа по поводу его полноты...как давно? Это дало какой то результат? Просто вот например есть разные темпераменты, ничто не может заставить меня сделать то чего я не хочу или к чему не готова, никакое давление извне не способно сподвигнуть меня на такие "подвиги", и даже более того. излишнее давление на предмет "ты толстая" вызывает совершенно обратную реакцию...я начинала жрать еще больше, вроде как назло. К чему я это. я взялась и похудела. причем сильно только тогда когда была к этому САМА готова. Может не стоит так уж нам своих мужей носом в пузо тыкать, мож есть какие то более корректные и главное более эффективные методы воздействия...Как думаете? (искренне спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах