С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем. Утро в слезах и соплях. Я толстая и что терь умереть?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой ваще выдал Заберу говорит, твой абонемент, будешь дома сидеть толстая, зато моя:)) Типа нефиг там в зале пялиться на накачанных мужиков:))))Это мы с ним ходим спортом заниматься.А что у мужа вашего фигура нормальная - так это ж нет предела совершенству.Мой думал, что он тожен нормальный.Как достали фотки с прошлого лета и сейчас и сравнили, чуть не офигели..Говорю, и ты себя считал красавчиком?? Это же был ужас-ужас:))Так что скажите мужу что-нить в ответ...бронебойное..шоб не расслаблялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они недовольны ни фигурами, ни лицами нашими, а просто считают что малова-то крови из нас попили. Простое проявление вампиризма или самоутверждение за счет слабых и любящих их женщин. Одно из видов мужского насилия. Просто, когда лицо бьет - это проявление физического насилия, когда по поводу внешности высказывается (определенно зная, что доставит Вам огромную боль), это - проявление морального насилия. Это не о недовольстве фигурой говорит, а об его отношении к Вам, о потребительском отношении. Не устаю задаваться вопросом, долго ли мы это будем терпеть? Когда наши "прекрасные " станут на свое место и вспомнят о том, что они-то на самом деле далеко не прекрасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они недовольны ни фигурами, ни лицами нашими, а просто считают что малова-то крови из нас попили. Простое проявление вампиризма или самоутверждение за счет слабых и любящих их женщин. Одно из видов мужского насилия. Просто, когда лицо бьет - это проявление физического насилия, когда по поводу внешности высказывается (определенно зная, что доставит Вам огромную боль), это - проявление морального насилия. Это не о недовольстве фигурой говорит, а об его отношении к Вам, о потребительском отношении. Не устаю задаваться вопросом, долго ли мы это будем терпеть? Когда наши "прекрасные " станут на свое место и вспомнят о том, что они-то на самом деле далеко не прекрасны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам не видно, но я-то знаю :-))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты суслика видишь? - нет. - вот и я не вижу а он ЕСТЬ ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория в точку! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че плакать , купите новое платье не в обтяжку мужу спасибо скажите за то что беспокоится о вашем облике. может он просто слов не смог подобрать коректных, а сказать то как то надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж будьте спокойны, со словами у них все в порядке, отлично знают, где самое больное место, туда и бьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ладно :) можно подумать, что по-другому и не бывает насчёт знают, куда бьют - кому ни скажи про поправилась, практически для всех это больное место :) это ж как пальцем в небо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну(((( Обидно, согласна! Даже не буду спорить(+) Я до беременности, т.е 3,5 года назад весила 62 кг. И все при мне было - талия, попка красивая. Во время беременности набрала 18 кг!!! Толстая была как слон, морда расплылась, живот огромный((((.Через 2 месяца кормежки грудью сбросила опять до 62. Стала такая как была))). Красавица! Я так ся любила в тот период))). А потом когда усекла, что у Манюни нет ни на что аллергии и диатезов начала есть все подряд особенно сладкое. На ночь нажиралась как свинота. За 4 месяца я благополучно добавила к своему весу 13 кг. Перестала влазить во все добеременное(((. Потом еще +3 кг. Короче 75 кг, вместо привычных 62(((. И муж как-то мне сказал... Даже нет, не сказал, сделал. Купили мы мне новые джинсы, на бедрах. С вышевкой на попе)) Красота, пупок голый, даже лобок видно)))). Он еще в магазине как-то не уверенно мне поддакивал, когда я их покупала. Потом дома попросил померять, повернул задом и сфоткал - я и джинсы и больще ничего... Я когда посмотрела на этот портрет офигела просто. Жир висит, пояс в бедра врезался. Под мышками складки, талии почти нет((((((. Ну он мне и говорит - и ты хочешь мне сказать, что тебе можно носить такие штаны??? Я конечно взъелась страшно, обиделась. Ну потом еще месяцев 3 походила, продолжая жрать, набрала еще кг. А потом вдруг взяла себя в руки и пошла в тренажерный зал. 3 раза в неделю по 2,5 часа. После 6 вечера сначала ничего не ела, потом после 4. За 2,5 месяца я весила свои 62! Победа! Нагрузки я себе давала постепенные, но очень тяжелые, у меня инструктор был и она знала, что я хочу похудеть. И я похудела. Трудилась, старалась, пояс сжигающий во время тренировок одевала, штанги тягала. На бред типа беговой дорожки даже не смотрела, а вот приседать по 30 раз в 3 захода с гантелями в 12 кг в каждой руке - вот это самое оно.Так что нет ничего не возможного! Фитнес и всякие там танцульки помогают только если нужно вес откорректировать лишь слегка и мышцы в тонус привести, для основательного похудения только физнагрузка при чем на все мышцы.Вы на мужа не сердитесь. Он же вас любит))) А сами подумайте - если вас устраивает то как вы выглядите, это же хорошо! И ему объясните)))) Если нет - за дело! и у вас все обязательно получится. Если у такой лентяйки как я вышло, то у вас тоже выйдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых,платьице можно и поменять:) на другой размер-тогда в нем вы худой будете:), во-вторых,неужели ласковых слов:)для муженька не найдется?:))С утра зеркальце ему подсунуть,ах,милый,кажется ты лысеешь:)и пусть собой озаботится,идеальный,млин[+sign] \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая, а как сказала! :) респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. кстати.. а посмотрите вот эот сайт.. и форум..!!! http://www.minus60.narod.ru/Для себя много полезного нашла..Всю жизнь на диетах..Если расслабляюсь.. то ваще свинота (((..А тут барішня не плохую систему по питанию предлагает..И главное не раскисать. А мужики они все сво...))) Но иногда, хоть как не больно, но стимулируют к решительным действиям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-чей... чей муж? ваш? значит и маньяк ваш:)) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в диетах, если человек позволяет себе такое говорить, то, даже если она станет раскрасавицей, он найдет какой-то недостаток чтобы зацепить. К сожалению, так устроены мужчины. Как только чувствуют, что Вы от них никуда не денетесь, начинают говорить всякие гадости, да и делать тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) Я уже писала..что все они сво.... )))) так Шо вешаться и плакать ???? Еще раз говорю.. слішать очень больно, так может это и подтолкнет к решительным действиям..на зло врагам ))). А фраза "от них никуда не денетесь, начинают говорить всякие гадости, да и делать тоже ".. ну это нужно посмотреть.. ))) Бывают разные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну перестаньте, чесслово ничего такого особенного муж не сказал, да может он триста раз не Ален Делон, но вспомните, когда вы встречались - в начале отношений - вам ведь очень важно было- как вы выглядите, старались, небось, быть даже красивее, чем обычно, а что тут изменилось? Почему вдруг вместо понимания того, что муж хочет видеть вас красивой и стройной - реакция - " я бы чем нить запустила в него". Если уж родной муж не утерпел и сказал, значит - ну нет у него сил смотреть, как его любимая превращается в нечто,неприятное его глазам.Пожалейте своих мужей, в конце концов, они и так нас видят хворых, не причесанных и всяких. И любят при этом.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он приободрить хотел, но сделал по-медвежьи ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем-то согласна, но хочу добавить, что нужно себе знать цену... Ведь на самом деле, лишний вес - это один маленький недостаток по сравнению со всеми друггими нашими достоинствами... Об этом должен в первую очередь думать мужчина, когда захочет что-то ляпнуть вроде толстого кабана, а мы - сразу в сопли, в диеты, изводить себя.... Цену себе нужно знать и чего от жизни хочешь и не заглядывать в рот тому, кто, как правило, тебя не достоин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты Юльке советуешь???? тощей Юльке?:) Юль, извини, стройной!:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) тт[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сами перестаньте:)) "когда вы встречались - в начале отношений - вам ведь очень важно было- как вы выглядите, старались, небось, быть даже красивее, чем обычно..."когда мі встречались - у меня времени біло в 1000 раз больше, чем сейчас, денег на себя (а не на семью) - тоже... я уж не говорю о том, что в то время я занималась только интересными себе делами, а не выстаивала вахту у мартена после работчего дня... так что нена... верните мне "когда вы встречались" и я буду выглядеть в 1000 раз лучше, чем тогда:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно выше писали- выставить счет, так и сказать- дорогой, ты прав, твое высказывание стоит тебе столько-то (на массаж, на тренаж. зал, на обертывания), плюс срочно нужны деньги на новое платье, покая ещё не похудела. А следующий раз он сначала подумает, а потом говорить будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах