С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем. Утро в слезах и соплях. Я толстая и что терь умереть?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Дорогая, ты зарплату получаешь? Вот и оплати себе массаж, тренера и обертывания. И платьице." Как дети, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот есть по -вашему муж прям вот так и обязан вас любить? несмотря на то, что та которую он встретил - и полюбил - просто исчезла? Не должен он.... потом появляются топики - ушел к другой и я осталась одна.... ( чтобы вопросов не было - моему сыну 17,5 лет, параметры вернула себе сразу после ГВ, всегда находила 20 мин на гантели, денег на салоны-тренеров-фитнес не было вообще - зарплата мужа была 150 рублей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно:) !!! и вообще - мы для них всегда самые прекрасные и со всеми нашими недостатками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой задал такой вопрос . в ответ услышал- а на кой фиг ты мне тогда нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 (+) помню с первым ребенком муж все мое кормленте говорил что я не поправилась. Потом я взвесилась +15)))))))))) ,Потом правда после того как я перемтала кормить муж с намеком видать подарил абонемент в спортклуб на 8 марта)) Прищлось похудньб на 13 кг)).теперь со вторым сама вижу что +10, но муж пока успокаивает тем, что кормлю. Ждемс. ,Но за коммент такой убила бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮЛЯ!!! Куда тебе худеть???? Цем сто раз:)))[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правильно выше писали про свою зарплату, что когда была без мужа, но со своей зарплатой, то и денег, и времени на себя было НАМНОГО больше.И вообще-то, это же ему не нравится, правда? значит и платить ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тактичным быть обязан, как минимум, а вообще, я вот на примере одного знакомого наблюдала, что он начинал своей гражданской жене (было несколько) говорить о недостатках фигуры тогда, когда они ему уже надоедали. Я после 2го случая уже знала, что это начало конца. До смешного доходило. Последней он говорил, что она поправилась сильно, когда она после 42 кг стала весить 45. И все они, как дуры, после его замечаний садились на голодные диеты. Только это ничего не меняло, он их все равно менял. Кстати, все его жены были худыми и жили с ним от 2х до 6 лет.И самое интересное, что уходят к другой, далеко не всегда лучшей, а то и хедшей по внешним данным, а просто К ДРУГОЙ. Ну и та, которую он когда-то встретил, в любом случае исчезнет, потому что мы и внешне стареем, и внутренне меняемся, как и мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут два варианта: или мужа менять или собой заняться Второе приятнее:) Сейчас куча всяких способов похудеть. Вот мой тоже зудел, зудел,зудел...я пошла на йогу. Теперь зудит что я по вечерам дома не бываю. Не угожу никак:) Говорю ему теперь:"Хотел, милый, жену-красавицу? Терпи мое отстутствие дома по вечерам и денег давай"[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец))) + я следила за Вашими постами. последнее время мне все казалось, что Вы почти в депрессии. а теперь отрадно читать, что Вы занялись йогой))) йога мне когда-то очень вправила мозг))) не спинной)))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню Вас так легко обидеть?Может он ляпнул это от глупости своей,а не с умыслом злым?Ненадо на этом зацыкливаться. Уделите себе больше внимания.Купите новые вещи и помните лишь хорошее. Не бывает некрасивых женщин,бывают глупые....Удачи и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "и че я в тебя такой влюбленный?" (с) .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не рискует меня обижать :))))) я сама кого хочешь обижу ;))). Сковородки ещё не перевелись. А глупость она лечится сковородками. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы не лишние килограммы приобрели а гибкость ума потеряли)) объясняю...не нужно чужие болячки перекладывать на свою красивую жоппу,если мужа не устраивает,. то вы то здесь причем?развивайте гибкость у ма и в следующий раз говорите нечто подобное:ну наконец-то! вот этот идепльный образ, который заставил моего мужа замечать меня хотя бы в дверном проеме:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А аФФтора так и нет.. наверное пошла собой заниматься ))) ..Ну или мужа менять )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала: "Да? А Васе (Пете, Феде, ...) очень даже нравится!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в содержании, а в форме. Здесь цель мужнина налицо - мордом в каку макнуть благоверную, а не формы ее улучшить Потому желание выдать ему в ответ волшебный пендель вполне естетвенно! А опосля, после придания мужу ускорения, можно хоть на йогу, хоть на диету, хоть на куда-нить еще..Как по мне, естественно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я??? В депрессии???:) Боже упаси. Я там бываю периодически, естественно, но стараюсь там долго не задерживаться. Как говорят, не можешь изменить ситуация, измени свое к ней отношение. Вот меняю...А вот йога мне пока ничего не вправила, я только крепатуру заработала пока:) Но я всего месяц хожу.А в депрессию я мужа периодически вгоняю:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б мой дражайший пинал меня, я может, давно б уже похудела а так на все мои стенания говорит: ты у меня самая красивая, я тебя люблю с любыми формами.лучше б загнобил малость, уже б давно газелью стройной стала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у всех разные отношения в семье. Кто-то кому то гадости говорит, кто-то кому-то пендели раздает, кто-то кого-то макает в каку.... просто наверное не в этом дело, что поправиласаь или похудела, а втом, что недоглядели оба - и что-то ушло из отношений - деликатность, бережность, желание быть лучше. Появилось зато оправдание - я мол занятзанята. А ты давай будь добрдобра меня люби и все тут. А по поводу "обязан" - так мы детей своих обязаны на ноги поднять и родитеелй досмотреть и роботодателю - бабло отработать - а так - никто - никому в этом контексте (муж-жена) не обязан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че еще можете сделать для любимого? Ну там ноги длиннее сделать,улыбку шире,грудь меньше?))) Можно обидеться на слова его,можно его послать,но...Надо любить себя и уважать,а худеть и тд по желанию мужа..........это полный пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз не любит, пусть валит, а то как пожрать ему поднести, труханы постирать - он не спрашивает, есть у Вас время или нет, так еще и за собой следить..... И далеко не у всех женщин получается похудеть сразу после родов, многие вообще не могут, хотя прикладывают массу усилий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, зп жены не должна уходить в семейный бюджет, тока попробуй ему об этом сказать.... что жена будет заниматься собой а не им, драгогим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нужно делать только по своему желанию, ходить на поводу, даже у мужа, - последнее дело. Женщина не должна быть "при муже", немного больше самолюбия и самостоятельности - и все получится, и похудеть - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах