С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем. Утро в слезах и соплях. Я толстая и что терь умереть?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо приколупываться к словам я сама себя не люблю в этом свинячьем (для меня) весе, и муж это прекрасно знает. если б пинал потихоньку, мож я активнее занималась бы собой, ибо мнение супруга, как ни странно для многих может звучать, для меня очень много значит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо заставить себя уважать и понимать, ну, если Вам нравиться когда в Ваш адресс говорят гадости - это одно дело, но автору топика это явно не по душе и муженек не мог не знать об этом, и сказал, заведемо зная, какую травму он нанесет жене.... Проглотить? Смириться? сказать, так мне и надо? Я же толстый урод, а он у меня такой прекрасненький и потерять при этом остатки уважения к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не говорила что муж заведомо знал о том, какую невыносимую боль ей причиняет, говоря, в принципе, всем известные вещине все обладают чувствительносттью счетчика гейгера, и догадываются о том, как ранят некоторые их слова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и поменять приоритеты... сначала время на "за собой последить", а потом уж, если останется время, на "поднести"... Чего так все на быте застряли? ну не поднесете ему сегодня ужин - не поест, с голоду не умрет (на ночь ваще есть вредно), завтра плотнее пообедает на работе.Роды - да... это повод временный поправиться.Но ваще для мужчин важен вес и внешность жены... Ну эт как если б женщина выходила замуж за успешного мужика с деньгами (не, ну любит то она его - не деньги, ясное дело), а он вдруг разорился, сказал "да ладно, мне и так хорошо, на 250 грн зп, не всем же зарабатывать у многих не получается"... и шо от той любви останется? да нифига....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, умирать не нужно... худеть - да... (блин... мне тоже совсем не помешало бы кг примерно пяток скинуть...) Хотя я вешу ровно в 2! раза меньше мужа. Но я его понимаю... эт женщина любит ушами, а мужики все ж глазами... и наши все "а Васе-Пете нравится, а не заставляй меня, а уважай меня" природы не изменят... ну, он может уважать, но ХОТЕТЬ перестанет... И радуйтесь, что Вашему мужу не все равно - как вы выглядите. Равнодушие было б более оскорбительным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, цель - чтобы муж замечал только в дверном проеме? :) А не всегда и везде провожал восхищенным взглядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по-нашему" никто никому ничего не обязан:)) а "которую он встретил - и полюбил"полюбэ исчезнет...человек - не камень, ему свойственно меняться...и мужу - тоже...если любовь мужа ко мне будет обуславливаться моими внешними параметрами - нах такую любовьесли любовь мужа ко мне будет обуславливаться лозунгом "оставайся такой как есть" - нах такую любовьеще много сентенций могу накатать по этому поводу:)))ну и, чтоб вопросов не было, я, в общем, тоже ожирением не страдаю... пока держусь в том же весе, что была в 10м классе...но никто не может сказать, что я не изменилась... беззаботность смениласть ответственностью (что, кстати, напрягает мужа:)), наивно открытые глаза - щелкающими зубами, возвышенные мечты - махровым реализьмом... ах да, прическа еще сменилась... очки я меняю с завидной регулярностью... жаль, по вашей теории - не видать мне мужниной любви:)) гыгы:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае, муж обязан создать жене условия для того, чтобы она выглядела так, как он хочет..... Освободить ее от домашних дел, для детей - няню, готовить и по магазинам за продуктами - сам, на салоны и спортзалы - денюжку.... Тогда я понимаю требования. А так, ничего не делая, только требуя, извините. Я о том, что у мужчин слишком завышена самооценка и занижены требования к себе, а у нас - наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я, вообще-то, не спорю! согласна по всем пунктам с Вами, просто так неприятно зацепили комменты и советы по поводу обязанности мужей и их посылу... такое ощущение, что мужья - не живые люди, а домашние животные - кормят, труханы подносят - че им еще хоронякам нужно, непонятно. По поводу деликатности - так, епть, почему же за все годы жизни не дать понять, что приятно, а что коробит и неприемлемо?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1 : "что-то ушло из отношений - деликатность, бережность, желание быть лучше..." ну оч.точное определение:)[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... + я обічно из своей зряплаті практически ничего для себя не имею...[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в вашем списке наоборот - требования к мужу завышены... "обязан то - обязан се" там освободить, тут деньги дать... а она - ну если сама захочетОн что - ничего не делает? Наверняка ж и зарабатывает и продукты (к примеру) носит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Таня, ясно, что все меняются.... Но вот любимому ж человеку приятно нравиться... К примеру - если б твой муж любил блинчики, тобою по собственному рецепту приготовленными, которыми ты его кормила в момент встречаний, ты б никогда и ни за что, будучи замужем, их не готовила? Типа, а чего эт он меня - в кухонное рабство?И тут... он же не разводится, и по сторонам не смотрит... он просто говорит, что вот лично ему было б приятнее - если б жена сбросила немного кг.... А по поводу "любит или не любит за внешность"... есть же и физическая сторона ... и что, было б приятнее, если б он "психологически" любил, а в постели дотронуться брезговал? Знаешь, я когда поправляюсь - сама себе в зеркале не нравлюсь, шо уж про мужиков говорить... а будучи на их месте, я не представляю - как бы я спала с дамой необъятных размеров.... уф....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требования завышены - для того, чтобы у них не оставалось времени думать, а скем бы там еще в аське попереписываться или еще какое-нибудь невинное знакомство завести на стороне.... И не жалейте мужчин, они Вас никогда не пожалеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё на зеркало пенять... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? кормила? в момент встречаний? о чем это ты - я плиту включать в тот момент разучилась:))я когда поправляюсь - тоже себе безумно не нравлюсь... но благодарна мужу, который "не замечает" этого:))... даже при моих "допросах" а ля "ты что не видишь сколько здесь жира наросло?" мужестенно отпирается... зато всегда готов подтвердить "да, ты действительно похудела!"... хотя, сдается мне, он и вправду не замечает ничего:)) особенно с учетом того какого размера мне шмотки привозит из командировок:)) гыгы:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика..если честно.. ничего такого смертельного муж не сказал ))) "Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем"..Мож он перЭживает.. что жена поправилась... )))Ну есть такие мужики.. взял и ляпнул...А на самом то деле и уважает и любит... А у жены в это время ПМС.. ну и в сопли сразу же...))) Умереть захотелсь )))А жена взяла бы и в ответ послала бы его подальше.. а в мозгах бы задумалась, что делать то надо все таки что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..это Виктории.. промахнулась немного веткой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы так думаете? И мужчины тоже люди и они иногда умеют жалеть. Не судите обо всех мужчинах, по одному...И если у Вас даже 300 знакомых негодяев, 301 может быть идеальным. [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины тоже глазами любят:) и еще "кошельком" Так шо не надо, не одни мужики такие негодяи:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот цель как раз и состоит в том чтобы ненавязчиво научить мужа замечать жену))искусство)))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) почему же? они ж нас буквально на руках носят Я даже не представляю себе - как без них...На работе лучше работается в мужском коллективе. С мужем - тоже не жизнь, а праздник... Мужчины стараются взять больше на себя. Ответственности, заработка.Даже когда я просто рядом с мужчиной по улице иду - то он находится обычно с той стороны, где ездят машины... чтобы меня оградить...С чего вдруг мне на них сердиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... а он когда женился - то даже этого не заметил? а потом будем "ненавязчиво учить замечать" ? шоб не перепугался, наверное.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты может и не кормила.. .я ж так - для примеру :) А по поводу "не замечает"... дык мужчины считают вопрос "как ты думаешь - я поправилась?" - самым провокационным в мире... Потому как каждому известно - не хочешь, шоб тебя пристрелили на месте - отпирайся как хошь, но тока не признавайся, шо таки поправилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи :) мой тоже старательно не замечает поих поправлялок :)я сама себя довольно сильно критикую и контролирую, муж иногда за меня же и заступается ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах