С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем. Утро в слезах и соплях. Я толстая и что терь умереть?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С утра - заряд бодрости! Муж сказал что платьице в обтяжку, скоро в двери проходить перестанем.Утро в слезах и соплях.Я толстая и что терь умереть? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но сначала убить мужа за такие комментарии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж говорит правду - за шо его убивать?)) надо заняться собой, меньше жрать - проверено))) Юлька, реально меньше жрешь - меньше весишь ) и спорта не нада))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, я бы точно чем-нибудь запустила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, займись собой - и выбрось из головы всякую чепуху.. Я вот вчера не могла карту памяти в телефон поставить - и так ее покрутила, и сяк - таки вставила, но помучавшись перед этим..мне многозначительно заявили что я с каждым днем все тупею и тупею..Сначала обиделась, потом подумала - что что-то в этом есть, дуться перестала - но укусить мужа - укусила.. дабы свои мысли высказывал более корректно.Конфликт исчерпан, выводы сделаны :)[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то у него кто-то правды просил :) я б тоже убила. Мы-то сами знаем, где наши недостатки, но им совершенно необязательно демонстрировать, что они тоже их замечают.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужа фигура идеальная и нет никаких вредных привычек? я б нашла, что в ответ съязвить...а вообще есть у меня такая позиция - не нравится - не ешь...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеет свой конец :)...эт насчет "меньше жрать", в какой-то момент организм на лишнее яблочко реагирует неадекватно...поверь - проверено :) ем токо фрукты + в обед салат и кусок мяса или рыбы...не то, чтобы худеть, поправляться начала...так шо без движения эффект уж больно нестабильный...и ещё один момент, без спорта (ну не то чтобы спорт, просто какой-то движняк нужен) до поры до времени катит, после 33 лично мне сбросить какой-то 1 кг стало очень напряжно почему-то :(, зато прибавить в весе - раз плюнуть :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже говорюж нафиг мне такая правда. лучше промолчать! но я стараюсь стройнеть.....[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но можно ведь с утра и не целый день насроение не портить, я сама все прекрасно вижу И пытаюсь принимать меры, но блин это все ж не так быстро в виде результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. считаю, что плакать не надо..Может посто задуматься над этим. ))))) Мой тоже периодически шутит.. Живот убери..и шо это за попа.. ))))Качай.. занимайся..Хотя у самого 120 кг.. ))))Как для меня это легче слышать.. чем кто-то другой бы сказал..."О.. ты так хорошо выглядишь.. так ПОПРАВИЛАСЬ ))))))"Вчера например малому говорит..Иди посмотри и проконтролируй как мама пресс качает.. и что бы не увиливала.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще... под это дело и это высказывание.. я бы еще и денег взяла с мужа...)))"Да дорогой.. ты прав, срочно надо что-то делать мне и я знаю как.... Вот девочка одна на массаж пошла, ну супер. так похудела..Стоит это столько-то.. Я тоже хочу пойти.. Мне НУЖНА.. такая-то сумма. ))).. Да еще вот на спорт столько-то надо.."А то плакать...Тут не плакать надо.. а в руки себя взять.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убила бы:)) реально:)) + напомнила б еще о его целлюлите на боках:)[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига. Я вон уже полгода практически на одних салатах, сладкого не ем А не худею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своему на подобные "комплименты" рекомендую поискать другую, если что не нравится. Его тут же попускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп, а сам то он Ален Делон? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ален Делон, но с фигурой все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличии от меня, но он ведь не рожал, и не бросал курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой первый муж называл меня толстым кабаном Я в то время действительно была пышечкой (сказались противозачаточные таблетки и готовки каждый день обильных обедов и ужинов). Обидно было до ужаса, потом скандалы, развод, не по этому поводу, конечно, но и это тоже сыграло свою роль. А после развода я похудела, похорошела, занялась собой, просто прынцесса, родила ребенка, достигла ваще многого, благодарна БМ за те слова, которыми он тогда меня доводил до слез. Если бы не те слезы, скандалы и развод, из меня ничего не вышло бы. Сейчас довольна всем, счастлива и замуж не хочу. А все мои любовники говорят мне только самые приятные вещи, для них - я идеал красоты....Кстати, заведите себе любовника, уж он-то Вам точно ничего плохого о фигуре не скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если при росте 174см и весе 54 кг он всё равно не доволен? при том что 16 лет спортом занималась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо живота нет? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот некоторые личности не худеют потому что КОСТИ НЕ ХУДЕЮТ!!!! :)))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он маниак... () в[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во :) ты к детским размерам стремишься, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах