продолжим? а зачем жене в сумочке презерватив?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продолжим? а зачем жене в сумочке презерватив? сразу скажу - у нее не спашивал.надеюсь что так же как и логест - для лечения чегото.... ну или там сигареты в него прятать в дождь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи делать внутреннее. Убедила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голову одеть и от вас предохраняться.... ...........[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) одно время постоянно с собой таскала (надо было часто узи делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апладисменты!!!!!!!!! [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи вагинальное а ваще тут Камила-гинеколог говорила, что у всех должен быть обязательно в сумочке, вдруг маньяк, хоть какая-то защита...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положите и себе, вы что хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда,УЗИ. Я тоже с ним делала. Обычно мужчина приходит с презиком,женщины их не носят. Не берите дурного в голову и ремень в руки.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже, бедная женщина! ((( Думаю она больше не хочет, чтоб такие как Вы размножались я тоже ношу, муж знает и совершенно не волнуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно с этого момента по подробнее? и чего все такие злые?уже и спросить нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну язвите... язвите желаю чтоб у вас ни каких проблем небыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настолько неуверены в себе, что проблемы неизбежны Я вообще не понимаю, как Ваша жена такое терпит, если ей уже и пришла в голову мысль где-нибудь гульнуть, то я её только поддержу.Вы скоро тут спросите, а зачем она с утра подмывается, не уж то на работе с кем-то спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не переживайте... У меня тоже это есть в сумочке. Это совсем не значит,что я планирую случайный секс. Просто нас так учили. Должен быть и все! Со школы привычка- в кошельке тягаю. И многие занкомые девчонки так делают.Кстати,один раз моей подруге понадобился...Не накручивайте себя и успокойтесь. В конце концов, у нее есть презерватив,ну значит... хорошо.Побольше времени жене уделяйте, делайте приятности разные,чтоб мысли у нее дурные не появлялись. Кста,по сумочкам как-то нехорошо лазить- это интимное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет, но... неполучается делать приятности, когда по несколько месяцев в командировке, далеко от дома, вот и накручиваю себя... может и зря...в сумочке - искал кошелек (т.к. все деньги были у жены)а за успокоение - спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыы:)))))))) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере не придется воспитывать чужих детей:) () а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет про приятности Можно,когда вы далеко ,заказать службой доставки букет цветов- ей будет очень приятно,с какой нибудь милой открыткой. Или знакомого попросить.Мой молодой человек ,с которым я рассталась,бывал у меня 2-3 дня в неделю, иногда реже,и ничего,хватало. (было и 2 месяца не виделись) Женщинам,если есть гармония в отношениях,не нужно много секса,мы долго потом переживаем те минутки,которые были,ждем следующей встречи. Главное,чтоб семья была хорошей и ей было хорошо с вами. все остальное,само отсеится. Если она с вами,не смотря на долгие дни разлуки,ждет вас,значит любит,не думайте о плохом. Я знаю,ревность жуткая штука,потом ,как клубок начинаешь раскручивать,а что не сходится -додумываешь,подозреваешь,ищешь плохое во всем. Просто успокойтесь. Лучше всего поговорите с ней, только не говорите,что в сумочке рылись и что-то нашли,просто об отношениях поговорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))0 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех.... нельзя нам цветы ((( у малого алергияа больше ничего по киеву с доставкой заказать нельзяа за совет - искреннее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сигареты, а спички. Вдруг в палатке ночь застанет[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но можно же продолжить тему...а зачем ей узи вагинальное?? Наверное забеременела тайком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще лезть в сумочку жены? И вообще. как писали в наших школьных диктантах " В епоху СНІДу презерватив, як і носовичок. повинен бути в кишені кожної культурної людини".так что Вы явно живёте с культурным человеком. а если честно, почему бы не спросить жену?[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ответил деньги - у жены всемне утром нужны были... ну и увидел...чтоб не обвиняла потом, что я подозреваю в том, чего небыло - предпочел промолчать и спросить совета что делать (в том числе тут на форуме)а за чтение смс - я уже извенился (но сказал что "если еще раз...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у французов есть поговорка "если тебе изменяет жена, то вина в этом только твоя"это на всякий случай[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тоже ношу в сумочке всегда презерватив только в кошельке он у меня , на всякий случай, вдруг с мужем где захочется, чтоб было, а то они у нас дома лежат, когдато тоже другу пригодился, иногда на узи хожу, тут много чего, презерватив у меня не лежит для случайных связей, их нет, он исключительно для нас с мужем в данном случае.[+sign]http://www.babyplan.ru/profile/3310http://fistashka.io.com.ua/album.php"Мелкая пакость не придумывается, она приходит в голову сама"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах