продолжим? а зачем жене в сумочке презерватив?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда сладенькое... ))) в коробочке -сердечке, поход в какое-нибудь место хорошее,в кино,на ипподром,на каток, почему нет? сделать так,чтоб ваши встречи запоминались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!!!!! сколько же повторять? ну нету встреч!!!!все советуют стандартные вещи... а я нахожусь за 3000 километров от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та поняла я ,чего вы... я про то,когда вы вместе. сделать надо встречи незабываемыми,от я про що!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше нет ничего? вы ж не искали даже! первая ссылка в Гугле: http://present.kiev.ua/фрукты, конфеты, мягкие игрушки, открытки, напитки......кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - отмазку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Киеву с доставкой можно заказать :) Я вам уже советовала в другом топике. Сладости, мягкие игрушки, диски, книги.. Это если не привлекать никого из знакомых. А если привлекать, то что угодно доставить можно, было бы желание :)Сама была в такой же ситуации. Я в Киеве, а он вообще за океаном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали почти одновременно :) + 1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиталась советов из женских журналов , аля "10 способов заставить мужчину ревновать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -[+sign]можу помилятись[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этого момента поподробнее легко! Ношу всегда, носила с молодости и ношу сейчас.Муж :1-не лазит по моим сумкам2 -знает и ничего дурного в голову не втельмяшует себеУ вас когда -нибудь был экстримальный секс вообще? с женой в частности?Ну там в лесу, в поезде, в парке? нет , наверное.А то бы вы знали,что куда приятнее женщине переспать в лесу с вами в презервативе, нежели ловить стекающую сперму по ногам листом лопуха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа быстренько надуть и громко лопнуть, шоп маньяк испугался и убежал %))Кста, ГВС это не тот, что поэмы тут писал с линками на анкету егойной жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же его меняете по истечению срока годности? %)))Блин, как-то стыдно становится, дома во всех нычках валаются, а в кошельке не ношу...Да и про УЗИ не слышал раньше... Стыдно, блин...Кста, а если к проктологу идти, тоже лучше взять? Или перчаток достаточно? (Это я серьезно спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ согласен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только про жён? или про мужей так же можно сказать? бо лично я не увидел бы в чём вина жены, если бы вдруг решил изменить ей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в студию! %_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит про вас нельзя остальное - к французам[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно - нужно взять презик с собой самый дешёвый, но с лубрикатом.хотя обычно клиники закупают индийские презики дешёвые в больших количествах как раз для этих дел, но мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прям телепат...или как его правильно : за 3 тыщ.км.увидели что у нее в сумочке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еслиб у меня муж нашел презерватив...... ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ МОЙ МУЖ?!!!!!словами "просто так, на всяк случай"-не прокатило б!был бы не скандал, а разговор на тему -зачем моей жене в сумке презерватив?!а еще автору памятник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите! кто то меня понимает а кто то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ну ваще-то там уже дают, это раньше было, что самим покупать, хотя может где и осталось например в гос поликлиниках :) это не шутка-это факт !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .муж тоже так сказал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в другой теме барышня переживала, что ее муж в командировке и она не уверена в его верности и порядочности Может это Ваша жена?Проблемы себе придумываем мы сами[+sign] Если женщина любит ушами, значит она всё что надо уже увидела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, пример прихожу на прием к женскому врачу-мужчине. В регистратуре сидят пара-муж с женой (видно приехали издалека), муж встревожен (видимо вдовем лечиться будут), записываются к моему врачу, муж с недоверием -врач мужчина все-таки:( Картина маслом- в этот момент влетаю я - спрашиваю -Доктор (называю фамилию) у себя? Да . - Свободен? Ага. Тогда дайте пеленку и презерватив.....У мужа падает челюсть...ЗЫ. А я всего лишь на УЗИ шла......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне вашу версию интересно узнать ))) Вы что подумали, учитывая что про противозачаточные вы уже знаете? Небось что коварная изменяет вам с несколькими мужиками? Кому-то доверяет и пьет таблетки чтоб не залететь, а кому-то нет - и юзает презерватив? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))))) точно-точно))))[+sign]Обыватель бывает в восторге от неудач и глупостей удачливых людей (с) Шопенгауэр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах