продолжим? а зачем жене в сумочке презерватив?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня лично их нет, и мой муж, слава Богу, являясь Мужчиной не ходит по форумам, вываливая нижнее белье А если и что его смутит, он спросит у меня![+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сувенир Когда муж моей подруги еще не был ее мужем, а только пришел из армии - ему старший брат подарил дорогое портмоне и в нем лежал новенький презик. Со временем он женился, появился ребенок, пошел каръерный рост, портмоне нормально так истерлось, у заветного предмета давно закончился срок годности. Пакетик пересох и потрескался. И только когда из него началась сыпаться какая-то кака и пачкать деньги, руки и все что туда попадало с ним, наконец, решили расстаться. Ось таки маразмы. Жене как-то было по фигу. Так, повод поржать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хранцузы вааще тупые! вотпосле америкосов канешна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая Ваш пост в "все о сексе", думается мне, что Ваша жена достаточно любвеобильная барышня...Спросите у неё сами "зачем". Интересно, что она Вам ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... я вот намедни у мужа презервативов штуг 100 нашла... (мы ими вообще не пользуемся)... оказывается - Лена Франчук дарит:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы кому щас сказали? я не ваш муж, т.к. моя жена ко мне на ты...и не афтар, к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто такая Лена ФранчуГ? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) пацталом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыы.А у меня муж приезжает раз в 3 месяца на неделю,работает так.Приезжал летом-я купила презервативов. Влез в мой столик,а там..в верхнем ящике штук 30 их.Офигел,поругались,так ни одного и не использовали.Уехал.Приезжает осенью,вроде все забыл,хороший такой,собрались заняться сексом,я достаю из ящика презик,он туда глядь-а там из еще куча!!!Опять скандал.Еле успокоила,он с трудом вспомнил,что и впрямь они же в прошлый раз были :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Даже не представляю, что бы творилось у нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ли не знать =)) тема из серии "украинки - самые красивые"допишем еще "украинские мужики - лучшие" кому надо, сам разберется, а мужикам приятно[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно не знаете кто это? :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь я вашей женой, я бы тоже (с) носила сколько можно спрашивать у форума то, ответ на что знает только ваша жена?!!!! СТАНЬТЕ МУЖЧИНОЙ НАКОНЕЦ!!!!![+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая тьотя: жена пинчука, дочь кучмы и председатель фонда антиспид.[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам как-то на работе раздавали во всемирный день борьбы со СПИДОМ Я его пару недель протаскала в сумке, а потом когда вспомнила, то мужу просто отдала.Может и к ней (жене вашей) он так же попал?! А она и забыла о нем совсем..Я вообще не знаю, что у меня сейчас (!) в сумочке :) Там столько барахла, что можно найти все что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно заказать все надо тока уметь договориться и действительно хотеть сделать приятное[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о про лопух это про меня, у меня тоже для таких целей имеется :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! нет, не знаю... как-то эти 3 "должности" вместе смешно читаются...А как у нее получить шаровых презиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же только жена... как оказалось, многие знают.Я вот даже полезную инфу почерпнул... Честно, не знал! Хотя считал (по причине нежелательного секика или желательного), что презик должен быть у любой уважающей себя женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем авто-аптечки комплектуют презервативами? причём для всего есть инструкция, а к нему - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мой муж спросил, молчала бы, как партизан. А если серьезно, то будьте спок. Я тоже всегда его ношу с собой. Моего мужа иногда пробивает на спонтанный секс (например, в машине). Или иногда мы ночуем в селе у родителей. Это бывает очень редко, но я точно знаю, что ОН О ПРЕДОХРАНЕНИИ НЕ ЗАБОТИТСЯ (некоторые мужчины заботятся). Мне приходится таскать с собой эти вещи, вовремя на него натягивать. иначе мне придется сожрать кучу гормональных таблеток, от которых организму не лучше. Вообще, женщины частенько делают что-то, чего логически обьяснить нельзя (должна быть в женщине какая-то загадка...), и это нормально. Короче, делайте свое дело и не задавайте глупых вопросов.> сразу скажу - у нее не спашивал.> надеюсь что так же как и логест - для> лечения чегото.... ну или там сигареты в> него прятать в дождь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну:)) как вариант - пойти на нее поработать?:)) () п[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо! я сибя не уважаю, аказываицца:)) () п[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тут наверное полфорума сибя ниуважаит :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, попробуйте вспомнить два момента 1. пила ли ваша жена обсуждаемый в другом топике Логест (не читала его, не осилила) ДО вашей командировки длительной2. видели ли вы презервативы в сумке раньше.если на оба вопроса ответ отрицательный, то как минимум есть повод для серьезного разговора.я б пинком под жопу летела дальше чем вижу если б у меня муж обнаружил в сумке презик. и это при том, что муж совершенно неревнив.поговорите с женой, она ж наверняка знает что вы за Отелло. расскажите ей о своих тревогах, если она вами дорожит, то внятно объяснит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах