продолжим? а зачем жене в сумочке презерватив?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А УЗИ Я делала. Своему бы не рассказала, а вам, так и быть, расскажу. Смотрели яичники и все по женски (поликистоз, внематочная беременность, проблемы разные). Запихивают во влагалище спец. палку и на нее-то натягивается это дело (мало ли какам спидоносцам ее до меня запихивали), т.е. през. надо иметь с собой , чтобы там был не бу. > А если серьезно, то будьте спок. Я тоже> всегда его ношу с собой. Моего мужа иногда> пробивает на спонтанный секс (например, в> машине). Или иногда мы ночуем в селе у> родителей. Это бывает очень редко, но я> точно знаю, что ОН О ПРЕДОХРАНЕНИИ НЕ> ЗАБОТИТСЯ (некоторые мужчины заботятся). Мне> приходится таскать с собой эти вещи, вовремя> на него натягивать. иначе мне придется> сожрать кучу гормональных таблеток, от> которых организму не лучше. Вообще, женщины> частенько делают что-то, чего логически> обьяснить нельзя (должна быть в женщине> какая-то загадка...), и это нормально.> Короче, делайте свое дело и не задавайте> глупых вопросов.> > сразу скажу - у нее не спашивал.> > надеюсь что так же как и логест - для> > лечения чегото.... ну или там сигареты в> > него прятать в дождь....>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю варианты: 1. Любимый муж неожиданно встретит после работы (заедет в обед) и захочет тесного общения прямо на месте2. Разрезанный на кольца презерватив можно использовать для перетяжки пачек купюр3. Если размер подходящий, можно одевать вместо шапочки для бассейна4. Вместо шариков для оформления корпоратива (в тесном кругу)5. Запас для помощи гулящим подружкам6. На всякий случай7. Для использования по назначанию вне семьи. практический совет; Пометьте упаковку, и проверьте через неделю. Если окажется та же, спите спокойно, а если окажется другая, устройте за женой слежку, убедитесь в своем новом статусе и устройте жене разборки со скандалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и я ношу иногда... Мало ли где пригодиться может. А мужчины не всегда об этом думают. А еще что-то типа эротекса в косметичке валяеться... Ну и?Под мужчиной, я мужа подразумеваю:) [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:) как же много можно всего узнать то:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо бы спросить у автора - а практикуют ли они спонтанный секс? если нет - еще один повод проверить наличие роговых отростков на темечке.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может типа чтоб Вы следили за ней, ревновали, не развлекались. Детские баловни:)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте: порядочная любит порядок-один, другой, третий... потаск... потоскует, потоскует и спать ляжет одна ....перлы моры и гвс лягут в книгу анекдотов однозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что по интернету но еще не пробовалспасибо"успокоили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не смотрел я до этого ((( вот блин....мнения разделилисьодни советуют разборки устроить другие - дураком меня выставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый классный вариант № 3 :-)))) ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Ну и что Вы насоветовали автору ? Ведь теперь,если на темечке не обнаружится этих самых роговых отростков,завтра появится новая тема "А может,у меня нехватка кальция в организме ?" :-))))))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никада не носила такое в сумочке Всегда дома держали. Положила в сумочку только тогда, когда задумала адьюлтер (о какое слово!) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вдруг жена тайно надеется... что вдруг где-то Вам захочеться, а презерватива не будет....Мы,женщины, запасливые...:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емае, вы шо, действительно не знаете, пила ли ваша жена противозачаточное до вашего отъезда или нет?ну, тогда вам действительно стОит изменить - хотя бы за вашу невнимательностьтакие вещи о жене нужно знать, это ж и ее, и ваше здоровье[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 =) =)меня всегда поражали такие отношения в семье =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот лично у меня всегда с собой в сумочке - как то так повелось. Но это только для мужа никогда не изменяла мужу. Презервативы и у него и у меня но друг для друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не пробовали не уезжать, а работать тут, что-то мне сдается, что ей нужны от Вас только денежки. Знакомые у меня такие есть, муж на работу, а они на гульки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Касабланка, это Вы на Троещине на Будищанской живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За тем же,зачем мужу в бардачке женские трусы:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах