Рейтинг самых тупых телепередач

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Рейтинг самых тупых телепередач (обновлено 28/11 в 10:44) 1. Дом-22. Окна3. Фешн (со Зверевым)4. Клуб бывших жён. Говорят, есть и мужской вариант, наверное, еще тупее!5. где по магазину ходит пи...ор типа мадельер с двумя курицами и переодевает кого-то в шота типа модное...6. Проверка на верность7. Голод8. Запретная зона9. Акулы бизнеса.10. 5 копеек11. Судові слухання (ситуации, возможно, и реальные, но дыбильно сыгранные роли)12. ВсЭ для тЭбЭ. Вааще пипец! Хотя мне нра ближе к концу, когда заканчивается отказом13. Картата Потата14. По М-1 - какой-то трёп идет, а на заднем плане деффки Шейк пьют. Может, уже не идет, давно как-то попал, ждал, когда же что-то происходить будет, так и не понял, не дождавшись... Название - в студию!15. Шейканемо16. Светские хроники17. Свидание вслепую18. Алло, гараж19. Тачка на прокачку20. Камеди Юкрейн21. За деньги22. Караоке на майдане23. Шанс24. Такси25. Звана вечеря26. Галопом по европах27. Танцы с зирками, на льду, во льду, подо льдом...28. (ведущий Шустер)29. Аншлаг (только из-за ведущей), Петросянщина, Кривое зеркало (хотя отдельные номера, например, Винокура, всем нравятся!)30. Без Табу.Вот как много их оказывается! Хотя даже не представляю что такое 7, 18, 25...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы дом-2 без разговоров на первое место вывела, с большим отрывом 6 - Нагиев ведущий? это просто капец, видела пару раз минут по 5, когда кормила младшего грудью а старший клацал пультом. на шестой минуте не выдержала, подорвалась и выключила :((еще на ту же тему Пореченков "исполняет" знатноеще рыгаловская программа - там где проверяют "на верность" вторую половину те, кому, по всей видимости, эта половина и нах.. не нужна. ибо какой дурак (или дура) станет вводить в искушение? слаб человек, я бы ни за что такую дурь не впорола. в жизни и так дофига искушений, зачем их еще искусственно добавлять.шота меня понесло. задел ты, Леш, за живое (ничо что я на "ты"?)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, дом-2 пропускаем вперед! 6 - это не нагиев. Нагиев - это окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а п.6 - это Пореченков ведет. подпишусь под всеми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окна туда же, писец полный .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна уже написали. Что, дополнить нечем? %(За стеклом вроде уже в прошлом... Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е, самая тупая, это когда надо какое-нить задание тупое до невозможности выполнить, и позвонить по телефончику, и потратить денюшку. Мну удивляет, что еще кто-то в стране им звонит. Нет же, находятся гении, еще и ошибаются. И что самое противное - ночью, куда не плюнь, подобное убожище идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секретная зона вроде называется со всеми согласна, но я бы повыше подняла судейские разбираловки[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, да, по многим каналам вечером идет типа слово какое то из букв сложить или чьи глаза отгадать[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, а что с едим дома не так? или вы про Звану вечерю? гы, ниче из этого не смотрю, но как оказалсь, в курсах всего)[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кста, Маски ненавижу, хоть это и не совсем передача тошнит от этих кривляний тупых прямо!а мужу моему нра))) не то, чтобы смотрит, но если наткнулся в приод ничегонеделанья, то не переключит, пока не пригрожу, что стошню)))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретная зона (-)[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинска "едим дома" - это "картата потата", чи щось таке а "Звана вечеря" - это вообще. тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас рассмотрим.... согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесит министерство премьер на М1 или ведут там сестры Придувальские забыла из Алиби ужос [+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это лохотрон, думаю, он вне рейтинга У моих знакомых мама назвонила огромную сумму, до сих пор удивляется: почему такое простое задание никто не может выполнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне лично перепевки не прут! Да и девачка эта кривляется некрасиво!А против едим дома с высоцкой ничё не имею. Я люблю ее. И юлю тоже (:-{})
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо Такси ставлю Жертву моды и ту где Кузьма ведущий (Шейканемо) Ну а лидер это Дом 2, туда же Голод и все остальные реалити шоу.Да про угадывание слов- бред, не могу никак понять кто туда ввобще может звонить.Ну зЗпретную зону можно перриодически смотреть.А Окна- тупо, но ктото же смотрит американские комедии дибильные типа молодежные... Если хочеться отключить мозги и просто поржать- как раз.Званый ужин еще не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и муж ведется? я своей тож про дом-2 говорю, что плохо мне становицца, дык она еще громчее включает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Дом-2 2. Окна (Нагиев).3. Такси4. Запретная зонаа дальше Без Табу, Проверка на верность, Шейканемо :-)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растолкуйте, плз картата потата я имел в виду (кстати, шо это значит? перевод с какого-то языка? или набор букв типа абабагаламага?)(Обновлено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без Табу я бы не сказал, что тупая... Хотя, смотреть почему-то не сильно приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пестрая картошка" нашлаhttp://intertv.com.ua/ru/programs/kartata_potata/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин! отстала от жизни.Смотрела всего списка только одну- про суд. Года два назад,причём русская версия мне даже нравилась. знаю, что такое Окна. А про остальное- ну чесслово, в первый раз слышу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Голод не видел ни разу, но добавил Званный ужин - шо за передача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах