Рейтинг самых тупых телепередач

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нагружает сильно %(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! без табу иногда подходит под номинацию.... Но пока подождем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталю за собой право первого места на дом-2, всё-таки а час суда - это судовые дела (есть в списке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИТОГИ Итак, для ровного счёта, не хватает одного названия. Кто что предложит? И на какое место? (Первая тройка определена чётко!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только российс.сайт??? пх[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? ж[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще правильно, не скажу, что она тупая.. неприятная какая-то .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где ходит "типа модельер", девочки очень ничего =)) спокойно можно все двадцать минут соблазнительные декольте разглядывать =)))мне нравится, как он одевает этих своих помощниц - я б такое поносила =)))). [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне шанс нравится :) но не все передачи понравились .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевидение - вааще тупая штука...так что можно все подряд писать...добавлю "Без табу" ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. добавлено в конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ukrcenter.com акож є. Думаю, не тільки там.[+sign]"Too much work can harden heart" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, обидеть не хотела уже вытерла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сижу и прозреваю, как много в жизни упущено :-))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это было намеренно, она и есть педерача :) (-) -[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала "Свадьба за 72 часа" и "За деньги". Еще мультик дурной, но он не передача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему "только"? откуда такие выводы? это сайт, который первый попался в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведется знает, что мне легко стошница, если надо))))поскрипівает конечно)))[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Кузьму, спустите пониже [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в смысле, в рейтинге)))) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п. 5 - это Жертва моды я понимаю, что вам коммент нра, оставьте его в скобках))))и это г... - Кривое зеркало, вверх максимальноВинокура там не бывает, там ограниценный круг актеров (родственники смотрят, будучи у них в гостях я иногда тож принудительно)п.19 - имхо зря вообще включили, даже я смотрю, интересно, не имея и не планируя иметь машину, не было ж ни одного отрицаттельного мнения, только про укр версию - алло,гаражда, а что это ни одну стройку не вспомнили - Квадратный метр и какая то там площа на новом - це ж кошмар![+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смотрела просто вижу "ГУГЛ не ищет", а потом Ваша ссылка. Ну, думаю, дожили))). спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно извеняюсь есть познавательные, есть развлекательные программы. разные жанры, для разных зрителей? и вопросик: "Шейкенемо" почему не нравится? я там работаю.рейтинги вроде бы ничего, держатся...скажите пожалуйста, я передам продюсеру. может вам просто обидно что у вас нет такого"Хамера" и такого чемоданчика денег....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кузьма.. ты чи шо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах