Рейтинг самых тупых телепередач

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Там где пожениться надо за два дня в чужом городе. Причем участвовали мои знакомые - было интересно смотреть. А все остальные чужие пары - бредятина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не стесняюсь :-) и она к стати не тупая :-)~~~ /[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Кузьма нра. :-))) Я в передачу особо не вникаю, но нравятся его приколы и комментарии. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту особь называют "светской львицей" - мадам Вольновой мне кажецца...Действительно, похожа на транса :))[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладца! шо такое гараж - не знаю, но за название добавил!всё кроме петросянщины добавил, т.к. там может появиться Винокур, а меня от него просто рвёт! РЖУНИМАГУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще "За деньги" Где блевотину надо разную съесть или еще какую глупость сделать. Единственное желание было если попаду на ведущего предложить ему денег, чтоб он сам это сделал перед камерой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гріцева шкільна наука" - рассказец такой -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я про большую половину передач вообще первый раз слышу видать сильно от жизни отстала....[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, но именно в этой передаче, как он могилевскую постоянно дастает, умора :-)) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По М1 мультик семейка придурочных. НЕНАВИЖУУУУ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гараж - это наш аналог МТВ-шной передачи, где убитый в хлам автометаллолом превращают в тюнингованную конфетку...У нас же привозят одно-двух-трехлетнюю машину чьего-нибудь друга и ставят на нее дополнительные фичи... Информация об этом - не домыслы и не слухи, абсолютно прямая.По поводу непостановки в рейтинг петросянщины из-за Винокура - необъективно, так как я лично знаю людей, которые прутся от Дома-2, а раз уж рейтинг, то таки давайте рейтинг.ОРТ-шное шоу звезды на льду - очень красивое, качественное и профессиональное, так что я сознательно сказал только про танцы с зирками, это полная "галиматня" (с), могу аргументировать.Вот еще бы неплохо поставить в этот рейтинг "Акулы бизнеса", несмотря на то, что передача по сути хорошая и нужная, но спокойно ее смотреть не получается, при виде пары рож, которые туда приходят пиариться и унижать людей.Не понимаю я "Парк автомобильного периода", так как мне лично пофиг лакшури-автомобили, она была бы намного интереснее, если бы обозревала массовый рынок, а не только бентли или ягуары :) Хотя каждому-свое. Мне и журнала "За рулем хватает" :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь юмор или то, что телевиденье считает юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картата - у моей бабушки всегда значило "в клеточку" а не просто пестрая[+sign]Чем больше ты ждёшь, тем больше времени теряешь! (Madonna, Jump)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:^0 приду домой, малой почитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо он с могилой до сих пор? я думал, шо они послали друг друга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рейтинг - я и правила устанавливаю! это тачка на прокачку, по-моему!Акул добавил, однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, без хоть такого юмора вааще сдохнуть хочецца! %)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю шо у них там было или не было, но достает ее каждую передачу :-) только ради его приколов стоит смотреть :-)[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тачка на прокачку российская, как там обстоят дела с объективностью выбора объекта - не знаю... А вот "Алло, гараж" повторяю, тупо тратят бабки спонсоров на своих друзей... За это крысятничество - фтопку навеки... А сама передача хорошая.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я не сдыхаю никак)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за кривое зеркало аншлаи и точто что петросянщину. остой .[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот перевод я нашла в инете, взято отсюда: http://www.facts.kiev.ua/2006/11/10/09.htmлично я поначалу решила, что это "нос картошкой" :) я думала что "картатий" - так про носик курносый говорят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьная программа, между прочим :) до сих пор помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Лениковый период на ОРТ и Акул У Акул действительно рожи- жуть. Просто стеб над несчастными.Там среди них одноклассник моего мужа восседает - Задорожний, кажется, фамильё.. Бизнесменом стал... А было ж какое чучело- сопливое, оборванное...[+sign]"Жизненные тупики удручают, но лабиринт в целом оставляет благоприятное впечатление"Korshulja и Машенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 о том же думала[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах