Рейтинг самых тупых телепередач

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Караоке на майдане... Распервейшее место. Меня эта программа так бесит - мрак. А по поводу конкурсов ночных, то это все в записи идет. То есть дозвониться то ты дозвонишься, но просто денюжку потратишь, повисев на телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.reklamaster.com/novosti/publ_3_5549.html оце воно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут все и поверили! Всё-таки, как называется про БМ - там 3 стервы показывают как правильно резать любимый костюм бывшего мужа, фотки свадебные рвать, свидание устраивают с МЧ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлено (с замечанием) оно тупое только для тех, у кого слух есть, т.к. иначе, даже занимательное весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клуб бывших жен .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуб бывших жен (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не бейте меня ногами) добавлю к тем, что есть:1. Караоке на майдане2. Шанс3. Шейканемо4. Все для тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс! точно! остальное добавлено уже пасиба! вас на руках носить надо, а не ногами бить %)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, шейканемо - это там, где чемодан денег надо потратить? и если успел, то такой же чемодан получишь? или это другое что0то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я забыл! Галопом по европах! особенно с этим дополнительным нудным ведущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно идиотская передача (забыла название, какой-то "высший свет" или что-то подобное в украинском варианте.. Черно-розовая заставка вначале..Там пара ведущих (особь мужского пола с какими-то дурацкими гвоздиками, очевидно олицетворяющими элегантность, в петлице все время) шляется по всяким околосветским тусовкам и попойкам и собеседует звездулек разных.. на предмет "вот эти миленькие брючки на мне я купила всего за 1 500 уе, правда замечательные.." Причем титрами в этот момент идет аннотация к собеседуемому - на чем ездит, какие напитки любит, какая самая дорогая вещь в гардеробе.. иногда (по ошибке, видимо) туда затесывается самая любимая книга (надо бы книгу заменить на глянцевый журнал)..В момент просмотра вспомнилась грустная фраза Монро - " когда я умру, то на надгробном камне напишут "Мерилин Монро, 90-60-90"..Для меня малопонятно, для чего люди дают эти интервью (и так все понимают, что не на секонде одеваются), еще менее понятно - кто аудитория этой передачи и что из нее можно почерпнуть интересного...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) cенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мора из вашего списка, у меня 3 как минимум любимых передач))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Абабагаламага" это из Ивана Франко (для справки) :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светские хроники? добавил.Токо там особь женского пола (или транс какой-то, как щас модно) в шляпке постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж ничо против не имею, сам уважаю очень этот набор букв! а откуда именно? интересно, действительно не знал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и скрываетесь под Хааа? не обижайтесь, мы ж не будем пальцем показывать - смотри, вон курица, к-рой дом-2 нра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс? шо за передача? может, секс? не видел %)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ та, которую Петросян ведет) не знаю название. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне шанс нра :-) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, то Осадчая вела - тоже программка интеллектуальная, но не такая:) как минимум можно было шляпки разглядывать, хотя для этого хватило бы 2 минут:) Может это и "хроники", но ведущие другие:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно внести в список педерачу, где по магазину ходит пидор типа мадельер с двумя курицами и переодевает кого-то в шота типа модное...Кроме этого, фтопку педерачу "алло гараж" - типы тупо тратят деньги спонсоров на родственников/знакомых и их друзей...аншлаг, кривое зеркало и всю петросянщину туда же.Камеди Юкрейн - полное говно, сорри за мой французский.Танцы с зирками - но тут боюсь, меня заклюют :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому не скажу! %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще фешн со Зверевым..... блевотина :)[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах