В какой город уехать из Киева?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я в Киеве рядом с вами и дети у нас одинаковые :) Можеи и на площадке где-то пересекались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровно. Там хорошо (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) одинаковые в смысле по возрасту или по цвету? :)) Давай дружить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я из Никополя Прожила в Киеве 11 лет, вышла замуж за киевлянина. родили ребятенка.и так достали проблемы с жильем. и с его родителями, собрались летом и переехали в Никополь, у нас тут свой дом. Сделали класный ремонт, полы с подогревом и т. д.муж программист, подключились к безлимитному Инету .работаем удаленно с сохранением киевской з/п. Все супер!!!! Малышу раздолье, газон с травкой, свои фрукты, куча места. Вспоминаю квартитную жизнь как кошмарный сон. По Киеву скучаем немного, по друзьям, вот на две недели едем в гости. А вообще нам нравится. А экология... В Киеве она не лучше. Но жизнь в првинции на любителя. Мы вот как раз такие любители:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, экология в никополе тяжелее радиация там зашкаливает. У знакомой дом на берегу водохранилища, так как только выброс какой-то на атомной, все листья облетают с деревьев со стороны атомки. И у меня там с кожей проблемы случаются. Мой отец как-то уезжал в казань на несколько месяцев, так грит, что там совсем не уставал, хотя работал много, а когда приехал домой, то всё время упадок сил чувствуется :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах