В какой город уехать из Киева?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я бы в Крым не поехала... что там делать зимой? там хорошо начиная с апреля по октябрь... а так...[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Театральной таких проблем не было Ни с водой, ни со светом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что зимой вы здесь делаете? то же и там...Не круглый же год на пляже валятца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не была, но мелкая пару раз там отдохнув с бабушками/папами - забыть не может... ей там ну оч.нравится:))[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чернигов? Маршрутки до Киева, очень милый красивый город, поразила чистота улиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепло любите? Тогда в Крым. Севастополь.Раньше думала, что Киев-навсегда :), а теперь вот уже потихоньку меняю мнение.Понравилось там.Цена на продукты примерно такая же, как и в Киеве.Цена на жильё разная. Всё зависит от места, где выберете жильё. Имеются все блага цивилизации + море. И много парков, пробок почти нет.Цена на проезд в маршрутках ниже, чем у нас, в общественном транспорте выше, но можно проездной.Инета валом :))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь я живу, здесь цивилизация а там в небольших городках зимой просто нечего делать. Просто у нас в компании много людей работает из Крыма и все очень не хотят уезжать отсюда. Потому как им негде работать там. Разве что в Симферополе, Севастополе, Феодосии... в крупных достаточно городах[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком году уехали? и больше не включали. И фанарь работал только на светофоре..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ноу проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена в Севастополе на хаты такие же почти как и здесь..тока приехала оттуда...знакомый свое агенство держит..называл цены...прозрела...!!!!!![+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что автор будет арендовать квартиру (хотя бы поначалу), а не сразу покупать.А в районе Остряки-Хрустали (если вам это о чём-то говорит) можно снять квартиру двушку, правда, в Хрущёвке, но с удобствами (горячая вода, телефон, холодильник) за 250 у.е.Конечно, если с видом на море, то тут уже другие суммы. Плюс там выгодно арендовать на длительное время, хотя бы на год. тогда цена чуть поменьше.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только летом .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не назвала Черновцы западной:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, конечно арендовать! Когда будут деньги на покупку жилья, я лучше куплю домик на Кипре :) заодно с гражданством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама из Житомира (+) мысль вернуться обратно иногда посещает. Раньше, лет 10 назад, это была глухая провинция. Сейчас инфраструктура растет, зарплаты неплохие (как для такого городка), а жилье намного ниже.Да, из минусов неполадки с горячей водой и светом ночью. Первое решается установкой бойлера, второе - не знаю как, но вроде власти будут решать эту проблему.[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и экология с Черниговом несравнимая () .[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Днепр - и зарплаты там не маленькие - процентов может на 20% ниже киевских.Да и то смотря где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в стамбуле хочу:) красивый такой, зараза !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Анюся из Киева хочет уехать Вот я и предлагаю очень тихий уютный городок.Во многих городах проблемы с водой, теплом, светом- и их надо решать (котел, для гор воды и отопления) Но близость к Киеву, камерность делает его приятным для жизни с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Киева попадаю туда- так тихо... так спокойно Но вечером- да- очень, нет не так ОЧЕНЬ тихо:)), но так во всех маленьких городах. Даже в Харькове иногда удивляюсь безлюдности в 22-00.Парк - очень и очень, гулять с ребенком- самое оно.А люди.... есть хорошие, есть не очень, думаю. что так как и всюду.А машин, после Броварского проспекта, индустриального моста- мне, вообще, кажется нет.ОФФ- как дела? приглашаю в гости:))) приходи- подискуссируем:))) какие планы на выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, Миргород как-то мне импонирует больше всего Пойду искать о нем в инете инфу как там и что-где-когда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съездите, посмотрите как-нибудь на день-два. Есть скоростной поезд - 2.5 часа. Есть и маршрутки, кажется часа 3.5 где-то). Только не судите по первому впечатлению. Нам в первый раз очень не понравилось. Правда, это было много лет назад, и с тех пор мы там отдыхали каждо лето по месяцу-два в течение 10 лет. Да и Миргород с тех пор стал чище, ухоженнее, современнее.[+sign]Легкой жизни я просил у Бога - Посмотри, как мрачно все кругом...Бог ответил - Подожди немного,Ты еще попросишь о другом...Вот уже кончается дорога, С каждым днем все тоньше жизни нить...Легкой жизни я просил у Бога - Легкой смерти на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машин там многовато)) в центре дышать уже не чем ОФФ: дела переменно. В гости с удовольствием бы приехала, но далеко(((Пладны на выходные как обычно, не меняются, дом-парк. Как ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама оттуда =)) в 13 школе училась[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах