В какой город уехать из Киева?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В какой город уехать из Киева? Сил нет моральных платить такие бешеные деньги за аренду :( и жить в таких ужасных условиях, если снимать дешевую квартиру. Работать я могу где угодно, куда инет дотянется. Где жить хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьков :) .[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что для Вас еще важно, кроме и-нета :)) Если близость к Киеву (ну там родители в Киеве или друзья, или хотите быть ближе к киевским "благам цивилизации" - ресторанам-театрам :))), то Чернигов - хорошее место. До Киева - два часа езды на маршрутке.Муж очень любит Миргород. В нем - все прелести провинции и в то же время курорта, плюс климат лучше чем в окружающих городах-селах. Миргород как бы в яме, бывает вокруг идет дождь, а в нем - солнце. Плюс - это одно из "чистых" мест было после Чернобыля. И река там чистая (ничего не сбасывают - промышленность остановлена :). Медицинская база неплохая. Школы есть хорошие ("Самый Умный" два года подряд выигрывал мальчик из Миргорода).А вообще смотрите любой небольшой город подальше от вредных производств и атомных станций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Ваши родные живут? Когда родственники рядом - это хорошо. Может, к ним поближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я побаиваюсь, что мне там было бы скучновато, это если не учитывать то, что и мне (когда/если буду работать), и мужу нужно являцца в офис :(((, т.е. работа возможна только в Киеве.Муж говорит - Миргород - это лучшее в мире место, чтоб выйти на пенсию и лабать свой веб-сайт :)))Может на старости и уедем... По ресторанам-театрам киевским уже находимся к тому времени... Оставим детям нашу киевскую недвижимость и рванем... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственники в Днепр. области, но там ужасная экология, рядом атомная и куча заводов. Я себя там очень плохо чувствую.За то, что может быть скучно, согласна, но я у прынцыпе никуда и не хожу, к моему большому сожалению, т.к. мой муж не шарит ничего в театрах и пр., а самой не интересно, мне хочется эмоциями делиться, вот. А на рестораны он не зарабатывает. И вообще, его зарплаты хватает только на пропитание его одного, всё остальное на мне, меня это достало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо и еще раз имхо - Одесса на одном уровне с Киевом по ценам [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сам Днепропетровск Вам не нравится? Мне очень нравится! Да, только не забывайте, в случае переезда ваши с мужем зарплаты пропорционально уменьшатся. Да ещё попробуй найти хорошую работу на новом месте...По сути, может случиться, что поменяете шило на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя зарплата совершенно не зависит от места проживания, хоть в горах лиш бы был инэт. В Днепре тоже аренда дороговата, может на сотку -полторы меньше. И таки не нравится мне он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у себя на родине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в Крым уехала или в Одессу, к морю в общем... или во Львов на крайняк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ненамного дешевле уже( Хотя овощи-фрукты дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтава :) спокоооооооооооойно, никакой суеты :) суету там надо очень долго искать :)[+sign]Наивность - не глупость, а чистота души. Э.Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Полтава да. Была бы в Вашей ситуации - выбрала бы Полтаву. Душевный город.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород ближе:) () .[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант, но я не от суеты бегу, а от дороговизны жилья А так, хочу чтоб всё как в Киеве, но дешевле :))))))))))))))))) В совсем маленький городишко, где одни бабушки, тоже не охота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всеръез начинаю думать о миргороде Сколько км до киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спокойно и никакой работы. Я из Полтавы сбежала в Киев 14 лет назад ... назад как-то не тянет ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черкассы, и инфраструктура развита и город приятный, и цены на недвижимость не такие как в киеве. я сама коренная киевлянка и балованная, но в черкассах бы жила :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житомир- тихо, близко все, цены на жилье пока радуют школы, садики хорошие естьуклад жизни сильно отличается от Киева, но там очень как-то спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Житомир Так как жила в нём, а была только в Одессе и Львове.Всё недорого. Если хотите позвоню подружке распрошу о ценах. Нравится парк осенью, мост влюблённых. Если чесно больше ничего необычного нет. Я жила в самом центре на Театральной 2 года. Одесса и Львов -это как порода в красивой женщине, Житомир - скромная провинциалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах