В какой город уехать из Киева?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в Никополе? =) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

львов, Тернополь, Черновцы.. Днестр, мечта моя, там так тихо и спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы уехала В КРЫМ !!! Там зимой цены шаровые, если орендуете на год, цена стабильна, зато воздух, природа....[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% очень хочу в Крым переехать жить[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря по каким категориям смотреть цены на проезд - дороже (минимальная стоимость в маршрутке - 1,25 грн)Хлеб, мясо - дорожедороги уже, машин полно, вечные пробки... Плюс стоит приехать какому-нибудь секретарю третьего помощника министра Монголии по сельскому хозяйству - менты перекрывают центр...квартиру снять - ну на 50 долл. дешевле...одно удовольствие - море и ощущение Одессы...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :) Мы этим летом были, малая уже спрашивает, когда поедем опять.Там жизнь такая размеренная-я-я.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс а как догадалась? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым понятие растяжимое. В какой город? В маленький не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На западную нехо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хочу в Алуште жить. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 1 Житомир Цены на квартиры там неоправданно большие. Учитывая то что там нет горячей воды, воду холодную отключают на ночь. Да и цены на еду, одежду там не особо и низкие. Близость Киева дает о себе знать. Парк там супер!!! Сама его обожаю, когда приезжаю всегда пытаюсь попасть туда!Людей в Ж не люблю.. А так чудесный город, маленький, очень удобно добираться! Хотя машин там очень много стало за последние пару лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя портниха продала 2-х комнатную квартиру на Позняках, купила сыну однушку в Киеве, себе 4-х комнатную в Миргороде и еще деньги остались, как она говорит, до конца жизни.Вообщем, переехала туда и ни о чем не жалеет. Приезжает в Киев к подругам, сыновьям, моя мама к ней тоже ездила несколько раз. Говорит, хорошо там, в Миргороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ялту Люблю море, вообще обожаю Крым, его природу, квартиры в Ялте не такие дорогие как в Киеве, даже в новостройках, но я не о тех что возле "самого синего моря", работы полно, специалистов не хватает, ЗП хорошие, я интересовалась т.к. сама через пару лет собирают "сваливать" с Киева. Если можно позволить себе не работь, имень машину и т.д. жить можно в каком-то поселке на ЮБК, а на работу ездить в Ялту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж Крым+1 Орлиное...была бы машина переахала гору и в Форосе..юбк рядом все...потому что жить возле самого моря не в сезон...ну его в пень[+sign]Учи, учи - одни двойки!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мы с вами с одних краёв! :0) Марганец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...мечты смотрела цены на землю на ЮБК - 22 тыс. енотов сотка ((, в горах над Ялтой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, от не пойму я... .... почему в Житомире вечные проблемы с водой??? Сама там проучилась 4 года (10 лет назад), были уже тогда эти проблемы, и там такое творится до сих пор?Хотя сам город обожаю. Тихий, красивый, вроде и небольшой, но есть всё для прекрасного времяпровождения: театр, кино, кафе. Есть куча училищ, институтов, хорошие школы. Я все 4 года прожила в центре, возле парка, это что-то. Я бы хотела там жить.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу Черкассы.. дохлый тухлый городишко:( .[+sign]Нас ведут вперед не ноги, а наши желания.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложу - Хмельник, небольшой курортный город. На поезде 4 часа. Чистый уютный городок. Думаю, что похож на Миргород по описаниям тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, но координаты ее дать не смогу, она будет против, если ее будут тревожить по таким вопросам.просто написала для информации, в том числе и о уровне цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но очень не удобно.. Видно городским властям это не интересно, хотя! сейчас вот мэр поменялся и в доме где она живет появилась горячая вода! может во всем городе постепенно сделают. Остается надеятся на лучшее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже против Житомира родители там жили пару лет по работе, света вечером нет на улицах, воды нет, лифты не работают...[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!! Думаю что же это я такое забыла про Ж! Вечером хоть глаз выколи!! Ничего не видно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах