Думаю, что больна СПИДОМ

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как дела? что показал тест крови?[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вич+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, сделали анализы? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это автор аноним наконец то здал анализ? .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, очень жаль. Я до последнего верила, что вы ошибаетесь:(( Но ничего, медицина идет вперед, все будет нормально. Главное не падайте духом, пейте поддерживающие витамины (или что там пьют), берегите себя и живите дальше, только осторожней.Сил вам и здоровья, держитесь![+sign]Жизнь-прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, думаю что муж вас поймет и простит ничего не изменишь и надо жить дальке. Об самоубийстве и не думайте, так будет легче только вам, а вот несчастными сделаете многих, мам, пап, братьев и сестер, подруг и т.д.[+sign]Жизнь-прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не приговор. Не зацикливайтесь. Просто учитывайте свое положение, что бы ни делали. Обратитесь к психологу и не принимайте всерьез агрессию в ваш адресс. Людей не изменить, это будет - не принимайте близко к сердцу. Обратитесь к церкви, окружите себя понимающими людьми - верьте, таких много. И не обязательно ВИЧ-положительные, а просто сочувствующие люди.Вы продолжаете быть Человеком, вы многому научились, только вы да Бог знает, что творится сейчас у вас в душе... Вы не стали хуже. Любите себя и вас будут любить другие.[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "что как только это узнаю, уйду из жизни" - несмей!!!!!!!!!!!!!!! пообщайся с теми к то тоже вич позитивный... есть такие "общины", обязательно!держи себя в руках, ничего не изменишь, главное не натворить еще больше... !:(очень сочувствую, я вела более "раскрепощенный " образ жизни но Бог меня помиловал, когда здавала анализы на ВИЧ во время беременностей тож о многом думала.... :(держись! поддержи мужа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько мне известно с 1го анализа такой вывод не делают, нужен второй с перерывом в полгода что ли. У моей подруги и её новорожденного ребенка был такой же анализ 1й (папаша-наркоман умер во время её беременности), 2й отрицательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Что она пережила. И ребенок...Хорошо, что не оправдалось.[+sign]Нервы в коробочку!Универсальный рецепт счастья - радоваться тому, что имеешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесты у нас несовершенны + Часто дают "+" ошибочно, особенно часто беременным - гормональный фон гуляет, перестройка организма и получаются сбои... Вы взрослый человек и знаете, что для подтверждения любого!!! диагноза нужно проконсультироваться минимум у трех врачей. Сдайте анализ еще в двух независимых лабораториях. Даже если будет + + - это уже здорово. И вообще - есть теория, что СПИД - болезнь внушения ;-) А я вас уверяю, что вы в порядке. Верите мне? Нет? Пойдите, сдайте анализы и убедитесь в этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Если первый анализ положительный, значит, это правда. Ложноположительных анализов на ВИЧ, к сожалению, не бывает :( Бывают ложноотрицательные в период окна - 3 мес. с момента заражения. Люди живут и с ВИЧ, главное - знать о своем статусе и принимать соответствующие меры - поддерживающую терапию, например. Крепитесь. Обратитесь в Сеть людей, живущих с ВИЧ - Вам будет легче пережить такой диагноз, если Вы будете общаться с людьми с такой же проблемой. И не забывайте - Вы такая же, как и остальные члены общества. Не хуже и не лучше других. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о втором анализе с её слов, что он отриц. могу судить со стороны только о здоровье. Малышу сейчас полтора года, и он, и она прекрасно себя чувствуют, если и болели простудными заболеваниями, то легко и недолго. При этом я точно знаю, что денег на лечение у неё нет совсем, они очень бедно живут, у них и на еду не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, страх пережила, при этом никакой поддержки, т.к. она сирота. Только подруга морально поддерживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И жизнь на этом не кончается при поддержке люди живут нормально десятилетиями и вообще не факт, что эта болезнь на самом деле существует. Пишите нам, поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первым делом постарайтесь успокоиться. Дорогу осилит идущий. Сейчас есть много возможных вариантов излечения от СПИДа, просто ищите. Как медикаментозные, так и народные. Периодически наталкиваюсь, что там-то и там-то какой-то чудо-юдо-умелец изобрел вакцину, которая непатентованая, но помагает массово... Ищите инфу! Общайтесь с такими же людьми, вместе проще справиться. И.... простите себя. Любите мужа. Сколько бы вы не прожили, берегите друг друга и живите друг для друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, наберите в гугое "анализ на вич" и вы узнаете, как много причин для ложноположительных результатов в том числе беременность и всяческие болезни печени.[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частота ложнопозитивных результатов ЭЛИЗЫ - 0.0004% -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару месяцев назад то ли в Превеншн, то ли в Единственной был рассказ ВИЧ-позитивной мамы, которая живёт с этим диагнозом пять лет и родила двух здоровых детей Старший - точно здоров, младший - скорее всего здоров, ему ещё трёх нет, а окончательно "здоров" можно утверждать только по достижении этого возраста.Почитайте, добавит оптимизма.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши в почту дам контакты кто лечит, если есть желание конечно... .[+sign]...звук хлопка одной ладони...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До полутора лет, а не до трех Потому что у ребенка в организме могут присутствовать материнские антитела, поэтому тест может дать ложноположительный результат. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже об этом не раз слышала, снид всего лиш ослабление и истощение организма, а все остальное -психологический фактор. болезнь страха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По -поводу существования сего- + 1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... читала, что как-то делали анализ у выборки человек в 200... потом еще один через некоторое время.. .потом еще... И каждый раз - разные цифры. То 10%, то 5%, то 12%Блин, да ну этих врачей нафиг. Они ошибаются, а люди страдают.Если ничего не болит - нефиг и беспокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах