Думаю, что больна СПИДОМ

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к доктору, к психиатру честно, со спидом ваша симптоматика НИЧЕГО общего не имеетвы, видимо, еще и не умеете мед. литературу читатьсвербит в мозгах - идите в реабилитац. центр для вич-позитивныхи посмотрите на что ЭТО похожехоть будет повод по-настоящему поплакатьЗЫ грипп кишечный - я пацтол[+sign]... дети обязательно чьи-нибудь ...... давайте ими елку наряжать! ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) +100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь Спасибо всем за поддержку и советы. Сегодня поехала сдавать анализ - и не смогла, вернулась на полпути...Животный страх...Осознание того, что всё может измениться...И жизни не будет...Ненавижу себя, презераю...Конечно, сдача анализа не повлияет на болезнь, если она уже есть...Но надежда-то умрет, если +...Хотя она и так уже ушла почти...Жизнь потеряет смысл...С мужем давно нет интимных отношений, с тех пор, как я узнала, что могу быть ВИЧ +...Молю Бога сейчас об одном, чтобы был здоров он...Запуталась, замкнутый круг...Уйти от проблем, уйти совсем...Слабая, глупая, самой себе противна...Я больше никому не могу об этом рассказать, груз на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю,как тяжело тебе Но ты не вини себя.Есть куча хронических болезней,при которых подобные симптомы.Возьми себя в руки и сдай анализ анонимно. У всех у нас были ошибки,но нужно взять себя в руки и жить дальше.Для этого ты должна убедиться,что у тебя нет там никакого СПИДа. Только тогда весь мир станет для тебя другим,ты будешь самая счастливая и еще подаришь деток себе и мужу. Переступи страх,не думай и не накручивай негативное.Ведь только анализ сможет опровергнуть твои страхи. Смелей,солнышко. Ты нужна своим близким. А для этого гони эти тучи сомнения в своей жизни.фактов нет,а значит не должно быть и слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, сходите к психиатру, настройтесь на позитив и смело идите здавать анализ!!!То что Вам сейчас плохо, это понятно. А Вы не задумывались над тем как Ваше настроение (состояние) влияет на мужа, близких?! Вы думете, что этого никто не видит? Все болезни от нервов!!! А они у Вас на пределе :-(В любом случае, лучше правда. З.Ы. Уверена, что все у ВАС буде ХОРОШО!!!Не тяните резину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобная проблема у моего двоюродного брата, посоветую вот что сходите в церковь, а лучше съездите в Чернигов к мощам Святого Патнелеймона, помолитесь, поставьте свечку за свое здравие...(маршрутки в Чернигов ездят со станции метро Лесная каждые 15 минут, а время в пути полтора часа)а потом отдайте все в руки Бога и сдавайте анализ... сейчас вы находитесь в состоянии спидофобии, но реально введите это слово в поисковике и вы увидите какому количеству людей это состояние отравляет жизнь... а в конце концов диагноз не подтверждается, а постоянная темпеатура обусловлена воспалительным процессом. Извините, мож не в тему, но у меня муж 2 года ходил с температурой 37,2 и лечил все что угодно, ему ТАКИЕ диагнозы ставили, что оставалось только ложиться и умирать, пока ему не вырезали банальный аппендицит, а потом он еще и хламидиоз вылечил, и врачи все 2 года ему рекоменовали сдать анализ на ВИЧ, но я рожала потом и естественно сдавала анализ, так как мы жили вместе на тот момент более 5 лет, было очевидно, что если его нет у меня, то и нет и у него...Не живите в неведении, не изводите себя, нужно принимать решение и соответсвующие меры... меня брат двоюродный находится в таком де состоянии, только там ситуация такая, что его вторая жена реально с ВИЧ положительным анализом, что выяснилось во время беременности, он тоже сдавал анализ, но результат был отрицательным, а доктор сказала, что этого быть не может, если нет сейчас, то будет потом, то есть анализ нужно было пересдать через полгода, вот и тянется эта канитель уже лет 6, а он по-тихоньку спивается и добивает себя окончательно, хотя смысла в этом реально нет... он не может создать семью, потому что он боится кого-то возможно заразить, смысла в существовании он не видит, похерил работу, хотя был директором отделения банка, теперь год без работы сидит дома, но пока есть отложенные деньги он не стремится вообще ник чему... и вот уже 5 лет говорит, что через 2 года он все равно умрет... Ну бред это все, так можно прожить до 80 лет, а потом прийти к тому, что жизнь прошла зря...Удачи Вам!!! Боритесь с проблемами по мере их поступления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти у каждого ! можно найти многие симптомы многих болезней.Сдайте аналих для Вашего же спокойствия.Температура может быть еще даже при стафилококе в носу.Так что -Спокойствие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

anna_tigra, прежде чем писать подобные комменты имейте доказательства. Делаю замечание.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так объясните мне, а не замечания делайте! а то Вы как-то таааак невнятно ответили, что ниче не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, простите, конечно, но очень похоже на "раскрутку по выходным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если у вас +, то сделайте максимально счастливым своего мужа, и себя, и ребенка на оставшееся время. Нельзя терять ни минуты. Мы все под Богом ходим, никто не знает сколько ему отпущено, а вы... с такими подозрениями и бездействовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла пост, комменты автора, и у меня сложилось впечатление, что я читаю очень дешевый роман. Не верю. Не верю в то, что взрослый человек может быть настолько нерациональным.Я понимаю, что скоро приезжает Элтон Джон с концертом, и нужно подогреть (хоть так) интерес к проблеме СПИДа...хотя, возможно, я не права...[+sign]Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи, а я думала, что это только мне повсюду призраки мерещатся:) согласна с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка а в принципе никаких признаков СПИДа не существует, это может выявить только анализ, сдайте анализ и не парьтесь, я думаю что у вас все в порядке...А спид если коротко, это понижение иммунитета, просто это может проявиться в любой болезни который болеет ВИЧ положительный человек очень сильно, прочитайте внимательно статьи о СПИДе.Да еще когда я читала медицинскую энциклопедию, каждую вторую болезнь я у себя находила :))[+sign]Настюшка - пампушка, вкусная девчушка 04.03. 2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга задушевная у вас есть?... ну которой можно рассказать почти всё и не бояться огласки?Тогда возмите её с собой. Она вас дотащит, когда захотите бежать обратно ;)Вы очень себя накрутили. в таком состоянии, согласна со всеми, может такое показаться.Вы почитайте ещё какие -то симптомы к другому тяжёлому заболеванию, знаете сколько сходств найдёте:) у-у-у-у-ууууу...А в пот ночью, от нервного перенапряжения и жары за окном, вы не думали что тоже может быть? ;)С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-а-а-а...актуально если, то придумки всякие пойдуть... главное, не переборщить с энтими--с прибумками (и не забыть у далить профайл!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете точку - свистните, а? Я б тоже на это сдала анализы.... )))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если это не развод, то мужа больше всех жаль - не представляю, как с подобным мелодраматичным страданием вселенским можно жить. Подобные мысли на тему"жизнь кончена" характерны для девочек нежного возраста или после передозировки мыльных сериалов...Надо же, усталость, повышения температуры и просыпания в поту - это, конечно же, 100%-ные признаки ВИЧ. Настолько 100%-ные, что стоит продумывать тексты предсмертных записок и отравлять жизнь близким своим трагическим видом.. Это гораздо проще, чем сдать кровь и выбросить дурь из головы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))такие же симптомы.Будем создавать клуб?Или все таки лечиться? Так лень ведь.Куда ж такой уставший от компа отойдешь?[+sign]Аленчик и Валерчик (11.08.2005)Безвыходной называется ситуация выход из которой вам не нравиться:))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня как-то не вяжется образ невинной приличной девочки и цитата,простите, "отымел...,шлюх",да и вообще весь текст.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вопросах к админу вполне внятно ответил на ваш вопрос Про раскрутку - это вы зря.Этот автор вполне нуждается в помощи, а вы играете в подозрения.Не хорошо.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в какой помощи? В помощи - это пошла сдала анализы - если что не дай Б-г ТТТ, то в помощи. А так, сидеть и придумывать, выискивать симптомы..... Чем здесь можно помочь? Ну не знаю. Автор: у меня завтра няня в первую половину дня - давайте я вас к врачу отведу, хотите?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вышибать клин клином почитайте на ночь медицинскую энциклопедию. после обнаружения у себя признаков всех смертельных болезней, спид покажется вам легким недомоганием - с ним же можно жить до старости и умереть от автокатастрофы.а вообще по теме, если это не прикол: в киеве есть общество вич-позитивных людей. найдите их координаты в инете, пообщайтесь с ними и убедитесь, что с вич можно счастливо жить, работать и растить детей.[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте о хорошем!!!!!!!!! И все у Вас будет замечательно!!!!!!! Мысли плохие приносят лишь вред .................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что вы себя пересилили, сдали анализ и он показал, чт вы здоровы!! Как жить-то сразу захочется и с мужем отношения наладятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах