Думаю, что больна СПИДОМ

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как же ей плохо-то? Если бы ей было плохо, она бы уже давно сделала анализ (при реальной проблеме) а учитывая, что она тут сопли размазала и свалила, то барышня ищет непрятностей на свою Же. Если знаете, в Библии сказано: по слову твоему дано будет. Так что для раскруток своей темы надо выбирать менее проблемные идеи, а то не дай Бог....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку Огромное спасибо за поддержку, мне так сейчас это нужно. Я опять заболела, опять "простуда" и температура скачет. Сдала кучу анализов, кроме СПИДа, ничего не находят. Читала, что больные СПИДом живут максимум 5 лет без лечения, я уже 4 года прожила, мне и так конец наверно уже настал :(Мне на уреаплазму мазок только брали и всё:( За 4 года несколко раз сдавала анализы на микрофлору - всё было хорошо. Если бы не заболел муж, ни за что бы не догадалась мазок на ИППП сдать. Вот так:(В больнице у терапевта спросила, похожи ли мои симптомы на СПИД.. И она сказала, что вполне похожи. Лимфоузлы увеличены, температура скачет, диарея, кашель около полугода, ИППП...Жить не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приснился сон Сегодня приснился сон, что меня из церкви выгнали. Стою я, молюсь в сторонке. Подходит женщина какая-то, хватает меня за руку и тащит вон из церкви со словами:"Уйди отсюда, ты нечистая сейчас". Я отвечаю, что чистая, нет у меня месячных (с ними в церковь ходить нельзя). А она мне: "У тебя кровь нечистая!". Не знаю, к чему это всё...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким настроением Вы не от СПИДа умрете, а от затяжной депрессии! Сдайте анализ, наконец и успокойтесь. Нельзя же себя так терроризировать! Девочки уже писали, я тоже повторю, скорее всего Вы здоровы. Симптомы могут появиться от Вашего самовнушения. Верьте в хорошее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ме тоже , когда я ждала результат. приснился сон. что я стою на учете в Центре Спида, у вас спидофобия чистой воды..... едьте на ул Отдыха. 11 с 9,00 до 15,00 там можно сдать анализ анонимно и через 2 дня заберете результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну сколько можно? за это время - что длится тема, можно было б сдать анализ и получить результат вы что -мазохистка? умирать от переживаний...Если вас это волнует - идите и сдайте анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря .... спид лечится и притом не залечивается, а полностью .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить будешь долго :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша песня хороша,начинай сначала Ну не мучай ни себя,ни близких,ни нас, в конце концов. Возьми себя в руки и сходи сдай ты этот анализ.Сны ,как правило,трактуются наоборот. А того врача в детсад,за то,что без анализа по симптомам Бог знает что ставит. Ты же сама хочешь знать результат. Если тебе нужна моральная поддержка,у меня есть подружка,которой можно довериться (сама я далеко,но обязательно поддержала бы тебя). Скажу одно, каждый день умирает сотни молодых людей в авариях,от насильственной смерти,абсолютно здоровые. Вы живете,дышите и наверняка также здоровы. Цените каждый день вашей жизни. И вперед,анонимно сдавать кровь.Вот прям сейчас,умойтесь,оденьтесь,выйдете,сдайте кровь и спите спокойно рядом с любимым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас все болеют часто но это не означает , что у всех спид.У меня вообще температура от 37,2 до 37,9 около четырёх лет. Анализ сдаю вроде норма, говорят температура потомучто гемоглобин часто падает.Ну тоже бывае плохо по сто раз на год. Сейчас столько всякои ерунды,а вы себя изводите вы точно скорее заболеете нервным растроиством, так что скорее анализ на спид и спите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всехда я вот боялась грудь проверять пока ребенка не родила.Теперь есть для кого жить, а тогда боялась наследственного тетиного рака([+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, лет 15 назад, (+) будучи девственницей и учась в медучилище, "переболелела" всеми венерическими болезнями по мере их изучения. И постоянная субфебрильная температура тогда, кстати, была. До сих пор не знаю, почему.Мой совет - сдавайте анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К дождю. Не надоело? ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагала отвести её к врачу - не хотит. Чем еще помочь? ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на месте автора тоже так тянула и не сдавала Пока не знаешь правды есть надежда. Вот она и не сдает....Не кричите на нее, девочки:) человеку страшно ведь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Cтрашно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно это все придумали...не верю, что можно быть такой....промолчу Девушка, сегодня четверг!!!Что Вы сделали? Вы знаете, по-моему есть понятие ВИЧ и СПИД... Если и будете так сидеть и сопли на кулак наматывать, то точно ничем хорошим это не закончится!Повторю: не верю я , что можно быть такой тютей -матютей...Явно все это выдумано[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +1[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744Звоните 5644365[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буквально недавно была почти на месте автора - у меня была жуткая усталость, болело в области груди, лимфоузлы, потом режущие боли в области легких, затрудненное дыхание и переодический кашель.Меня протрусило две недели - потому как явно проблемы или с грудью или с легкими.Я себя тащила волоком - потому что рассуждала как автор.Вот сейчас я ничего не знаю, а потом вдруг...Надо взять себя в руки и понять -что хуже после анализов точно не будет.Потому что исчезнет страх и либо все будет хорошо, либо появиться цель - вылечиться.Пи.Си.А у меня после УЗи и анализов все оказалось банально - остеохандроз и совет занятся спортом.Что я и сделала .Так что выше нос и вперед на анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор!! анализы сдали? ждемс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все о сексе не надо отчаиватся! просто сделай анонимный анализ заранее. лучше понервничать неделю в ожидании результатов, чем мучиться, как ты. а еще не мешало бы проконсультироваться с врачом.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, почему она молчит, может быть не послушала нас? Автор, отзовись, волнуемся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой респект, rocsolana! Люблю Ваши комментарии. ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь - Элтон уже спел. ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Как была дурочкой в 19 лет, так и осталась. ИМХО. Медицина тут бессильна :)Извините за грубость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах